Ст.№Фамилия, ИмяПолГ.р.Город, Регион, СтранаКомандаОкруг    

Забег 1 (результат до 45 минут), женщины

1 Алейникова Кристина Ж2005С/п Давыдово, Московская обл., РоссияМУ "СШ ЛЕГИОН" Орехово-Зуевский округ
2 Бородина Марианна Ж1978Москва, Москва, РоссияДинамо 32Центральный
3 Бушнина Анастасия Ж1995Егорьевск, Московская обл., РоссияЕгорьевск
4 Ванилар Ева Ж2009Дзержинский, Московская обл., РоссияБегом за мечтой
5 Ванилар Кристина Ж1981Дзержинский, Московская обл., РоссияБегом за мечтой
61010 Васенина Светлана Ж1971Москва, Москва, РоссияМАУ ФКиС ГСОБ "Лесная"Троицкий
7 Вершинина Людмила Ж1982Москва, Москва, РоссияДинамо 32Центральный
8 Воробьева Нина Ж1992Тюмень, Тюменская обл., Россия
91023 Головина Анна Ж1967Москва, Москва, РоссияДинамо МТБЮго-Западный
10 Гоманок Ангелина Ж1968Королев, Московская обл., Россия
11 Данилова Ульяна Ж1987Москва, Москва, Россия
12 Денисова Ирина Ж1991Москва, Москва, РоссияСеверо-Западный
13 Дойникова Варвара Ж2003С/п Давыдово, Московская обл., РоссияМУ "СШ ЛЕГИОН" Орехово-Зуевский округ
14 Дорошук Дарья Ж2005Москва, Москва, РоссияЮ.М.-Знаменские-МССУОР № 3Восточный
151019 Дударь Светлана Ж1987Троицк, Москва, РоссияМАУ ФКиС ГСОБ "Лесная"Троицкий
16 Ефремова Апполинария Ж2001Москва, Москва, Россия"лично"Юго-Западный
17 Ефремова Полина Ж2003Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
181025 Железнова Анна Ж1977Москва, Москва, РоссияДинамо МТБЮго-Западный
19 Замахаева Мария Ж1985Балашиха, Московская обл., Россия
20 Зубова Мария Ж1980Москва, Москва, Россия#бегубег#безбеганемогуЮго-Западный
21 Иванова Наталья Ж1981Коммунарка, Москва, РоссияBuga OCR girlsТроицкий
22 Иванова Наталья Ж1981Москва, Москва, РоссияДинамо 32Центральный
23 Карасева Анна Ж2006С/п Давыдово, Московская обл., РоссияМУ "СШ ЛЕГИОН" Орехово-Зуевский округ
24 Карлина Юлия Ж1992Москва, Москва, РоссияWorld ClassЮжный
25 Карпова Наталья Ж1979Москва, Москва, РоссияДинамо 32Центральный
26 Кириллова Марина Ж1966Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
271001 Китаева Елена Ж1985Москва, Москва, РоссияЗападный
28 Кладенок Анастасия Ж2000Москва, Москва, РоссияСпортПодряд
29 Коновалова Наталья Ж1972Одинцово, Московская обл., РоссияКЛБ ФАКЕЛ
30 Костина Ольга Ж1981Калуга, Калужская обл., Россия
31 Крайнова Анна Ж2006Ликино-Дулёво, Московская обл., РоссияМУ "СШ ЛЕГИОН" Орехово-Зуевский округ
32 Кривачева Анастасия Ж2002Москва, Москва, РоссияЮность Москвы им. бр.ЗнаменскихВосточный
33 Лазарева Фарида Ж1985Москва, Москва, РоссияСеверо-Восточный
34 Лапкина Екатерина Ж1992Орёл, Орловская обл., Россия
35 Лаптева Светлана Ж1985Москва, Москва, РоссияДинамо 32Центральный
36 Лаптева Светлана Ж1985Псков, Псковская обл., Россия
37 Леднева Мария Ж1991Москва, Москва, РоссияСеверо-Восточный
38 Лойко Анастасия Ж1993Москва, Москва, РоссияСеверо-Восточный
39 Максимова Анна Ж2006С/п Давыдово, Московская обл., РоссияМУ "СШ ЛЕГИОН" Орехово-Зуевский округ
40 Масалова Екатерина Ж1992Химки, Московская обл., РоссияRRUNS
41 Матвеева Илона Ж1994Москва, Москва, РоссияDream Team ButovoЮго-Западный
42 Медведева Наталья Ж1959Тула, Тульская обл., РоссияДинамо, СШОР г.Тула
43 Моськина Марина Ж1984Москва, Москва, Россия#homenkoteamЦентральный
44 Напорова Мария Ж1987Москва, Москва, РоссияНовомосковский
45 Новикова Александра Ж2008С/п Давыдово, Московская обл., РоссияМУ "СШ ЛЕГИОН" Орехово-Зуевский округ
46 Новикова Алена Ж1996Москва, Москва, Россия
47 Носова Марина Ж1967Москва, Москва, РоссияСеверо-Восточный
48 Озерова Анна Ж1992Зеленоград, Москва, РоссияКЛБ ФАКЕЛЗеленоградский
49 Полищук Галина Ж1986Москва, Москва, РоссияСШОР ЗнаменскиеВосточный
50 Поляк Мария Ж1985Москва, Москва, РоссияЦентральный
51 Попова Анна Ж1994Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
52 Привалова Анна Ж1988Москва, Москва, РоссияПросто космос/НПЦАПЮжный
53 Рассказова Виктория Ж1988Дзержинский, Московская обл., РоссияБегом за мечтой
54 Рассказова Мария Ж2013Дзержинский, Московская обл., РоссияБегом за мечтой
55 Ремизова Анна Ж1999Одинцово, Московская обл., РоссияНИУ ВШЭ
56 Ремизова Наталия Ж1992Новая Москва, Москва, РоссияВосточный
57 Решетникова Мария Ж1990Москва, Москва, Россияadidasruners
58 Рогакова Анна Ж2007Москва, Москва, РоссияСамбо-70Юго-Западный
59 Рубель Мария Ж1998Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
60 Самохина Людмила Ж1986Лыткарино, Московская обл., Россия
61 Самошина Александра Ж1994Тула, Тульская обл., Россия
62 Свиридюк Татьяна Ж1969Москва, Москва, РоссияКЛБ ФАКЕЛЗападный
63 Сливарь Анастасия Ж2002Москва, Москва, РоссияЮ.М.-ЗнаменскиеВосточный
64 Смоленская Ксения Ж2003С/п Давыдово, Московская обл., РоссияМУ "СШ ЛЕГИОН" Орехово-Зуевский округ
65 Солодова Нэлли Ж1956Москва, Москва, РоссияВосточный
661034 Сычева Надежда Ж1975Москва, Москва, РоссияДинамо МТБЮго-Западный
67 Титова Лия Ж2010С/п Давыдово, Московская обл., РоссияМУ "СШ ЛЕГИОН" Орехово-Зуевский округ
