Фамилия, ИмяИмя (англ.)ПолДата рожд.Город, Регион, СтранаКомандаОкругРазрядТренер(ы)    

24 часа (не чемпионат России), женщины Зарегистрироваться

1 Гурьева Анна Ж29.04.1973Подольск, Московская обл., РоссияПарсексамост.
2 Клюкина Полина Ж29.07.1990Рыбинск, Ярославская обл., РоссияИвлев В.А.
3 Новожилова Лилия Ж3.05.1979Москва, Москва, РоссияПарсекСеверо-ВосточныйТихомиров С.К.
4 Поротикова Наталья Ж8.03.1982Москва, Москва, РоссияЗападныйсамост.
5 Романова Татьяна Ж19.07.1983Голицыно, Московская обл., РоссияПарсексамост.
6 Фомина Татьяна Fomina TatianaЖ11.01.1992Серпухов, Московская обл., РоссияПарсек, 42км+Свиридов А.И.
7 Черемисинова Наталия Ж4.07.1977Москва, Москва, РоссияПарсекЦентральныйсамостоятельно.

24 часа (не чемпионат России), мужчины Зарегистрироваться

1 Аминев Флюр Аминев ФлюрМ16.01.1976Прибельский с, Башкортостан Респ., РоссияПарсексамост.
2 Брсоян Армен М22.12.1981Можайск, Московская обл., Россиясамост.
3 Брсоян Мушег М1.11.1954Подольск, Московская обл., Россиясамост.
4 Брюханов Андрей Bryuhanov AndreyМ21.10.1988Чита, Забайкальский край, Россия2самост.
5 Горохов Константин Gorokhov KonstantinМ24.11.1949Калуга, Калужская обл., РоссияПарсек1Гордюшенко В. Шатрова
6 Грибанов Михаил М19.05.1945Дубровка, Брянская обл., РоссияСтимул2Гавриленко В.П.
7 Губанов Вячеслав Gubanov VyacheslavМ15.02.1953Моршанск, Тамбовская обл., РоссияЕлатомцев В.Н.
8 Жданов Иван М28.09.1958Москва, Москва, РоссияПарсек, Бегу за чудомЮго-Западныйсамост.
9 Захаров Алексей Захаров АлексейМ25.11.1994Оренбург, Оренбургская обл., Россия1Никифоров Ю.В.
10 Зобнин Даниил М30.03.1989Чехов, Московская обл., РоссияБег, здоровье, красотаРучников Е. В.
11 Иванов Юрий М15.12.1959Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россиясамост.
12 Кандыбо Владимир Kandyba UladzimirМ14.01.1964Бобруйск, Могилевская обл., БеларусьРегионсамост.
13 Кондрахин Вячеслав Kondrahin VacheslavМ10.06.1957Москва, Москва, РоссияПарсекЮго-Восточныйсамост.
14 Корытин Игорь Korytin HarryМ23.06.1983Выкса, Нижегородская обл., РоссияАкадемия Бега Дмитрия Павлова2Денцов Н.
15 Краев Игорь Kraev IgorМ10.08.1964Волгодонск, Ростовская обл., РоссияРостов Дон Бегущий1самост.
16 Кузнецов Алексей Kuznetsov AlekseyМ20.10.1986Москва, Москва, РоссияПарсекЮго-Западныйсамост.
17 Легеза Иван М6.05.1979Москва, Москва, РоссияСеверо-Восточныйсамост.
18 Мавлявиев Олег Mavlyaviev OlegМ13.04.1963Москва, Москва, РоссияПарсекЮго-Западныйсамост.
19 Мельников Алексей ИпМ2.06.1958Москва, Москва, РоссияПарсекСеверо-Восточныйсамост.
20 Мирошниченко Алексей Miroshnichenko AlekseiМ5.09.1988Саратов, Саратовская обл., РоссияКЛБ "Сокол"Александр Задворный
21 Настюшкин Александр Nastyushkin AleksandrМ16.08.1983Москва, Москва, РоссияКлуб 42км+СеверныйСвиридов А.И.
22 Патрикеев Константин М30.08.1954Ярославль, Ярославская обл., Россиясамост.
23 Посохин Игорь Igor PosokhinМ5.08.1992Нижний Новгород, Нижегородская обл., РоссияБеговой клуб 24 часа2самост.
24 Пустыльников Валерий М27.01.1978Москва, Москва, Россия3самост.
25 Ратанов Александр Ratanov AlexandrМ4.09.1980Белово, Кемеровская обл., РоссияСК БарсЛогинова К.О.
26 Сатылганов Николай Satylganov NikolayМ22.07.1992Калининград, Калининградская обл., РоссияРеутович И. В. Сатылганова А. Ю.
27 Смирнов Вячеслав М6.08.1960Москва, Москва, РоссияПарсекЮго-Западныйсамост.
28 Тивиков Владимир М16.12.1951Йошкар-Ола, Марий Эл Респ., РоссияАйвикаСамостятельно
29 Улгов Константин Uglov KonstantinМ7.08.1967Хабаровск, Хабаровский край, Россиясамост.
30 Черношей Юрий Charnashei YuriМ6.05.1976д.Жмуровка, Речицкий р-он, Гомельская обл., БеларусьРОСИНКАсамост.
31 Шашков Владимир М13.02.1957Москва, Москва, РоссияПарсексамост.
32 Щеглов Денис Shcheglov DenisМ17.11.1993Москва, Москва, РоссияПарсекЮго-Западный2самост.

