Фамилия, ИмяПолДата рожд.Город, Регион, СтранаКомандаОкругРазрядТренер(ы)    

Часовой бег и эстафета, женщины

1 Барбара Анастасия Ж23.03.1978Тюмень, Тюменская обл., РоссияSibstar3Зырянов С.В.
2 Борзунова Екатерина Ж14.08.1993Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияТипичный Марафонец3Быков Миша
3 Ефименко Диана Ж20.01.1994Москва, Москва, РоссияЦФКиС ВАО г. МосквыВосточный2Иванько А.М.
4 Калинина Алла Ж14.08.1990Москва, Москва, РоссияЦФКиС ВАОВосточныйИванько А.М.
5 Карлина Юлия Ж30.01.1992Москва, Москва, РоссияБешеные ЧебурекиЮжныйсамост.
6 Кржижановская Яна Ж24.01.1990Москва, Москва, РоссияWake&RunЮго-Восточный3самост.
7 Кузьмина Галина Ж16.02.1999Москва, Москва, РоссияWake&Runсамост.
8 Леонтьева Елена Ж26.11.1968Тюмень, Тюменская обл., РоссияAR Tyumenсамост.
9 Маркарова Вера Ж23.12.1983Москва, Москва, РоссияПарсекФролова Т.С.
10 Михайлова Вера Ж15.02.1986Москва, Москва, РоссияЕсипова Т.А.
11 Привалова Анна Ж27.07.1988Москва, Москва, РоссияБешеные ЧебурекиЮжныйсамост.
12 Сергеева Оксана Ж15.07.1991Москва, Москва, РоссияКЛБ Парсексамост.
13 Титаренко Наталья Ж2.06.1978Москва, Москва, РоссияЦФКиС ВАОВосточныйИванько А.М.
14 Торяник Лариса Ж13.04.1969Москва, Москва, РоссияКЛБ Парсексамост.
15 Фридман Мария Ж11.01.1992Москва, Москва, РоссияЦентральныйКМСсамост.
16 Хлыщ Гелла Ж28.04.1988Москва, Москва, РоссияЮго-Восточныйсамост.
17 Шестакова Светлана Ж30.04.1992Москва, Москва, РоссияЦФКиС ВАОВосточныйМСИванько Анатолтй Михайлович
18 Янюшкина Ирина Ж5.10.1961Москва, Москва, РоссияЦФКиС ВАОВосточный2Иванько Анатолий Михайлович

Часовой бег и эстафета, мужчины

1 Баранов Виталий М26.12.1988Москва, Москва, РоссияКЛБ Парсексамост.
2 Баркар Александр М17.03.1992Москва, Москва, РоссияМужики за работойсамост.
3 Бондарев Владимимр М9.03.1988Москва, Москва, РоссияЦФКиС ВАО г. МосквыЦентральныйИванько Анатолий Михайлович
4 Бондарь Вячеслав М1.11.1989Москва, Москва, РоссияКЛБ Парсексамост.
5 Бондарь Дмитрий М11.05.1988Москва, Москва, РоссияМужики за работойсамост.
6 Бояркин Максим М30.04.1993Москва, Москва, РоссияЦФКиС ВАО г. МосквыВосточный3Иванько А.М.
7 Бучнев Константин М12.02.1986Москва, Москва, РоссияЦФКиС ВАО г. МосквыВосточный1Иванько А.М.
8 Ерасов Сергей М7.01.1987Москва, Москва, РоссияКЛБ Парсексамост.
9 Кижняев Дмитрий М3.04.1983Москва, Москва, РоссияБешеные ЧебурекиЗападныйсамост.
10 Комаров Иван М17.09.1988Москва, Москва, РоссияКЛБ Парсексамост.
11 Лазарев Григорий М15.11.1987Москва, Москва, РоссияМужики за работойсамост.
12 Лойко Андрей Павлович М20.05.1988Москва, Москва, РоссияЦФКиС ВАО г. МосквыИванько А.М. Лойко А.П.
13 Мартынов Дмитрий М8.04.1990Москва, Москва, РоссияЦФКиС ВАО г. МосквыВосточный2Иванько А.М.
14 Метелин Алексей М13.12.1990Москва, Москва, РоссияМужики за работой, Тихоходы2Полибин М.
15 Моторный Дмитрий М4.01.1979Москва, Москва, РоссияWake&RunЮго-Восточныйсамост.
16 Озаренков Александр М4.09.1988Москва, Москва, РоссияМужики за работойсамост.
17 Омельченко Сергей М4.08.1979Москва, Москва, РоссияБешеные ЧебурекиЮжныйсамост.
18 Опадчий Андрей М11.05.1989Москва, Москва, РоссияWake&RunСеверныйсамост.
19 Подольский Сергей М3.04.1987Москва, Москва, РоссияЦФКиС ВАО1Иванько Анатолий Михайлович
20 Попов Александр М30.11.1979Москва, Москва, РоссияБешеные ЧебурекиЮжныйсамост.
21 Распертов Александр М14.01.1990Москва, Москва, РоссияКУБА2самост.
22 Силаев Максим М15.06.1988Москва, Москва, РоссияWake&RunЮго-Восточныйсамост.
23 Терентьев Андрей М31.08.1989Москва, Москва, РоссияWake&RunВосточныйсамост.
24 Ткачук Роман М30.04.1995Москва, Москва, РоссияЦФКиС ВАО г. МосквыВосточныйКМСИванько А.М.
25 Тяжкороб Игорь М4.12.1967Курск, Курская обл., РоссияКЛБ «Меркурий»ЗМСсамост.
26 Цибак Артём М21.03.1991Москва, Москва, РоссияМужики за работойсамост.
27 Чернышев Алексей М8.12.1975Москва, Москва, РоссияБешеные ЧебурекиЮжныйсамост.
28 Чистяков Виталий М10.04.1987Москва, Москва, РоссияКЛБ Парсексамост.
29 Янюшкин Дмитрий М11.07.1991Москва, Москва, РоссияЦФКиС ВАО г. МосквыВосточный2Иванько Анатолий Михайлович

Незавершенная регистрация

1 Видакас Родион М13.05.1989Балашиха, Московская обл., РоссияАВЕГА-2самост.