68 Федюнина Валерия Ж1996Москва, Москва, РоссияЮжный
69 Фоменко Елена Ж1980Москва, Москва, РоссияДинамо 32Центральный
70 Фомина Ирина Ж1963141650, Московская обл, Клинский р-н, г Высоковск, Московская область, РоссияЭнергия
71 Черняк Инесса Ж1971Москва, Москва, РоссияДинамо 32Центральный
721047 Шамшина Елена Ж1990Москва, Москва, РоссияТахионЮжный
73 Швец Елена Ж1999Москва, Москва, РоссияКЛБ ФАКЕЛВосточный
74 Швец Елена Ж1999Москва, Москва, РоссияКЛБ ФАКЕЛВосточный
75 Шустикова Татьяна Ж1989Ступино, Московская обл., Россия
76 Щекочихина Камилла Ж2004Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
77 Якунина Юлия Ж2002Тула, Тульская обл., РоссияДинамо, СШОР г.Тула

Забег 1 (результат до 45 минут), мужчины

11016 Абрагимов Сергей М1983Троицк, Москва, РоссияМАУ ФКиС ГСОБ "Лесная"Троицкий
2 Андреев Валентин М1975Москва, Москва, РоссияДинамо 32Центральный
3 Андреев Евгений М1981Москва, Москва, РоссияСК "Альфа-Битца"Южный
4 Андреев Николай М1990Москва, Москва, РоссияРГГУВосточный
5 Андреянов Федор М1995Москва, Москва, РоссияMikkeller Running Club MoscowСеверо-Восточный
6 Аппанов Александр М1979Москва, Москва, РоссияRRC Run ClubЗападный
7 Арзуманян Петрус М1961Одинцово, Московская обл., РоссияКЛБ ФАКЕЛ
8 Арзуманян Петрус М1961Одинцово, Московская обл., РоссияКЛБ ФАКЕЛ
9 Аринушкин Николай М1960Одинцово, Московская обл., РоссияКЛБ Факел
101044 Арищенко Виктор М1986Москва, Москва, РоссияЗападный
11 Бабаев Александр М1984Подольск, Московская обл., Россия
12 Банников Дима М1986пгт.Киевский, Москва, РоссияОлимпийский РезервТроицкий
13 Баранов Виктор М1974Богородицк, Тульская обл., РоссияДинамо, СШОР г.Тула
14 Баринов Артем М2007С/п Давыдово, Московская обл., РоссияМУ "СШ ЛЕГИОН" Орехово-Зуевский округ
151046 Башевой Константин М1985Москва, Москва, РоссияТахионЮжный
16 Белобров Никита М1981Москва, Москва, РоссияМыБудемБитцаЮго-Западный
17 Белых Алексей М1987Москва, Москва, РоссияDream Team ButovoЮго-Западный
18 Беляков Роман М1992Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
19 Берсенев Николай М1980Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
20 Блашко Сергей М1991Москва, Москва, БеларусьСеверный
21 Бобров Михаил М1979Москва, Москва, РоссияДинамо 32Центральный
22 Богатырев Виктор М1992Москва, Москва, РоссияЦФКиС ВАО г. МосквыВосточный
23 Болотин Владимимр М1976Москва, Москва, РоссияДинамо 32Центральный
24 Бондаренко Алексей М1984Москва, Москва, РоссияСеверо-Восточный
251014 Брусов Василий М1984Троицк, Москва, РоссияМАУ ФКиС ГСОБ "Лесная"Троицкий
26 Будаев Виктор М1968Тула, Тульская обл., РоссияДинамо, СШОР г.Тула
27 Будаев Виктор М2000Тула, Тульская обл., РоссияДинамо, СШОР г.Тула
28 Бурмакин Артём М1981Москва, Москва, РоссияRocco Siffredi TeamЮжный
29 Бурмистров Алексадндр М1983Москва, Москва, РоссияДинамо 32Центральный
30 Буткай Денис М1985Вологда, Вологодская обл., РоссияVernadka
31 Бучков Владислав М1996Москва, Москва, РоссияДинамо 32Центральный
32 Ванилар Иоанн М2003Дзержинский, Московская обл., РоссияБегом за мечтой
33 Ванилар Олег М1967Дзержинский, Московская обл., РоссияБегом за мечтой
341021 Варичев Сергей М1973Москва, Москва, РоссияДинамо МТБЮго-Западный
35 Васильев Сергей М1989Москва, Москва, РоссияRRC Run ClubЮго-Восточный
36 Витков Марк М1992Москва, Москва, Россия
371022 Власов Владимир М1974Москва, Москва, РоссияДинамо МТБЮго-Западный
381005 Волков Денис М1976Москва, Москва, РоссияПро тренерЮго-Западный
39 Воробьев Алексей М2000Москва, Москва, РоссияСеверо-Восточный
40 Воронин Илья М1986Монино рп, Московская обл., РоссияСеверо-Восточный
41 Гаджиев Дмитрий М1996Малаховка рп, Московская обл., РоссияЖУКRUN
42 Гайдук Владимир М1957Москва, Москва, РоссияКЛБ Факел
43 Галайдюк Александр М1989Москва, Москва, РоссияВосточный
44 Герасимов Алексей М1992Москва, Москва, РоссияiRunSpbЮго-Восточный
45 Гераськин Олег М1965Тула, Тульская обл., РоссияДинамо, СШОР г.Тула
46 Глинский Алексей М2000Тула, Тульская обл., РоссияДинамо
47 Гонзалез Леонардо М1972Москва, Москва, МексикаЮго-Восточный
48 Гордеев Дмитрий М1988Москва, Москва, Россия
49 Горшков Алексей М1990Москва, Москва, Россия
50 Градусов Ринат М1984Щёлково, Московская обл., Россия
51 Граньерг Олег М1968Одинцово, Московская обл., РоссияRRC Run Club
52 Григорьев Валерий М1964Москва, Москва, РоссияКЛБ Факел
531024 Гусев Сергей М1981Москва, Москва, РоссияДинамо МТБЮго-Западный
54 Гухман Вадим М1980Москва, Москва, РоссияMOEX RunЮго-Западный
55 Давыдов Владимир М1964Москва, Москва, РоссияВосточный
56 Давыдов Владислав М1992Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
57 Дажин Станислав М1985Люберцы, Московская обл., Россия
58 Двигалкин Сергей М1989Москва, Москва, РоссияОлимпийский РезервЮго-Западный
59 Дуняхин Владимир М1969Люберцы, Московская обл., Россия
60 Дюжиков Евгений М1993Алексин, Тульская обл., РоссияДинамо, СШОР г.Тула
61 Егоров Александр М1982Домодедово, Московская обл., РоссияDMD in da RUN / D.I.D.R.
