Ст.№Фамилия, ИмяПолДата рожд.Город, Регион, СтранаКомандаОкругРазрядТренер(ы)    

2 км - Взрослые (любители), женщины

1 Легкова Наталья Ж29.04.1976Москва, Москва, РоссияФСО "Юность Москвы" СШОР "Спартак"Южный1Легкова Н.В.

2 км - Взрослые (любители), мужчины

1 Алимов Ренат М8.10.1986Москва, Москва, РоссияФГУП "НПЦАП" / ПарсекЮго-Западныйсамост.
2 Гусев Алексей М10.08.1968Москва, Москва, РоссияЦентральныйсамост.
3 Загребельный Роман М13.08.1986Москва, Москва, РоссияЮго-Западныйсамост.
4 Пуценков Дмитрий М26.11.1989Москва, Москва, РоссияФГУП "НПЦАП" / ПарсекЮго-Западныйсамост.
5 Родичев Сергей М3.08.1987Москва, Москва, РоссияФГУП "НПЦАП" / ПарсекЮго-Западныйсамост.
6 Шикиев Тимур М20.02.2008Москва, Москва, Россиясамост.

2 км - Дети 2004 и младше, женщины

1 Алешина Полина Ж__.__.2004Москва, Москва, РоссияСШОР "Юность Москвы" БуревестникЮжныйФеофилактов В.Н.
2 Алешина Ульяна Ж__.__.2006Москва, Москва, РоссияСШОР "Юность Москвы" БуревестникЮжныйФеофилактов В.Н.
3 Архипцева Дарья Ж__.__.2004Москва, Москва, РоссияСШОР "Юность Москвы" БуревестникЮжныйФеофилактов В.Н.
4 Архипцева Таисия Ж__.__.2006Москва, Москва, РоссияСШОР "Юность Москвы" БуревестникЮжныйФеофилактов В.Н.
5 Гончарова Виктория Ж5.12.2007Москва, Москва, РоссияСШОР 81 Бабушкиносамост.
6 Ефанова Мария Ж15.05.2009Москва, Москва, РоссияФСО "Юность Москвы" СШОР "Спартак"Южныйсамост.
7 Игнатова Мария Ж23.07.2007Москва, Москва, РоссияЮ.М.-ЗнаменскиеВосточныйСиваков Л.В.
8 Колбасова Любовь Ж1.01.2007Нелидово, Тверская обл., РоссияДЮСШ-КЛБ "Кристина"Погодин.В.П.
9 Королева Анастасия Ж__.__.2004Москва, Москва, РоссияСШОР "Юность Москвы" БуревестникЮжныйФеофилактов В.Н.
10 Куликова Екатерина Ж__.__.2005Москва, Москва, РоссияСШОР "Юность Москвы" БуревестникЮжныйФеофилактов В.Н.
11 Лебедева Арина Ж7.10.2007Москва, Москва, РоссияЮ.М.-ЗнаменскиеВосточныйСиваков А.Л.Полищук Д.В.Сиваков Л.В.
12 Легкова Василиса Ж12.12.2007Москва, Москва, РоссияФСО "Юность Москвы" СШОР "Спартак"Южныйсамост.
13 Максимова Ева Ж1.10.2008Москва, Москва, РоссияЮ.М.-ЗнаменскиеВосточныйСиваков А.Л.Полищук Д.В.Сиваков Л.В.
14 Михайличенко Елизавет Ж8.08.2004Москва, Москва, РоссияФСО "Юность Москвы" СШОР "Спартак"ЮжныйЛегкова Н.В.
15 Санталова Софья Ж__.__.2007Москва, Москва, РоссияСШОР "Юность Москвы" БуревестникЮжныйФеофилактов В.Н.
16 Ситникова Вера Ж__.__.2006Москва, Москва, РоссияСШОР "Юность Москвы" БуревестникЮжныйФеофилактов В.Н.
17 Ситникова Милана Ж__.__.2004Москва, Москва, РоссияСШОР "Юность Москвы" БуревестникЮжныйФеофилактов В.Н.
18 Тлекова Шахрия Ж__.__.2006Москва, Москва, РоссияСШОР "Юность Москвы" БуревестникЮжныйФеофилактов В.Н.