Один этап эстафеты 10х10км Зарегистрироваться

1 Андреев Николай М22.03.1990Москва, Москва, РоссияNRCВосточныйсамост.
2 Артамонов Дмитрий Артамонов ДмитрийМ13.12.1982Москва, Москва, РоссияЗобчоге_Teamсамост.
3 Артанин Николай Artanin NikolayМ5.06.1982Москва, Москва, РоссияNRCЮжныйсамост.
4 Брусов Денис Brusov DenisМ4.08.1984Москва, Москва, РоссияNRCсамост.
5 Воробьев Александр Vorob'yov AlexandrМ25.12.1990Запрудня рп, Московская обл., РоссияЗобчоге_Team2самост.
6 Воробьев Сергей М22.12.1978Зарайск, Московская обл., РоссияNRCсамост.
7 Гержов Антон Gerzhov AntonМ15.05.1994Чехов, Московская обл., РоссияЗобчоге_Teamсамост.
8 Гусев Сергей М16.11.1981Москва, Москва, Россиясамост.
9 Доцик Николай Dotsik NikolayМ12.09.1982Москва, Москва, РоссияЮжныйсамост.
10 Егоров Павел Egorov PavelМ7.02.1987Чехов, Московская обл., РоссияЗобчоге_Teamсамост.
11 Захаренко Владимир М17.01.1983Москва, Москва, РоссияNRCСеверныйсамост.
12 Карлина Юлия Karlina YuliiaЖ30.01.1992Москва, Москва, Россия«parkRUN Царицыно»Южный3самост.
13 Кижняев Дмитрий Kizhnyaev DmitryМ3.04.1983Москва, Москва, РоссияNRCСеверныйсамост.
14 Котляров Евгений Kotlyarov EugeneМ9.04.1984Чехов, Московская обл., РоссияЗобчоге_Teamсамост.
15 Крепостнов Артем М4.10.1979Москва, Москва, РоссияNRCЮго-Восточный1самост.
16 Логинова Елена Loginova ElenaЖ11.11.1986Москва, Москва, РоссияparkRUN ЦарицыноСеверныйсамост.
17 Печерикин Алексей Pecherikin AlekseyМ13.02.1987Мытищи, Московская обл., РоссияNRCСеверо-Западный1самост.
18 Познышев Дмитрий Poznyshev DmitriyМ13.09.1988Москва, Москва, РоссияЗобчоге_Teamсамост.
19 Полуэктов Андрей М17.11.1984Серпухов, Московская обл., РоссияЗобчоге_Тeamсамост.
20 Руденко Вячеслав М4.08.1990Москва, Москва, РоссияЗобчоге_Teamсамост.
21 Ручников Егор Ruchnikov EgorМ11.03.1990Казань, Татарстан Респ., РоссияЗобчоге_Team1Заика С.А.
22 Троценко Дмитрий М17.11.1989Москва, Москва, РоссияNRCЦентральный2самост.
23 Черкашин Алексей Cherkashin AlekseyМ24.09.1987Москва, Москва, РоссияNike+ Run ClubСеверныйсамост.

Незавершенная регистрация

1 Артамонов Дмитрий Артамонов ДмитрийМ13.12.1982Москва, Москва, РоссияЗобчоге_TeamЮго-ЗападныйРучников Егор
2 Галимуллина Сирина Galimullina SirinaЖ31.07.1981Москва, Москва..., РоссияParsec (Парсек)Северный3Алексей Розанов
3 Горчаков Павел М26.01.1968Тюмень, Тюменская обл., РоссияSibStarсамост.
4 Захаренко Владимир М17.01.1983Москва, Москва, РоссияСеверныйсамост.
5 Тивиков Владимир VladimirМ16.12.1951Йошкар-Ола, Марий Эл Респ., РоссияАйвика,1Самостятельно