62 Егоров Андрей М1988Москва, Москва, РоссияАК МАИЮго-Западный
63 Елкин Сергей М1977Москва, Москва, РоссияПончикПартиРаннерсЮго-Западный
64 Ерохин Сергей М1980Москва, Москва, РоссияВосточный
65 Жаров Герман М1996Москва, Москва, РоссияWake&RunЮго-Восточный
66 Жигулев Алексей М1995Москва, Москва, РоссияМОСКОВСКИЙ БОЕЦ
67 Жильцов Петр М1985Москва, Москва, РоссияABSTЮго-Западный
681026 Зайцев Александр М1985Москва, Москва, РоссияДинамо МТБЮго-Западный
69 Зайцев Вячеслав М1947Тула, Тульская обл., РоссияДинамо, СШОР г.Тула
70 Зарипов Равиль М1975Москва, Москва, РоссияКЛБ Факел
71 Захаров Роман М1984Москва, Москва, РоссияЮжный
72 Зимонин Максим М1988Москва, Москва, Россиявыступаю личноСеверо-Западный
73 Зюбенко Алексей М1985Москва, Москва, РоссияDWCВосточный
74 Иванов Андрей М1959Москва, Москва, РоссияЛК-ИзмайловоЦентральный
75 Иванов Василий М1999Москва, город Москва, РоссияСеверо-Восточный
76 Иванов Константин М1986Москва, Москва, РоссияRulluzЮго-Западный
77 Иванов Олег М1981Пушкино, Московская обл., РоссияИМБП РАН
78 Ильин Григорий М1992Москва, Москва, РоссияДинамо 32Центральный
79 Иноземцев Тимофей М1984Москва, Москва, РоссияDream Team ButovoНовомосковский
801017 Киселев Алексей М1996Троицк, Москва, РоссияМАУ ФКиС ГСОБ "Лесная"Троицкий
811002 Клименко Дмитрий М1986Москва, Москва, Россия
82 Климковский Андрей М1969Москва, Москва, РоссияПарсекЮжный
83 Клянчин Данил М2001Москва, Москва, РоссияHSE athletes
84 Козлов Евгений М1985Москва, Москва, РоссияФГУП "ВНИИА"Западный
85 Кокорев Никита М1987Москва, Москва, РоссияКЛБ ФАКЕЛЮжный
86 Копылов Владимир М1958Подольск, Московская обл., Россия
87 Корупаев Юрий М1961Москва, Москва, РоссияКЛБ "Факел"Северо-Восточный
88 Корупаев Юрий М1961Москва, Москва, РоссияКЛБ ФАКЕЛСеверо-Восточный
89 Корупаев Юрий М1961Москва, Москва, РоссияКЛБ Факел
90 Костин Андрей М1975Москва, Москва, РоссияСеверо-Западный
91 Костин Кирилл М1989Москва, Москва, РоссияCSRЮго-Западный
92 Костюнин Семен М2001Москва, Москва, РоссияСеверо-Восточный
93 Красных Павел М1992Люберцы, Московская область, РоссияФГУП "НПЦАП" / Парсек
94 Крюков Александр М1990Москва, Москва, РоссияCityRunСеверо-Западный
95 Кудинов Михаил М1986Москва, Москва, РоссияЛокомотивЗападный
96 Кулешов Игорь М1974Москва, Москва, РоссияСеверо-Восточный
97 Кумейко Сергей М1968Москва, Москва, РоссияКЛБ Факел
98 Кунин Иван М2002Москва, Москва, РоссияВосточный
99 Лапкин Александр М1987Орёл, Орловская обл., Россия
1001027 Леонов Сергей М1973Москва, Москва, РоссияДинамо МТБЮго-Западный
101 Лойко Андрей Павлович М1988Москва, Москва, Россия
102 Лойко Роман М1998Москва, Москва, РоссияСеверный
103 Лоскутов Сергей Иванович М1990Москва, Москва, РоссияЗападный
104 Лоцманов Илья М2010С/П Давыдово, Московская обл., РоссияМУ "СШ ЛЕГИОН" Орехово-Зуевский округ
105 Лукьянов Олег М2003Москва, Москва, РоссияСШОР 43Юго-Западный
106 Мавлянов Рустам М2001Москва, Москва, РоссияСеверо-Восточный
107 Максимов Роман М1982Москва, Москва, РоссияВосточный
108 Маланичев Александр М1972Москва, Москва, РоссияЗападный
109 Маликов Сергей М2004Москва, Москва, РоссияСамбо-70Юго-Западный
1101028 Марамохин Сергей М1977Москва, Москва, РоссияДинамо МТБЮго-Западный
111 Марковский Евгений М1998Москва, Москва, РоссияТК МГТУ им. БауманаЮго-Восточный
112 Махаев Денис М1997Москва, Москва, РоссияСпортПодрядЮжный
113 Махоткин Александр Михайлович М1986Москва, Москва, РоссияТроицкий
1142025 Медведцев Николай М1956Троицк, Москва, РоссияМАУ ФКиС ГСОБ "Лесная"Троицкий
115 Мелещенко Алексадндр М1964Москва, Москва, РоссияDream Team ButovoСеверо-Западный
116 Метелкин Владимир М1976Москва, Москва, РоссияIRC (irc-club.ru)Западный
117 Мещеряков Артём М1990Москва, Москва, РоссияRunlabЮго-Западный
118 Мисюков Сергей М1978Москва, Москва, РоссияМещерские ёжикиЗападный
119 Митраков Александр М1990Одинцово, Московская обл., РоссияЗападный
1202024 Митрофанов Денис М1998Троицк, Москва, РоссияМАУ ФКиС ГСОБ "Лесная"Троицкий
121 Михеев Василий М1971Чехов, Московская обл., Россия
122 Мишинев Павел М1986Москва, Москва, РоссияVernadkaЗападный
123 Мурзашев Адильхан М1986Москва, Москва, РоссияЮго-Восточный
124 Мухин Михаил М1997Тула, Тульская обл., РоссияДинамо, СШОР г.Тула
125 Мясников Даниил М2005Москва, Москва, РоссияСДЮШОР 43Южный
1261015 Мясников Дмитрий М1990Троицк, Москва, РоссияМАУ ФКиС ГСОБ "Лесная"Троицкий
127 Мёдов Данила М2004Пушкино, Московская обл., Россия
128 Надоров Иван М2000Москва, Москва, РоссияЗападный
129 Назаров Александр М1979Раменское, Московская обл., РоссияЖукRUN
130 Наумов Иван М1995Москва, Москва, РоссияКЛБ ФАКЕЛСеверный
1311029 Негин Святослав М1990Москва, Москва, РоссияДинамо МТБЮго-Западный
1321008 Неклега Владислав М1984Москва, Москва, РоссияМАУ ФКиС ГСОБ "Лесная"Троицкий
133 Немов Александр М1983Москва, Москва, РоссияОБГ ЦарицыноЮжный
134 Нестеренко Руслан М1984Москва, Москва, РоссияMikkeller Running Club Moscow
135 Никитенко Борис М1976Москва, Москва, РоссияСК Альфа-БитцаЮго-Западный
1361041 Никитин Алексей М1990Москва, Москва, РоссияДинамо МТБЮго-Западный
