Ст.№Фамилия, ИмяПолДата рожд.Город, Регион, СтранаКомандаОкругРазрядТренер(ы)    

2 км - Взрослые (любители), женщины

1 Легкова Наталия Ж29.04.1976Москва, Москва, РоссияЛегкова Н.В.
2 Лихачева Мария Ж27.02.1995Москва, Москва, Россиясамост.

2 км - Взрослые (любители), мужчины

1 Крупин Николай М4.02.1956Шуя, Ивановская обл., РоссияКМСсамост.
2 Скороходов Валентин М10.05.1972Москва, Москва, РоссияВосточныйГрошев В.В.
3 Трошин Андрей М24.02.1984Химки, Московская обл., РоссияМы вместе3самост.
4 Трянин Виктор М1.06.1958Нижний Новгород, Нижегородская обл., РоссияГАРАНТ-ЦМИКИсамост.

2 км - Дети 2003 и младше, женщины

1 Алёшина Полина Ж__.__.2004Москва, Москва, РоссияСШОР "Юность Москвы" БуревестникФеофилактов В.Н.
2 Алёшина Ульяна Ж__.__.2006Москва, Москва, РоссияСШОР "Юность Москвы" БуревестникФеофилактов В.Н.
3 Архипцева Дарья Ж__.__.2004Москва, Москва, РоссияСШОР "Юность Москвы" БуревестникФеофилактов В.Н.
4 Архипцева Таисия Ж__.__.2006Москва, Москва, РоссияСШОР "Юность Москвы" БуревестникФеофилактов В.Н.
5 Ефанова Мария Ж__.__.2009Москва, Москва, РоссияЛегкова Н.В
6 Зиятдинова Кристина Ж__.__.2004Москва, Москва, РоссияЛегкова Н.В
7 Колбасова Любовь Ж1.01.2007Нелидово, Тверская обл., РоссияДюсшПогодин.В.П
8 Королева Анастасия Ж__.__.2006Москва, Москва, РоссияСШОР "Юность Москвы" БуревестникФеофилактов В.Н.
9 Косянчук Ксения Ж__.__.2004Москва, Москва, РоссияЛегкова Н.В
10 Кузьмина Екатерина Ж__.__.2007Москва, Москва, РоссияЛегкова Н.В
11 Куликова Екатерина Ж__.__.2005Москва, Москва, РоссияСШОР "Юность Москвы" БуревестникФеофилактов В.Н.
12 Легкова Василиса Ж__.__.2007Москва, Москва, РоссияЛегкова Н.В
13 Михайличенко Елизавета Ж__.__.2004Москва, Москва, РоссияЛегкова Н.В
14 Санталова Софья Ж__.__.2007Москва, Москва, РоссияСШОР "Юность Москвы" БуревестникФеофилактов В.Н.
15 Тлекова Шахрия Ж__.__.2006Москва, Москва, РоссияСШОР "Юность Москвы" БуревестникФеофилактов В.Н.

2 км - Дети 2003 и младше, мужчины

1 Галанов Андрей М__.__.2006Москва, Москва, РоссияСШОР "Юность Москвы" БуревестникФеофилактов В.Н.
2 Ефанов Иван М__.__.2005Москва, Москва, РоссияЛегкова Н.В
3 Клишо Захар М__.__.2006Москва, Москва, РоссияСШОР "Юность Москвы" БуревестникФеофилактов В.Н.
4 Корнилов Андрей М__.__.2006Москва, Москва, РоссияСШОР "Юность Москвы" БуревестникФеофилактов В.Н.
5 Лебедев Андрей М__.__.2003Москва, Москва, РоссияЛегкова Н.В
6 Левченко Артем М__.__.2006Москва, Москва, РоссияСШОР "Юность Москвы" БуревестникФеофилактов В.Н.
7 Легков Александр М__.__.2004Москва, Москва, РоссияЛегкова Н.В
8 Легков Пётр М__.__.2010Москва, Москва, РоссияЛегкова Н.В
9 Литвинова Николай М__.__.2010Москва, Москва, РоссияСШОР "Юность Москвы" БуревестникФеофилактов В.Н.
10 Лычагин Никита М__.__.2004Москва, Москва, РоссияСШОР "Юность Москвы" БуревестникФеофилактов В.Н.
11 Музыченко Егор М__.__.2007Москва, Москва, РоссияСШОР "Юность Москвы" БуревестникФеофилактов В.Н.
12 Никитенко Георгий М25.07.2003Москва, Москва, РоссияСДЮШОР "Спартак"ЗападныйЛегковая Наталья Валентиновна
13 Пезиков Пётр М__.__.2006Москва, Москва, РоссияЛегкова Н.В
14 Рочев Дмитрий М__.__.2010Москва, Москва, РоссияСШОР "Юность Москвы" БуревестникФеофилактов В.Н.
15 Сковородка Андрей М__.__.2007Москва, Москва, РоссияСШОР "Юность Москвы" БуревестникФеофилактов В.Н.
16 Соловьёв Егор М__.__.2003Москва, Москва, РоссияЛегкова Н.В
17 Трошин Ярослав М24.09.2009Москва, Москва, РоссияМы вместеЮго-ЗападныйТрошин А.Н.
18 Фалеев Александр М__.__.2003Москва, Москва, РоссияСШОР "Юность Москвы" БуревестникФеофилактов В.Н.

