Фамилия, ИмяИмя (англ.)ПолДата рожд.Город, Регион, СтранаКомандаОкругРазрядТренер(ы)    

24 часа (не чемпионат России), женщины

1 Галимуллина Сирина Galimullina SirinaЖ31.07.1981Москва, Москва, РоссияПарсекСеверный3Розанов Алексей
2 Гурьева Анна Ж29.04.1973Подольск, Московская обл., РоссияПарсексамост.
3 Клюкина Полина Ж29.07.1990Рыбинск, Ярославская обл., РоссияПарсекИвлев В.А.
4 Новожилова Лилия Ж3.05.1979Москва, Москва, РоссияПарсекСеверо-ВосточныйТихомиров С.К.
5 Платонова Наталья Platonova NataliaЖ7.03.1959Петрозаводск, Карелия Респ., Россиясамост.
6 Попова Мария Popova MariaЖ22.09.1979Красноярск, Красноярский край, РоссияТриатлетаКириллов Евгений
7 Поротикова Наталья Ж8.03.1982Москва, Москва, РоссияЗападныйсамост.
8 Романова Татьяна Ж19.07.1983Голицыно, Московская обл., РоссияПарсексамост.
9 Фомина Татьяна Fomina TatianaЖ11.01.1992Серпухов, Московская обл., РоссияПарсек, 42км+Свиридов А.И.
10 Черемисинова Наталия Ж4.07.1977Москва, Москва, РоссияПарсекЦентральныйсамостоятельно.