137 Никитин Даниил М1987Домодедово, Московская обл., Россия
138 Николаев Виктор М1987Москва, Москва, БеларусьЮго-Восточный
139 Никончук Дмитрий М1979Москва, Москва, Россия
140 Нырков Владимир М1986Москва, Москва, РоссияNo Tag RunnersЗападный
141 Овакимян Сергей М1962Москва, Москва, РоссияСеверный
1421011 Огурцов Александр М1978Троицк, Москва, РоссияМАУ ФКиС ГСОБ "Лесная"Троицкий
143 Осипов Федор М1982Москва, Москва, РоссияEngirunners
144 Остапченко Андрей М1983Москва, Москва, Россия#ВсемБегЮго-Западный
145 Паршаков Сергей М1983Москва, Москва, РоссияДинамо 32Центральный
146 Перехожих Владислав М1976Реутов, Московская обл., РоссияOcr Банда
147 Пестов Евгений М1992Москва, Москва, РоссияКЛБ ФАКЕЛСеверный
148 Петров Дмитрий М1978Люберцы, Московская обл., РоссияEngirunners
149 Петров Игорь М1953Москва, Москва, Россия"Парсек"Южный
150 Петроченко Андрей М1982Тула, Тульская обл., Россия
151 Петроченко Андрей М1982Москва, Москва, РоссияДинамо 32Центральный
1521012 Петруня Валентин М1977Троицк, Москва, РоссияМАУ ФКиС ГСОБ "Лесная"Троицкий
153 Платицын Сергей М1988Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
154 Пожарский Максим М1979Москва, Москва, РоссияAnanasRunners 🍍Южный
155 Покричук Тимофей М1977Москва, Москва, РоссияMikkeller Running Club MoscowСеверный
156 Полестеров Михаил М1975Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
157 Полищук Дмитрий М1987Москва, Москва, РоссияСШОР им. бр.ЗнаменскихВосточный
158 Поляков Александр М1987Москва, Москва, РоссияHard Runner CrewСеверо-Восточный
159 Полянский Егор М1990Москва, Москва, РоссияМПГУЮжный
160 Поляхов Николай М1982Пересвет, Московская обл., РоссияКЛБ "Факел"
1611030 Поплавский Илья М1986Москва, Москва, РоссияДинамо МТБЮго-Западный
162 Попов Михаил М1953Москва, Москва, РоссияПарсекЮго-Западный
163 Постнов Алексей М1987Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
1641031 Примин Андрей М1982Москва, Москва, РоссияДинамо МТБЮго-Западный
165 Прокофьев Денис М1987Москва, Москва, РоссияЮжный
1661009 Прокофьев Игорь М1967Троицк, Москва, РоссияМАУ ФКиС ГСОБ "Лесная"Троицкий
167 Пустовалов Григорий М2003Москва, Москва, РоссияСШОР 102Северо-Западный
1681032 Путилин Евгений М1978Москва, Москва, РоссияДинамо МТБЮго-Западный
169 Пухов Евгений М1980Москва, Москва, РоссияSkiPlus
1701042 Пухов Евгений М1980Москва, Москва, РоссияДинамо МТБЮго-Западный
171 Пыльский Юрий М1997Москва, Москва, РоссияЗападный
172 Рассказов Павел М1985Дзержинский, Московская обл., РоссияБегом за мечтой
173 Решетов Игорь М1979Москва, Москва, РоссияMikkeller Running Club MoscowЗападный
174 Рогачков Артем М2003Москва, Москва, РоссияСамбо-70Юго-Западный
175 Романов Анатолий М1947Одинцово, Московская обл., РоссияКЛБ "Факел"
176 Романов Андрей М1971Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
177 Романов Антон М1985Мытищи, Московская обл., Россия
1781033 Романченко Юрий М1977Москва, Москва, РоссияДинамо МТБЮго-Западный
179 Ропашев Сергей М1987Москва, Москва, РоссияSbrunnerclubЮго-Западный
180 Рузиев Рузибой М2000Химки, Московская обл., РоссияКЛБ ФАКЕЛ
181 Русаков Антон М1983Москва, Москва, РоссияPIRANHAЮжный
182 Савостин Андрей М1971Москва, Москва, РоссияБег с удовольствиемЦентральный
183 Сазонов Александр М1991Москва, Москва, Россия
184 Самигуллин Рафаэль М1984Москва, Москва, РоссияПарсекСеверо-Восточный
185 Самохин Андрей М2002Лыткарино, Московская обл., Россия
186 Самошин Илья М1994Тула, Тульская обл., Россия
187 Самсонов Александр М1994Москва, Москва, РоссияЮго-Восточный
188 Самсонов Юрий М1962Тула, Тульская обл., РоссияДинамо, СШОР г.Тула
189 Сафонов Павел М1987Домодедово, Московская обл., РоссияФГУП "ВНИИА"
190 Сахоненко Алексей М1990Москва, Москва, РоссияРГАУ-МСХАСеверный
191 Свешников Федор М1982Москва, Москва, Россия"Парсек"Северо-Восточный
192 Седоев Александр М1986Москва, Москва, Россия
193 Семакин Кирилл М1976Москва, Москва, РоссияЗападный
194 Сергеев Анатолий М1955Белев, Тульская обл., РоссияДинамо, СШОР г.Тула
195 Сердюков Евгений М1986Москва, Москва, РоссияКЛБ "Парсек"Северо-Западный
196 Смирнов Александр М1982Москва, Москва, РоссияЮго-Восточный
197 Смирнов Артём М1999Москва, Москва, РоссияСпортПодряд
198 Смирнов Сергей М1954Москва, Москва, РоссияЛужники
199 Смирнов Сергей М1982Москва, Москва, РоссияAnanasRunnersЮжный
200 Смирнов Юрий М1990Лесной Городок дп, Московская обл., Россия
201 Смоленков Роман М1980Москва, Москва, РоссияЮго-Восточный
2021004 Смыслов Алексей М1986Москва, Москва, РоссияПро тренерЮго-Западный
203 Снедков Денис М1974Королев, Московская обл., РоссияTRIKO.CLUB
204 Соболь Константин М2001Москва, Москва, РоссияНИЯУ МИФИЮго-Восточный
205 Соколов Денис М1987Тула, Тульская обл., РоссияДинамо, СШОР г.Тула
206 Соколов Константин М1990Москва, Москва, РоссияRocketsСеверный
207 Стариков Вадим М2009С/п Давыдово, Московская обл., РоссияМУ "СШ ЛЕГИОН" Орехово-Зуевский округ
208 Стариков Михаил М1983Жуковский, Московская обл., РоссияFili Runners
209 Степанов Алексей М1993Москва, Москва, РоссияСеверо-Восточный
210 Суббочев Сергей Сергеевич М1987Алексин, Тульская обл., РоссияSubbochev.run.