2 км - Девушки 2001-2002 (Гран При)

1 Колбасова Елена Ж1.10.2001Нелидово, Тверская обл., РоссияДюсш3Погодин.В.П

4 км - Юноши 2001-2002 (Гран При)

4 км - Юниорки 1999-2000 (Гран При)

1 Овчинникова Анна Ж9.09.2000Москва, Москва, РоссияЮность Москвы Спартак1Легкова Н.В., Легков А.С.
2 Папченкова Анастасия Ж31.05.2000Нелидово, Тверская обл., РоссияДюсш3Погодин.В.П

8 км - Юниоры 1999-2000 (Гран При)

4 км - Женщины 1983 и старше (Гран-При среди ветеранов)

8 км - Женщины 1998 и старше (Гран При)

1 Голубкова Наталья Ж8.08.1988Нелидово, Тверская обл., РоссияДюсш3Погодин.В.П
2 Протопопова Татьяна Ж9.04.1986Москва, Москва, Россия#ловимоментЗападныйсамост.
3 Садова Елена Ж25.07.1992Нелидово, Тверская обл., РоссияДюсш3Погодин.В.П
4 Сафонова Елена Ж18.06.1987Москва, Москва, РоссияТриКатлетыСеверныйсамост.
5 Смирнова Кристина Ж15.07.1998Нелидово, Тверская обл., РоссияДюсш3Погодин.В.П
6 Черкасова Наталья Ж__.__.1985Москва, Москва, Россиясамост.

8 км - Мужчины 1983 и старше (Гран-При среди ветеранов)

1 Королёв Леонид М27.02.1971Кострома, Костромская обл., Россияrun -skiсамост.

12 км - Мужчины 1998 и старше (Гран При)

1 Озеров Максим М10.06.1988Москва, Москва, РоссияБегущий человекЮго-ЗападныйНечаев Иван
2 Самигуллин Рафаэль М17.12.1984Москва, Москва, РоссияличноеСеверо-Восточный3Пшеничная Е.
3 Сланов Давид М14.04.1985Москва, Москва, РоссияKLMN_trainingсамост.
4 Толстых Сергей М4.06.1992Жигулевск, Самарская обл., РоссияAdidas Runnersсамост.
5 Тунгусков Дмитрий М__.__.1991Москва, Москва, Россия1самост.

Незавершенная регистрация

1 Видакас Родион М13.05.1989Балашиха, Московская обл., РоссияАвегасамост.
2 Голубкова Наталья Ж8.08.1988Нелидово, Тверская обл., РоссияНелидово3Погодин В.П.
3 Дегтярев Николай М12.08.1982Воронеж, Воронежская обл., РоссияVrnrunсамост.
4 Загребельный Роман М13.08.1986Москва, Москва, РоссияПарсек / НПЦАПЮго-Западныйсамост.
5 Ковальчук Егор М__.__.1989Томск, Томская обл., Россиясамост.
6 Колбасова Елена Ж1.10.2001Нелидово, Тверская обл., РоссияНелидово3Погодин В.П.
7 Крупин Николай М4.02.1956Шуя, Ивановская обл., Россиясамост.
8 Лапченкова Анастасия Ж31.05.2000Нелидово, Тверская обл., РоссияНелидово3Погодин В.П.
9 Литвинова Николай М__.__.2010Москва, Москва, РоссияСШОР "Юность Москвы" БуревестникФеофилактов В.Н.
10 Орлов Александр М14.09.1987Кострома, Костромская обл., РоссияКО СШОРКМСДружков А.Н.
11 Плеханова Елена Ж16.07.1978Жуковский, Московская обл., РоссияЖУКRUN (М.О., г. Жуковский)1Семененко А.С.
12 Погодин Валерий М23.08.1947Нелидово, Тверская обл., РоссияНелидовоПогодин В.П.
13 Пуценков Дмитрий М26.11.1989Москва, Москва, РоссияПарсек / НПЦАПЮго-Западныйсамост.
14 Садова Елена Ж__.__.1992Нелидово, Тверская обл., РоссияНелидово3Погодин В.П.
15 Смирнова Кристина Ж15.07.1998Нелидово, Тверская обл., РоссияНелидово3Погодин В.П.
16 Шарков Станислав М9.08.1953Москва, Москва, РоссияПарсекЮго-Восточныйсамост.