2 км - Дети 2004 и младше, мужчины

1 Галанов Андрей М__.__.2006Москва, Москва, РоссияСШОР "Юность Москвы" БуревестникЮжныйФеофилактов В.Н.
2 Гордеев Николай М4.07.2005Москва, Москва, РоссияФСО "Юность Москвы" СШОР "Спартак"1Легкова Н В
3 Грачев Николай М5.01.2008Москва, Москва, РоссияЮ.М.-ЗнаменскиеВосточныйПолищук Д.В. Сиваков А.Л.Сиваков Л.В.
4 Егунов Даниил М8.02.2006Москва, Москва, РоссияЮ.М.-ЗнаменскиеВосточныйСиваков А.Л.Полищук Д.В.Сиваков Л.В.
5 Ефанов Иван М15.04.2005Москва, Москва, РоссияФСО "Юность Москвы" СШОР "Спартак"Южныйсамост.
6 Ефремов Тимофей М4.06.2007Москва, Москва, РоссияЮ.М.-ЗнаменскиеВосточныйПолищук Д.В. Сиваков А.Л.Сиваков Л.В.
7 Завидков Егор М24.10.2009Москва, Москва, РоссияФСО "Юность Москвы" СШОР "Спартак"Южный2Легкова Н.В.
8 Клишко Захар М__.__.2006Москва, Москва, РоссияСШОР "Юность Москвы" БуревестникЮжныйФеофилактов В.Н.
9 Князев Дмитрий М21.12.2004Галич, Костромская обл., РоссияМУ СШ г Галич3Горшкова Э.И
10 Корнилов Андрей М__.__.2006Москва, Москва, РоссияСШОР "Юность Москвы" БуревестникЮжныйФеофилактов В.Н.
11 Королёв Василий М20.02.2005Галич, Костромская обл., РоссияМУ СШ г Галич3Горшкова Э.И
12 Кочетков Григорий М__.__.2007Москва, Москва, РоссияСШОР "Юность Москвы" БуревестникЮжныйФеофилактов В.Н.
13 Куимов Захар М12.08.2004Москва, Москва, РоссияФСО "Юность Москвы" СШОР "Спартак"Южный2Легкова наталья валентиновна
14 Левченко Артем М__.__.2006Москва, Москва, РоссияСШОР "Юность Москвы" БуревестникЮжныйФеофилактов В.Н.
15 Легков Петр М10.01.2010Москва, Москва, РоссияФСО "Юность Москвы" СШОР "Спартак"Южныйсамост.
16 Литвинов Николай М__.__.2010Москва, Москва, РоссияСШОР "Юность Москвы" БуревестникЮжныйФеофилактов В.Н.
17 Сковородка Андрей М__.__.2007Москва, Москва, РоссияСШОР "Юность Москвы" БуревестникЮжныйФеофилактов В.Н.
18 Сотников Анатолий М12.04.2007Москва, Москва, РоссияЮ.М.-ЗнаменскиеВосточныйПолищук Д.В.Сиваков Л.В.Сиваков А.Л.
19 Софьин Максим М9.06.2007Москва, Москва, РоссияЮ.М.-ЗнаменскиеВосточныйПолищук Д.В. Сиваков А.Л.Сиваков Л.В.
20 Стариков Александр М14.06.2007Москва, Москва, РоссияФСО "Юность Москвы" СШОР "Спартак"Легкова НВ
21 Трошин Ярослав М24.09.2009Москва, Москва, РоссияМы вместеЮго-ЗападныйТрошин А.Н.
22 Чистяков Даниил М24.05.2006Галич, Костромская обл., РоссияМУ СШ г Галич3Горшкова Э.И
23 Шикиев Тимур М20.02.2008Москва, Москва, РоссияФСО "Юность Москвы" СШОР "Спартак"ЮжныйЛЕГКОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА
24 Яковлев Иван М27.04.2005Галич, Костромская обл., РоссияМУ СШ г Галич3Горшкова Э.И

2 км - Девушки 2002-2003 (Гран При)

4 км - Юноши 2002-2003 (Гран При)

1 Соловьев Егор М__.__.2003Москва, Москва, РоссияСпартак Москвасамост.
2 Чернобай Иван М25.08.2002Москва, Москва, РоссияСШ 102ЗападныйЛевинский Л.И.