211 Султанов Алексей М2006Москва (Москва), Москва, РоссияСШОР 102 МоскваСеверо-Западный
2121018 Суходоев Андрей М1985Троицк, Москва, РоссияМАУ ФКиС ГСОБ "Лесная"Троицкий
213 Сябитов Ильдар М2002Москва, Москва, РоссияЮ.М.-ЗнаменскиеВосточный
214 Тарасов Олег М1979Москва, Москва, РоссияСеверо-Западный
215 Терентьев Алексей М1991Мытищи, Московская обл., РоссияКЛБ Факел
216 Терентьев Сергей М1989Москва, Москва, Россия
217 Терентьев Сергей М1981Красногорск, Московская обл., РоссияКлуб беганутых RUNIZUMRUD
218 Теслин Денис М2008Москва, Москва, РоссияГБУ СШОР № 102 МоскомспортаСеверо-Западный
219 Тимофеев Сергей М1983Москва, Москва, РоссияКЛБ "Парсек"Южный
220 Титов Илья М1966Москва, Москва, РоссияЛК ИзмайловоВосточный
221 Толбузов Андрей М1988Москва, Москва, Россия
222 Трипака Сергей М1979Московский, Москва, РоссияНовомосковский
2231035 Трошин Денис М1976Москва, Москва, РоссияДинамо МТБЮго-Западный
224 Трощенков Кирилл М1999Москва, Москва, РоссияКлуб лыжников МГУЮжный
225 Тунгусков Дмитрий М1991Москва, Москва, Россия
2261043 Урюпин Александр М1987Москва, Москва, РоссияКлуб лыжников МГУЮго-Западный
227 Фадеев Сергей М1997Москва, Москва, РоссияКЛБ ФАКЕЛЮго-Западный
228 Фахрутдинов Артем М1997Москва, Москва, РоссияСеверный
2291045 Харламов Михаил М1988Москва, Красная Пахра, РоссияReebok runningЮго-Западный
230 Цибак Артем М1991Павловский Посад, Московская обл., РоссияКЛБ "Парсек"
231 Цуканов Сергей М1980Москва, Москва, РоссияMAD BEARS OCRЮжный
232 Чарыков Андрей М1981Москва, Москва, РоссияСК "Альфа-Битца"Новомосковский
233 Чернов Александр М1986Москва, Москва, РоссияНПЦАПЮго-Западный
234 Чернов Руслан М1979Москва, Москва, РоссияДинамо 32Центральный
235 Честнейшин Александр М1967Москва, Москва, РоссияКЛБ "Парсек"Юго-Западный
236 Чехлов Алексей М1986Королев, Московская обл., РоссияIRC
2371036 Шабатько Михаил М1978Москва, Москва, РоссияДинамо МТБЮго-Западный
238 Шарапов Данила М2007С/п Давыдово, Московская обл., РоссияМУ "СШ ЛЕГИОН" Орехово-Зуевский округ
239 Швец Виталий М1996Москва, Москва, РоссияКЛБ ФАКЕЛВосточный
240 Шевенев-Фоменко Василий М1992Москва, Москва, РоссияКЛБ ФАКЕЛСеверный
241 Шевцов Виктор М1984г Москва, Москва, РоссияЗападный
242 Шевяков Алексей М1978Москва, Москва, РоссияДинамо 32Центральный
243 Шипилов Александр М1980Москва, Москва, РоссияСК "Альфа-Битца"Юго-Западный
244 Шлойда Дмитрий М1986Мытищи, Московская обл., Россия
245 Шмелёв Олег М1985г. Нелидово, Тверская обл., РоссияКристина
2461037 Шувалова Александра М1977Москва, Москва, РоссияДинамо МТБЮго-Западный
247 Шупинский Кирилл М1987Москаа, Москва, РоссияSmartcoach.ruЮго-Восточный
2481013 Яковлев Александр М1977Троицк, Москва, РоссияМАУ ФКиС ГСОБ "Лесная"Троицкий
249 Яналов Николай М1982Москва, Москва, РоссияКЛБ ФАКЕЛЗападный
250 Яналов Николай М1982Москва, Москва, РоссияКЛБ ФАКЕЛЗападный
251 Янтиков Никита М2001Тула, Тульская обл., РоссияДинамо, СШОР г.Тула
252 Ярошенко Василий М2003Москва, Москва, РоссияБаонНовомосковский
2531038 Ярошенко Дмитрий М1981Москва, Москва, РоссияДинамо МТБЮго-Западный
2541003 Ярошенко Илья М1971Москва, Москва, РоссияБаонНовомосковский
2551040 Ярошенко Михаил М1959Москва, Москва, РоссияДинамо МТБЮго-Западный
2561039 Яшин Алексей М1993Москва, Москва, РоссияДинамо МТБЮго-Западный

Забег 2 (результат до 1ч), женщины

1 Агафонова Елена Ж1971Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
2 Агафонова Елизавета Ж1991Москва, Москва, РоссияНовомосковский
3 Азнабаева Татьяна Ж1991Москва, Москва, РоссияЮжный
4 Артемьева Александра Ж1988Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
5 Архипова Александра Ж1987Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
6 Ахико Екатерина Ж1987Москва, Москва, РоссияДинамо 32Центральный
7 Бадалян Нелли Ж1987Москва, Москва, РоссияКлуб хрюЮго-Западный
82046 Баландина Татьяна Ж1983Домодедово, Московская обл., РоссияПроект Полоса
9 Барабанщикова Евгения Ж2007Москва, Москва, РоссияСШ 102Северо-Западный
10 Башлыкова Оксана Ж1992Москва, Москва, РоссияДинамо 32Центральный
11 Белянкова Светлана Ж1984Москва, Москва, РоссияМыБудемБитца
12 Березина Кристина Ж1991Москва, Москва, РоссияTurtle runnersЮго-Западный
13 Берягина Анастасия Ж1999Москва, Москва, РоссияЗападный
14 Бингюл Мария Ж1981Москва, Москва, РоссияЮжный
152041 Богачева Екатерина Ж1984Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
16 Бондарева Кристина Ж1988Домодедово, Московская обл., Россия
172039 Бордоносова Елена Ж1975Москва, Москва, РоссияМещерские ёжикиНовомосковский
18 Борисова Полина Ж2003Тула, Тульская обл., РоссияДинамо, СШОР г.Тула
19 Бутова Людмила Ж1950Железнодорожный МО, Московская обл., РоссияАвега
20 Быкадорова Илона Ж1990Москва, Москва, РоссияTurtle runnersЮго-Западный
21 Валуева Илона Ж1976Щекино, Тульская обл., РоссияДинамо, СШОР г.Тула
22 Васильева Анастасия Ж1994Люберцы, Московская обл., Россия
23 Васина Римма Ж1940Москва, Москва, РоссияКЛБ Факел
24 Ватамановская Екатерина Ж1963Москва, Москва, РоссияМПГУЮго-Западный
25 Вельма Дарина Ж2002Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
26 Волкова Наталья Ж1975Москва, Москва, РоссияivermileВосточный
