Фамилия, ИмяПолДата рожд.Город, Регион, СтранаКомандаРазрядТренер(ы)    

Девушки (2002-2003 г.р.), 2,1 км

1 Ахуткина Марина Ж23.12.2003Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияДЮСШ Красногвардейского р-на3Выволокин Е.А Шадрина М.Н
2 Гимазетдинова Алина Ж6.06.2005Ижевск, Удмуртская Респ., РоссияМБУ СШ22Камалетдинов Р.Р.
3 Дуплищева Дарья Ж20.02.2005Куртамыш, Курганская обл., РоссияКуртамышская ДЮСШ3Лагушин В.Ю.
4 Жикина Виолетта Ж27.02.2004с.Юрла, Пермский край, РоссияЮрлинская средняя школа2Боровицкий В.А
5 Колещук Варвара Ж12.03.2004Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияКрасногвардейская СШ2Шадрина М.Н. Выволокин Е.А.
6 Решетняк Ольга Ж25.07.2004Куртамыш, Курганская обл., РоссияКуртамышская ДЮСШ2Лагушин В.Ю.
7 Рыбакова Милана Ж9.08.2002Ижевск, Удмуртская Респ., РоссияМБУ СШ 42Ермачев.А.И
8 Федякова Анна Ж27.08.2003Куртамыш, Курганская обл., РоссияКуртамышская ДЮСШ2Лагушин В.Ю.
9 Черемных Анастасия Ж8.08.2005с.Юрла, Пермский край, РоссияЮрлинская средняя школа3Боровицкий В.А
10 Шлыкова Анастасия Ж30.11.2004Мишкино рп, Курганская обл., РоссияМишкинская ДЮСШ1Лобанов В.А.

Юноши (2002-2003 г.р.), 5,1 км

1 Петров Артём М3.12.2002Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияКрасногвардейская СШ3Выволокин Е.А; Шандрира Е.Н.
2 Шендерей Филипп М8.09.2003Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияКрасногвардейская СШ3Выволокин Е.А Шадрина М.Н

Юниорки (2000 - 2001 г.р.), 5,1км

1 Хозина Алина Ж9.07.2000Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияКрасногвардейская СШ1Выволокин Е.А. , Шадрина М.Н.

Юниоры (2000-2001 г.р.), 7,1 км

1 Кокорин Павел М13.07.2001Куртамыш, Курганская обл., РоссияКуртамышская ДЮСШ3Лагушин В.Ю.
2 Пахомов Андрей М26.11.2001Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияКрасногвардейская СШ1Выволокин Е.А.,Шадрина М.Н

Женщины и молодежь (1999 г.р. и старше), 7,1км

1 Тебенькова Людмила Ж20.03.1966Сыктывкар, Коми Респ.Республика Коми, РоссияВИНЕВСамоподготовка

Мужчины и молодежь (1999 г.р. и старше), 7.1 км

1 Быков Даниил М6.05.1999Ижевск, Удмуртская Респ., РоссияМБУ СШ21Камалетдинов Р.Р.

Открытый старт, 7,1 км, женщины

1 Кузина Галина Ж31.10.1992Георгиевск, Ставропольский край, Россиясамост.

Открытый старт, 7,1 км, мужчины

1 Гаврик Иван М11.12.1992Иноземцево, Ставропольский край, РоссияIloverunningсамост.
2 Попов Игорь М2.06.1992Георгиевск, Ставропольский край, Россиясамост.

Незавершенная регистрация

1 Гимазетдинова Алина Ж6.06.2005Ижевск, Удмуртская Респ., РоссияМБУ СШ22Камалетдинов Р.Р.
2 Кокорин Павел М13.07.2001Куртамыш, Курганская обл., РоссияКуртамышская ДЮСШ3Лагушин В.Ю.