Ст.№Фамилия, ИмяПолГ.р.Город, Регион, СтранаКомандаОкруг    

Забег 1 (результат до 45 минут), женщины Зарегистрироваться

1 Кициловская Наталья Ж1989Москва, Москва, РоссияЗайчикиСеверо-Восточный
2 Левина Марина Ж1985Москва, Москва, РоссияБегущий человекСеверо-Западный
3 Пронченкова Ольга Ж1990Рославль, Смоленская обл., Россия
4 Смирнова Александра Ж1986Москва, Москва, РоссияAdidas RunnersСеверный
5 Смирнова Александра Ж1986Москва, Москва, РоссияAdidas RunnersСеверный
6 Сорокина Ульяна Ж1985Москва, Москва, РоссияVernadkaЦентральный

Забег 1 (результат до 45 минут), мужчины Зарегистрироваться

1 Железнов Константин М1983Москва, Москва, РоссияAdidas RunnersЮжный
2 Жестовский Андрей М1973Барвиха, Московская обл., РоссияКЛБ "Парсек"
3 Жигулев Алексей М2000Москва, Москва, РоссияАКАДЕМИЯ БОКСА
4 Калашников Александр М1975Москва, Москва, РоссияЗападный
5 Калинин Дмитрий М2004Москва, Москва, РоссияYauzarunСеверо-Восточный
6 Катков Алексей М1995Химки, Московская обл., Россия
7 Костин Андрей М1975Москва, Москва, РоссияRosatom Running ClubСеверо-Западный
8 Курячев Андрей М2009Москва, Москва, Россия
9 Махаев Денис М1997Москва, Москва, РоссияСпортПодрядЮжный
10 Михайлов Михаил М1976Москва, Москва, РоссияNo Tag RunnersСеверный
11 Мясников Даниил М2005Москва, Москва, РоссияСДЮШОР 43Южный
12 Овчинников Илья М1988Москва, Москва, РоссияОдинокий беглецЮго-Западный
13 Попов Михаил М1953Москва, Москва, РоссияАО "НПЦАП"/ПарсекЮго-Западный
14 Послед Владимир М1970Орехово-Зуево, Московская обл., РоссияКЛБ Энергия
15 Радуга Дмитрий М1976Москва, Москва, РоссияRunlifeЮжный
16 Рузиев Рузибой М2000Химки, Московская обл., РоссияSPORT IS IN THE AIRСеверный
17 Савинов Нмколай М2006Москва, Новая Москва пос.Сосенское, РоссияАкадемия лыжных гонок и биатлонаЮго-Западный
18 Савинова Николай М2006Москва, Москва, РоссияАкадемия биатлона и лыжных гонокЮго-Западный
19 Сорокин Иван М1986Москва, Москва, РоссияVernadkaЦентральный
20 Степаненко Евгений М1982Москва, Москва, РоссияСеверный
21 Трощенков Кирилл М1999Москва, Москва, РоссияJaguar Racing TeamЮжный
22 Фомин Антон М1986Москва, Москва, РоссияНовомосковский

Забег 2 (результат до 1ч), женщины Зарегистрироваться

1 Головко Татьяна Ж1966Москва, Москва, РоссияПарсек
2 Гоманок Ангелина Ж1968Мытищи, Московская обл., Россия
3 Железнов Светлана Ж1980Москва, Москва, Россия
4 Немкова Мария Ж1983Москва, Москва, РоссияЗайчикиЮжный
5 Попова Екатерина Ж1980Москва, Москва, РоссияЗайчики
6 Ситникова Наталия Ж1973Люберцы, Московская обл., Россия
7 Смолина Анна Ж1980Москва, Москва, РоссияКЛБ ФАКЕЛСеверо-Восточный
8 Тюрина Наталья Ж2000Москва, Москва, РоссияMSU SKIЮжный
9 Фисинчук Олеся Ж1984Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
10 Ширпышева Анжелика Ж1982Москва, Москва, РоссияКЛБ ФАКЕЛСеверо-Западный

Забег 2 (результат до 1ч), мужчины Зарегистрироваться

1 Бекетов Сергей М1964Москва, Москва, РоссияФакелЮго-Западный
2 Бородавкин Алексендр М1990Московский г., Москва, РоссияБайкфитЮго-Западный
3 Дуняхин Владимир М1969Люберцы, Московская обл., Россия
4 Зарщиков Андрей М1974Долгопрудный, Московская обл., Россия
5 Лузанов Александр М1984Москва, Москва, РоссияЗайчикиСеверо-Восточный
6 Смолин Владимир М1956Москва, Москва, РоссияКЛБ ФАКЕЛСеверо-Восточный
7 Талов Денис М1987Москва, Москва, РоссияБездельникиЮго-Западный
8 Тюлюлюкин Евгений М1968Москва, Москва, РоссияЮжный
9 Тюрин Иван М1996Химки, Московская обл., РоссияSkiRunFitСеверный
10 Ширнин Александр М1981Королёв, Московская обл., Россия
11 Шишкин Владимир М1952Красноармейск, Московская обл., Россия5+

Забег 3 (результат до 2ч), женщины Зарегистрироваться

1 Бутова Людмила Ж1950Железнодорожный МО, Московская обл., РоссияАвега
2 Новикова Татьяна Ж1965Москва, Москва, Россия#яuzarunСеверо-Восточный
3 Трощенкова Ольга Ж2007Москва, Москва, РоссияСДЮШОР 43Южный
4 Трощенкова Татьяна Ж1975Москва, Москва, РоссияЮжный

Забег 3 (результат до 2ч), мужчины Зарегистрироваться

1 Басов Дмитрий М1972Москва, Москва, РоссияСеверо-Восточный
2 Карпов Геннадий М1947Москва, Москва, РоссияПарсекВосточный
3 Маркин Вячеслав М1957г Москва, Москва, Россия-
4 Путин Владимир М1960Пермь, Пермский край, РоссияВита
5 Швец Юрий М1953Москва, Москва, РоссияЮго-Восточный