27 Вяткина Надежда Ж1984Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
282035 Ганичева Юлия Ж1977Москва, Москва, Россия
29 Гаранина Екатерина Ж1991Москва, Москва, Россияtarantinova teamСеверо-Восточный
30 Гончарова Виктория Ж2007Москва, Москва, РоссияСШОР Бабушкино 81
31 Гордиенко Ольга Ж2005Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
32 Горшкова Ксения Ж1982Москва, Москва, РоссияБегоморжиЗападный
33 Горшкова Ксения Ж1982Москва, Москва, РоссияБегоморжиЗападный
34 Гурина Татьяна Ж1983Москва, Москва, РоссияNewMoscowRunНовомосковский
35 Дашкевич Дарья Ж2002Тула, Тульская обл., РоссияДинамо, СШОР г.Тула
36 Демидова Елена Ж1979Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияKurovo Running Club
37 Джубуева Софья Ж2006Москва, Москва, РоссияСШОР 102Северо-Западный
38 Диденко Анастасия Ж1999Москва, Москва, Россия
39 Добровольская Мария Ж2007Москва, Москва, РоссияДЮСШОР 102
40 Долженко Наталья Ж1981Москва, Москва, РоссияAdidas Runners MoscowВосточный
41 Доценко Юлия Ж1999Москва, Москва, РоссияРГАУ-МСХАЮжный
42 Евсеева Екатерина Ж2004Москва, Москва, РоссияЮжный
43 Ермакова Александра Ж2000Котельники, Московская обл., Россия
44 Ермакова Ирина Ж1966Котельники, Московская обл., РоссияWake&Run
45 Ершова Лариса Ж1976Жуковский, Московская обл., РоссияЖукRUN
46 Ефимова Мария Ж2007Москва, Москва, РоссияДЮСШОР 102Северо-Западный
47 Железнова Светлана Ж1980Москва, Москва, РоссияЮжный
48 Жигарева Юлия Ж1980Москва, Москва, РоссияСК "Альфа-Битца"Юго-Западный
492048 Жиличкина Майя Ж1963Москва, Москва, Россия"Парсек"3503Юго-Западный
50 Журавлёва Татьяна Ж1992Москва, Москва, Россия
51 Задирей Екатерина Ж1979Москва, Москва, РоссияЮго-Восточный
52 Захарова Валентина Ж1982Москва, Москва, РоссияRosatom Running ClubЮжный
53 Зикункова Александра Ж1987Москва, Москва, РоссияЮго-Восточный
54 Зуева Ольга Ж1998Москва, Москва, РоссияЦентральный
55 Иванова Александра Ж1993Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
56 Иванова Светлана Ж1974Раменское, Московская обл., РоссияЖУКRUNЮго-Восточный
57 Иванова Татьяна Ж1989Москва, Москва, РоссияЮжный
58 Ивашкина Кристина Ж1987Москва, Москва, Россия
59 Игнатова Мария Ж2007Москва, Москва, РоссияВосточный
60 Игнатьева Ульяна Ж2001Москва, Москва, РоссияМПГУЮго-Западный
61 Иошина Анна Ж1970Москва, Москва, РоссияКЛБ "Факел"Западный
62 Кабанова Кристина Ж1994Москва, Москва, РоссияДинамо 32Центральный
63 Калистратова Вера Ж1991Москва, Москва, РоссияТурклуб МАИ
64 Калита Нина Ж1979Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
65 Каменских Ирина Ж1979Москва, Москва, РоссияБеговая БандаСеверо-Восточный
66 Капитонова Мария Ж1990Москва, Москва, Россия
67 Карпунина Ксения Ж1991Москва, Москва, Россия
68 Климова Татьяна Ж2004Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
69 Ковалева Ирина Ж1990Москва, Мытищи, Россия
70 Козина Мария Ж1981Москва, Москва, РоссияСеверный
712009 Конюк Екатерина Ж1977Троицк, Москва, РоссияМАУ ФКиС ГСОБ "Лесная"Троицкий
72 Корнилова Екатерина Ж1998Люберцы, Московская обл., Россия
73 Король Амелия Ж2007Москва, Москва, РоссияСШ 102Северо-Западный
74 Король Амелия Ж2007Москва, Москва, РоссияСШ 102Северо-Западный
75 Коршунова Алена Ж1991Москва, Москва, РоссияЮго-Восточный
76 Кособокова Екатерина Ж1982Москва, Москва, РоссияСеверо-Восточный
77 Костенко Мария Ж1992Химки, Московская обл., Россия
78 Крайникова Мария Ж1985Москва, Москва, РоссияVernadkaЮго-Западный
792018 Кривошеева Мария Ж1983Троицк, Москва, РоссияМАУ ФКиС ГСОБ "Лесная"Троицкий
80 Кузнецова Анастасия Ж1970Москва, Москва, РоссияСеверный
81 Кузьмина Галина Ж1999Москва, Москва, РоссияWake&RunЮго-Западный
82 Кулешова Мария Ж2004Москва, Москва, Россия
83 Кунина Кристина Ж1975Москва, Москва, РоссияВосточный
84 Куртышова Анна Ж1994Москва, Москва, РоссияЮго-Восточный
85 Кучинская Елена Ж1992Москва, Москва, РоссияЦентральный
86 Кушнаревич Анастасия Ж1988Москва, Москва, Россия
87 Ланцова Мария Ж1962Москва, Москва, РоссияЭнергия-МоскваСеверо-Западный
88 Лежнева Ольга Ж1981Жуковский, Московская обл., РоссияЖукRUN
89 Лимонова Светлана Ж1981Москва, Москва, РоссияСеверо-Западный
90 Литман Эмилия Ж1980Москва, Москва, РоссияЮго-Восточный
91 Лощихина Татьяна Ж1993Москва, Москва, РоссияRosatom Running Club
92 Львутина Елена Ж1980Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
93 Любаева Надежда Ж1991Москва, Москва, РоссияВосточный
94 Макарова Наталья Ж1982Москва, Москва, Россия
95 Максимова Ева Ж2008Москва, Москва, РоссияЗнаменскиеВосточный
96 Максимова Екатерина Ж1987Москва, Москва, РоссияВосточный
97 Малинина Елена Ж1988Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
98 Мартыненко Наталья Ж1981Видное, Московская обл., РоссияЮжный
99 Медведева Анна Ж2007Москва, Москва, РоссияДЮСШОР 102Северо-Западный
100 Мещерякова Альмира Ж1993Москва, Москва, РоссияRunlabClubЮго-Западный
101 Митрофанова Анна Ж1986Самара, Самара, Россия
1022014 Мурганова Наталья Ж1986Троицк, Москва, РоссияМАУ ФКиС ГСОБ "Лесная"Троицкий
103 Немкова Мария Ж1983Москва, Москва, РоссияЮжный
104 Нехаева Виктория Ж1981Москва, Москва, РоссияЮжный
105 Нечитайлова Валентина Ж1980Москва, Москва, РоссияRRC Run ClubСеверо-Западный