4 км - Юниорки 2000-2001 (Гран При)

8 км - Юниоры 2000-2001 (Гран При)

4 км - Женщины 1984 и старше (Гран-При среди ветеранов)

8 км - Женщины 1999 и старше (Гран При)

1 Богдашкина Елена Ж8.12.1992Москва, Москва, РоссияPiranhaСеверо-ВосточныйПитерцев Михаил
2 Доронина Анна Ж17.10.1988Москва, Москва, РоссияTrail Running SchoolЮжныйМитяева Е.
3 Крючкова Мария Ж22.09.1996Москва, Москва, РоссияКлуб Александра ЛегковаЗападныйМСРауфа Ахматуровна
4 Сотникова Марина Ж10.12.1961Люберцы, Московская обл., Россиясамост.

4 км - Мужчины 1969 (Гран-При среди ветеранов)

12 км - Мужчины 1999 и старше (Гран При)

1 Крылов Александр М31.10.1979Москва, Москва, РоссияПарсекЮго-Западный3самост.
2 Назаров Алексей М8.03.1990Москва, Москва, Россиясамост.
3 Орлов Александр М__.__.1987Кострома, Костромская обл., РоссияКО СШОР им. А.В. ГолубеваКМСДружков А.Н.
4 Помазов Александр М7.04.1985Москва, Москва, Россиясамост.
5 Самигуллин Рафаэль М17.12.1984Москва, Москва, РоссияПарсекСеверо-Восточный3Пшеничная Е.

6 км - Мужчины 1974-1984 (Гран-При ветераны)

1 Губанов Антон М__.__.1975Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияZaбег1Лукин Д. Н.
2 Пашедко Владимир М1.01.1977Нелидово, Тверская обл., РоссияДЮСШ-КЛБ "Кристина"3Погодин.В.П.
3 Романов Андрей М29.09.1971Москва, Москва, РоссияСпорт-МарафонЮго-Западныйсамост.

4 км - Женщины 1974 - 1984 (Гран-При среди ветеранов)

2 км - Женщины 1969 и старше (Гран-При среди ветеранов)

1 Шитова Ольга Ж12.09.1961Королев, Московская обл., Россиясамост.

2 км - Мужчины 1964 и старше (Гран-При среди ветеранов)

1 Ветров Евгений М__.__.1959Москва, Москва, РоссияПарсекТроицкийсамост.
2 Тарасов Анатолий М6.06.1950Клеменки, Калужская область, Россиясамост.
3 Шарков Станислав М9.08.1953Москва, Москва, РоссияПарсекЮго-Западныйсамост.

Незавершенная регистрация

1 Александров Андрей М20.03.1993Нелидово, Тверская обл., РоссияДЮСШ-КЛБ"КРИСТИНА"3Погодин.В.П.
2 Архипцев Степан М__.__.2002Москва, Москва, РоссияСШОР "Юность Москвы" БуревестникЮжныйФеофилактов В.Н.
3 Колбасова Елена Ж1.10.2001Нелидово, Тверская обл., РоссияДЮСШ-КЛБ"КРИСТИНА"1Погодин.В.П.
4 Кудимова Ирина Ж7.12.1990Москва, Москва, РоссияПарсекВосточныйсамост.
5 Лебедев Андрей М2.06.2003Москва, Москва, РоссияЮжный1самост.
6 Папченкова Анастасия Ж31.05.2000Нелидово, Тверская обл., РоссияДЮСШ-КЛБ"КРИСТИНА"1Погодин.В.П.
7 Погодин Сергей М18.01.1973Нелидово, Тверская обл., РоссияДЮСШ-КЛБ"КРИСТИНА"3Погодин.В.П.
8 Садова Елена Ж25.07.1992Нелидово, Тверская обл., РоссияДЮСШ-КЛБ"КРИСТИНА"3Погодин.В.П.
9 Смирнова Кристина Ж15.07.1998Нелидово, Тверская обл., РоссияДЮСШ-КЛБ"КРИСТИНА"1Погодин.В.П.
10 Станкевич Елена Ж10.10.2000Нелидово, Тверская обл., РоссияДЮСШ-КЛБ"КРИСТИНА"3Погодин.В.П.
11 Трошин Андрей М24.02.1984Химки, Московская обл., РоссияМы вместесамост.
12 Шерматов Рустам М5.09.1982Спб, Санкт-Петербург, РоссияSpbrun2самост.