24 часа (не чемпионат России), мужчины

1 Агишев Игорь Agishev IgorМ31.05.1962Тольятти, Самарская обл., РоссияЛадаКМСсамост.
2 Аминев Флюр Аминев ФлюрМ16.01.1976Прибельский с, Башкортостан Респ., РоссияПарсексамост.
3 Брсоян Армен М22.12.1981Можайск, Московская обл., Россиясамост.
4 Брсоян Мушег М1.11.1954Подольск, Московская обл., Россиясамост.
5 Брюханов Андрей Bryuhanov AndreyМ21.10.1988Чита, Забайкальский край, Россия2самост.
6 Ващенко Александр Vashchenko AlexandrМ29.08.1957Брянск, Брянская обл., Россиясамост.
7 Вербицкий Сергей М22.11.1989Тула, Тульская обл., РоссияПарсексамост.
8 Высоких Сергей М24.05.1957Красноармейск, Московская обл., РоссияКрасные ворота1самост.
9 Горохов Константин Gorokhov KonstantinМ24.11.1949Калуга, Калужская обл., РоссияПарсек1Гордюшенко В. Шатрова
10 Грибанов Михаил М19.05.1945Дубровка, Брянская обл., РоссияСтимул2Гавриленко В.П.
11 Губанов Вячеслав Gubanov VyacheslavМ15.02.1953Моршанск, Тамбовская обл., РоссияЕлатомцев В.Н.
12 Жданов Иван М28.09.1958Москва, Москва, РоссияПарсек, Бегу за чудомЮго-Западныйсамост.
13 Захаров Алексей Захаров АлексейМ25.11.1994Оренбург, Оренбургская обл., Россия1Никифоров Ю.В.
14 Зобнин Даниил М30.03.1989Чехов, Московская обл., РоссияБег, здоровье, красотаРучников Е. В.
15 Иванов Юрий М15.12.1959Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россиясамост.
16 Кандыбо Владимир Kandyba UladzimirМ14.01.1964Бобруйск, Могилевская обл., БеларусьРегионсамост.
17 Клепцов Сергей Klepzov CergejМ15.07.1963Пермь, Пермский край, Россия3самост.
18 Кондрахин Вячеслав Kondrahin VacheslavМ10.06.1957Москва, Москва, РоссияПарсекЮго-Восточныйсамост.
19 Корытин Игорь Korytin HarryМ23.06.1983Выкса, Нижегородская обл., РоссияАкадемия Бега Дмитрия Павлова2Денцов Н.
20 Косолапов Игорь Kosolapov IgorМ30.08.1941Киров, Кировская обл., РоссияКЛБ "Родина"2НАЙМУШИН В.М.
21 Краев Игорь Kraev IgorМ10.08.1964Волгодонск, Ростовская обл., РоссияРостов Дон Бегущий1самост.
22 Кузнецов Алексей Kuznetsov AlekseyМ20.10.1986Москва, Москва, РоссияПарсекЮго-Западныйсамост.
23 Легеза Иван М6.05.1979Москва, Москва, РоссияСеверо-Восточныйсамост.
24 Мавлявиев Олег Mavlyaviev OlegМ13.04.1963Москва, Москва, РоссияПарсекЮго-Западныйсамост.
25 Маринкевич Александр Marinkevich AlexanderМ24.01.1958Киров, Кировская обл., РоссияКЛБ "Родина"самост.
26 Махмудов Руслан Makhmudov RuslanМ30.06.1986Москва, Москва, РоссияКантГорн Виктор Викторович
27 Мельников Алексей ИпМ2.06.1958Москва, Москва, РоссияПарсекСеверо-Восточныйсамост.
28 Мирошниченко Алексей Miroshnichenko AlekseiМ5.09.1988Саратов, Саратовская обл., РоссияКЛБ "Сокол"Александр Задворный
29 Настюшкин Александр Nastyushkin AleksandrМ16.08.1983Москва, Москва, РоссияКлуб 42км+СеверныйСвиридов А.И.
30 Ноговицын Дмитрий Nogovitsyn DmitriyМ24.04.1961Якутск, Саха /Якутия/ Респ., РоссияЭрчим1самост.
31 Патрикеев Константин М30.08.1954Ярославль, Ярославская обл., Россиясамост.
32 Посохин Игорь Igor PosokhinМ5.08.1992Нижний Новгород, Нижегородская обл., РоссияБеговой клуб 24 часа2самост.
33 Пустыльников Валерий М27.01.1978Москва, Москва, Россия3самост.
34 Ратанов Александр Ratanov AlexandrМ4.09.1980Белово, Кемеровская обл., РоссияСК БарсЛогинова К.О.
35 Сатылганов Николай Satylganov NikolayМ22.07.1992Калининград, Калининградская обл., РоссияРеутович И. В. Сатылганова А. Ю.
36 Смирнов Вячеслав М6.08.1960Москва, Москва, РоссияПарсекЮго-Западныйсамост.
37 Тивиков Владимир М16.12.1951Йошкар-Ола, Марий Эл Респ., РоссияАйвикаСамостятельно
38 Тихонович Андрей М14.02.1971Москва, Москва, РоссияПарсекСеверныйсамост.
39 Улгов Константин Uglov KonstantinМ7.08.1967Хабаровск, Хабаровский край, Россиясамост.
40 Черношей Юрий Charnashei YuriМ6.05.1976д.Жмуровка, Речицкий р-он, Гомельская обл., БеларусьРОСИНКАсамост.
41 Шашков Владимир М13.02.1957Москва, Москва, РоссияПарсексамост.
42 Щеглов Денис Shcheglov DenisМ17.11.1993Москва, Москва, РоссияПарсекЮго-Западный2самост.