106 Нечитайлова Валентина Ж1980Москва, Москва, РоссияRRC Run Club
107 Никитина Александра Ж1998Москва, Москва, РоссияSharks projectСеверо-Западный
108 Олейник Наталья Ж1990Москва, Москва, РоссияTurtle_runnersСеверо-Восточный
109 Онохова Маргарита Ж1992Москва, Москва, РоссияСеверо-Западный
110 Петроченкова Полина Ж1999Одинцово, Московская обл., РоссияSPORT IS IN THE AIR
111 Пирназарова Анфиса Ж1970Зеленоград, Москва, РоссияСКИФЗеленоградский
112 Плесковская Татьяна Ж1990Одинцово, Московская обл., РоссияSPORT IS IN THE AIR
113 Поваляева Ольга Ж1984Москва, Москва, РоссияМГФСОВосточный
114 Попова Светлана Ж1964Москва, Москва, РоссияКЛБ "Мир"Юго-Восточный
115 Послухаева Светлана Ж1980Москва, Москва, РоссияГУНК МВД РОССИИ
116 Постолатий Анастасия Ж1992Москва, Москва, РоссияДинамо 32Центральный
117 Потапенко Наталья Ж1975Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
1182007 Прокофьева Татьяна Ж1965Троицк, Москва, РоссияМАУ ФКиС ГСОБ "Лесная"Троицкий
119 Родионова Екатерина Ж2003Тула, Тульская обл., РоссияДинамо, СШОР г.Тула
120 Родэ Светлана Ж1991Балашиха, Московская обл., РоссияСНИКС (Москва)
121 Романова Маргарита Ж1998Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
122 Россова Ксения Ж1988Москва, Москва, РоссияOcr БандаСеверо-Восточный
123 Рудакова Елена Ж1986Москва, Москва, РоссияСеверо-Восточный
124 Рыжавина Анна Ж2005Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
1252003 Рындина Мария Ж1976Троицк, Москва, РоссияМАУ ФКиС ГСОБ "Лесная"Троицкий
126 Рябова Лариса Ж1966Москва, Москва, РоссияКЛБ Факел
127 Рябушева Дарья Ж1995Москва, Москва, РоссияNike Run ClubЮго-Западный
128 Рябушева Дарья Ж1995Москва, Москва, РоссияNike Run ClubЮго-Западный
129 Сабурова Ольга Ж1989Москва, Москва, РоссияЮжный
130 Савиных Алена Ж1999Москва, Москва, РоссияМПГУЮжный
131 Сапыгина Александра Ж1984Москва, Москва, Россия#slowkotikiЮго-Западный
132 Сартакова Лидия Ж1982Москва, Москва, РоссияI love runningВосточный
133 Свешникова Елена Ж1990Москва, Москва, РоссияAdidas Run ClubСеверо-Восточный
134 Свиридюк Татьяна Ж1969Москва, Москва, РоссияКЛБ Факел
135 Сивец Екатерина Ж1992Москва, Москва, РоссияДинамо 32Центральный
136 Симоненко Елена Ж1984Королев, Московская обл., Россия
137 Симонова Кира Ж1986Москва, Москва, РоссияAnanasRunners 🍍Южный
138 Сирикова Кристина Ж1994Москва, Москва, РоссияДинамо 32Центральный
139 Склокина Ольга Ж1976Москва, Москва, РоссияOcr БандаСеверо-Западный
140 Смирнова Евгения Ж1987Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
141 Смоленкова Ольга Ж1986Москва, Москва, РоссияАкадемия МарафонаЮго-Восточный
142 Смолина Анна Ж1980Москва, Москва, РоссияКЛБ "Факел"Северо-Восточный
1432019 Сокол Татьяна Ж1977Троицк, Москва, РоссияМАУ ФКиС ГСОБ "Лесная"Троицкий
144 Соловьева Анастасия Ж1990Москва, Москва, Россияswimrun_turtles
1452032 Сорокина Ульяна Ж1985Москва, Москва, РоссияVernadkaНовомосковский
146 Стреленко Юлия Ж1974Москва, Москва, РоссияБеговая бандаЮжный
1472017 Субботина Светлана Ж1966Троицк, Москва, РоссияМАУ ФКиС ГСОБ "Лесная"Троицкий
148 Терентьева Екатерина Ж1994Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
149 Терентьева Наталья Ж1961Мытищи, Московская обл., РоссияКЛБ Факел
1502006 Терехова Анастасия Ж1989Троицк, Москва, РоссияМАУ ФКиС ГСОБ "Лесная"Троицкий
151 Тимашова Кристина Ж1991Москва, Москва, Россия
152 Тихомирова Галина Ж1983Москва, Москва, РоссияПросто космосЮжный
153 Трубицына Татьяна Ж1983Москва, Москва, РоссияЮжный
154 Тумковская Наталия Ж1983Москва, Москва, РоссияVernadkaЮго-Западный
155 Турбина Яна Ж1993Москва, Москва, РоссияВосточный
156 Туревич Ольга Ж1986Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
157 Тынчарова Анастасия Ж1994Москва, Москва, РоссияAdidas Run ClubЮго-Западный
158 Тюрина Наталья Ж2000Москва, Москва, РоссияКлуб лыжников МГУЮжный
159 Уварова Любовь Ж1946Москва, Москва, РоссияАвегоВосточный
160 Уварова Любовь Ж1950Москва, Москва, РоссияАвегоВосточный
161 Уварова Любовь Ж1950Москва, Москва, РоссияАвегоВосточный
162 Устюгова Ольга Ж1985Москва, Москва, РоссияСамапосебе
163 Фёдорова Елена Ж1985Москва, Москва, РоссияЮжный
164 Хайрутдинова Марина Ж1984Москва, Москва, РоссияТриКатлетыВосточный
165 Ханбекова Мария Ж1989Коммунарка, Москва, РоссияНовомосковский
166 Ханова Юлия Ж1988Москва, Москва, РоссияВосточный
167 Харчевникова Мария Ж1993Москва, Москва, РоссияПросто космосЮжный
168 Черникова Юлия Ж1974Москва, Москва, РоссияStride Running ClubЮго-Восточный
169 Чехлова Светлана Ж1989Королев, Московская обл., Россия
170 Чистякова Анастасия Ж1983Москва, Москва, РоссияБег с удовольствиемЗападный
171 Шарец Алена Ж1979Москва, Москва, РоссияRRC Run ClubЦентральный
1722051 Швецова Людмила Ж1974Москва, Москва, РоссияСеверо-Западный
173 Ширпышева Анжелика Ж1982Москва, Москва, РоссияКЛБ "Факел"Северо-Западный
1742028 Шохина Полина Ж1981Москва, Москва, РоссияСеверо-Восточный
175 Шубина Светлана Ж1989Клин, Московская обл., Россияпаркран Химки
176 Щербинина Ирина Ж1983Тула, Тульская обл., РоссияДинамо, СШОР г.Тула
177 Щитова Ольга Ж1995Москва, Москва, РоссияСНИКС (Москва)Северо-Западный