Один этап эстафеты 10х10км

1 Андреев Николай М22.03.1990Москва, Москва, РоссияNRCВосточныйсамост.
2 Артамонов Дмитрий Артамонов ДмитрийМ13.12.1982Москва, Москва, РоссияЗобчоге_Teamсамост.
3 Артанин Николай Artanin NikolayМ5.06.1982Москва, Москва, РоссияNRCЮжныйсамост.
4 Брусов Денис Brusov DenisМ4.08.1984Москва, Москва, РоссияNRCсамост.
5 Воробьев Сергей М22.12.1978Зарайск, Московская обл., РоссияNRCсамост.
6 Гержов Антон Gerzhov AntonМ15.05.1994Чехов, Московская обл., РоссияЗобчоге_Teamсамост.
7 Гусев Сергей М16.11.1981Москва, Москва, РоссияparkRUN Царицыносамост.
8 Дмитриева Светлана Ж13.05.1988Москва, Москва, РоссияparkRUN ЦарицыноЮжныйсамост.
9 Доцик Николай Dotsik NikolayМ12.09.1982Москва, Москва, РоссияparkRUN ЦарицыноЮжныйсамост.
10 Егоров Павел Egorov PavelМ7.02.1987Чехов, Московская обл., РоссияЗобчоге_Teamсамост.
11 Захаренко Владимир М17.01.1983Москва, Москва, РоссияNRCСеверныйсамост.
12 Карлина Юлия Karlina YuliiaЖ30.01.1992Москва, Москва, РоссияparkRUN ЦарицыноЮжный3самост.
13 Кижняев Дмитрий Kizhnyaev DmitryМ3.04.1983Москва, Москва, РоссияNRCСеверныйсамост.
14 Котляров Евгений Kotlyarov EugeneМ9.04.1984Чехов, Московская обл., РоссияЗобчоге_Teamсамост.
15 Крепостнов Артем М4.10.1979Москва, Москва, РоссияNRCЮго-Восточный1самост.
16 Логинова Елена Loginova ElenaЖ11.11.1986Москва, Москва, РоссияparkRUN ЦарицыноСеверныйсамост.
17 Митраков Дмитрий Mitrakov DmitriyМ16.08.1988Москва, Москва, Россиясамост.
18 Михайлов Михаил М14.08.1976Москва, Москва, РоссияparkRUN ЦарицыноЮжныйсамост.
19 Омельченко Сергей М4.08.1979Москва, Москва, РоссияparkRUN ЦарицыноЮжныйсамост.
20 Печерикин Алексей Pecherikin AlekseyМ13.02.1987Мытищи, Московская обл., РоссияNRCСеверо-Западный1самост.
21 Познышев Дмитрий Poznyshev DmitriyМ13.09.1988Москва, Москва, РоссияЗобчоге_Teamсамост.
22 Полуэктов Андрей М17.11.1984Серпухов, Московская обл., РоссияЗобчоге_Teamсамост.
23 Продан Ян М30.03.1998Москва, Москва, РоссияparkRUN ЦарицыноЮжныйсамост.
24 Руденко Вячеслав М4.08.1990Москва, Москва, РоссияЗобчоге_Teamсамост.
25 Ручников Егор Ruchnikov EgorМ11.03.1990Казань, Татарстан Респ., РоссияЗобчоге_Team1Заика С.А.
26 Смирнов Сергей М12.03.1982Москва, Москва, РоссияparkRUN ЦарицыноЮго-Восточныйсамост.
27 Тарасова Екатерина Ж26.05.1985Москва, Москва, РоссияparkRUN Царицыносамост.
28 Троценко Дмитрий М17.11.1989Москва, Москва, РоссияNRCЦентральный2самост.
29 Черкашин Алексей Cherkashin AlekseyМ24.09.1987Москва, Москва, РоссияNike+ Run ClubСеверныйсамост.
30 Шмелёв Виктор М8.06.1985Чехов, Московская обл., РоссияБегЗдоровьеКрасота1Петров. Н.Д.

Незавершенная регистрация

1 Артамонов Дмитрий Артамонов ДмитрийМ13.12.1982Москва, Москва, РоссияЗобчоге_TeamЮго-ЗападныйРучников Егор
2 Высоких Сергей М24.05.1957Красноармейск, Московская обл., РоссияКрасные воротаКМСсамост.
3 Высоких Сергей М24.05.1957Красноармейск, Московская обл., РоссияКрасные Ворота1самост.
4 Захаренко Владимир М17.01.1983Москва, Москва, РоссияСеверныйсамост.
5 Тивиков Владимир VladimirМ16.12.1951Йошкар-Ола, Марий Эл Респ., РоссияАйвика,1Самостятельно