178 Эзау Анна Ж1973Москва, Москва, РоссияЮго-Восточный
179 Янина Анастасия Ж1986Чехов, Московская область, РоссияОдной тропой
1802004 Ярошевская Анна Ж1987Троицк, Москва, РоссияМАУ ФКиС ГСОБ "Лесная"Троицкий
181 Яхина Анна Ж1989Сергиев Посад, Московская обл., Россия

Забег 2 (результат до 1ч), мужчины

1 Абдульмянов Тимур М1984Раменское, Московская обл., Россия
22038 Абрамов Алексей М1963Одинцово Московской обл., Московская обл., РоссияSportisintheairЮго-Западный
3 Акиньшин Юрий М1963Домодедово, Московская обл., Россия
4 Александров Андрей М1977Москва, Москва, РоссияAdidas RunnersЮго-Восточный
5 Алексеенков Олег М1975Москва, Москва, РоссияДинамо 32Центральный
6 Андреев Андрей М1986Нахабино рп, Московская обл., РоссияКунцевская 7-ка
7 Андреев Артём М1998Москва, Москва, РоссияДинамо 32Центральный
8 Арзуманян Эдуард М1963Москва, Москва, Россия"Скиф"Северо-Восточный
9 Аринушкин Евгений М1958Одинцово, Московская обл., РоссияКЛБ Факел
102027 Арсеньев Роман М1979Москва, Москва, Россия21+Восточный
11 Архипов Владимир М1973Москва, Москва, РоссияКЛБ"Сенеж"Юго-Восточный
12 Асосков Дмитрий М1994Москва, Москва, РоссияДинамо 32Центральный
13 Атрощенко Андрей М1998Тула, Тульская обл., РоссияДинамо, СШОР г.Тула
14 Афанасенков Андрей М1981Москва, Москва, РоссияДзюдоканВосточный
15 Бабич Андрей М1984Москва, Москва, РоссияABSTТроицкий
161020 Бабич Андрей М1984Москва, Москва, Россия"Парсек"3503Юго-Западный
17 Басов Дмитрий М1972Москва, Москва, РоссияСеверо-Восточный
18 Башлыков Евгений М1992Москва, Москва, РоссияДинамо 32Центральный
19 Бекетов Сергей М1964Москва, Москва, РоссияФакелСеверо-Восточный
20 Бекоев Егор М2005Москва, Москва, Россиясшор102Западный
21 Белугин Алексей М1968Люберцы, Московская обл., РоссияСНИКС (Москва)
22 Блинов Алексадндр М1989Сергиев Посад, Московская обл., Россия
232042 Богачев Алексей М1983Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
24 Борисов Александр М1979Москва, Москва, РоссияRRC Run ClubЗападный
25 Борисов Александр М1974Москва, Москва, РоссияRRC Run ClubСеверо-Западный
26 Брамбилла Фабио М1967Москва, Москва, Италия
272052 Брозас Алексей М1991Москва, Москва, РоссияПарсекЗападный
28 Буданов Виталий М1971Одинцово, Московская обл., РоссияЗападный
29 Бурмистров Александр М1978Москва, Москва, РоссияСеверо-Западный
30 Буря Андрей М1977Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
31 Буянов Владимир М1985Москва, Москва, РоссияЗападный
32 Буянов Евгений М1957Москва, Москва, РоссияЗападный
332008 Васенин Сергей М1970Троицк, Москва, РоссияМАУ ФКиС ГСОБ "Лесная"Троицкий
34 Вахтин Антон М1972Москва, Москва, РоссияМыБудемБитцаЮжный
352037 Верхотуров Владимир М1983Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
36 Власов Андрей М1971Москва, Москва, РоссияБегоманСеверный
37 Власов Илья М1985Москва, Москва, РоссияЮжный
382044 Волчков Евгений М1987Москва, Москва, РоссияЮго-Восточный
39 Воробьев Илья М1987Москва, Москва, РоссияЮжный
40 Воронкевич Борис М1949Дмитров, Московская обл., РоссияКЛБ Факел
41 Гаврилов Савелий М2012Тула, Тульская обл., РоссияДинамо, СШОР г.Тула
42 Газета Макс М1990Москва, Москва, РоссияКурочек РанВосточный
43 Галайчук Денис М1988Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
44 Гильфанов Альберт М1990Щёлково, Московская обл., РоссияSchelkovo Runners
45 Головачёв Степан М1988Подольск, Московская обл., РоссияRosatom Running Club
462053 Голубятников Константин М1982Москва, Москва, РоссияСеверо-Восточный
47 Голяшов Роман М1990Москва, Москва, РоссияДинамо 32Центральный
48 Горшков Валентин М1956Москва, Москва, РоссияГруппа СинявскогоЗападный
49 Горшков Валентин М1956Москва, Москва, РоссияГруппа СинявскогоЗападный
50 Горшков Дмирий М1986Москва, Москва, РоссияPower run clubЦентральный
51 Григорьев Григорий М1985Москва, Москва, РоссияМИФИЮжный
52 Громов Андрей М1984Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
53 Громов Иван М1989Москва, Москва, РоссияРоссия сегодняСеверо-Восточный
54 Губарев Александр М1982Москва, Москва, РоссияAnanas RunnersЮжный
55 Гудков Юрий М1992Москва, Москва, РоссияСпартанская миляСеверо-Западный
56 Гуськов Федор М1989Москва, Москва, РоссияDream Team ButovoЮго-Западный
57 Давиденко Алексадндр М1989Москва, Москва, РоссияДинамо 32Центральный
58 Давыдов Игорь М1953Москва, Москва, РоссияЛыжный клуб "Измайлово"Восточный
59 Дементьев Павел М1995Егорьевск, Московская обл., Россия
60 Десятерик Илья М1974Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияNike running club - "Парсек"
61 Детистов Иван М1988Москва, Москва, Россия
62 Дмитриев Дмитрий М1975Москва, Москва, РоссияДинамо 32Центральный
63 Дмитрий Кривошеин М1980Москва, Москва, Россиявыступаю личноВосточный
64 Добрица Михаил М1994Горки Ленинские пгт, Московская обл., РоссияПроект ПолосаЮжный
652043 Доронин Антон М1991Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
66 Доценко Роман М1969Москва, Москва, РоссияКЛБ "Парсек"Южный
67 Дунаев Александр М1953Москва, Москва, Россия"Скиф"Юго-Западный
68 Егоров Михаил М1974Москва, Москва, РоссияКЛБ "Мир"Юго-Западный
692011 Ефремов Павел М1985Троицк, Москва, РоссияМАУ ФКиС ГСОБ "Лесная"Троицкий
70 Жариков Сергей М1965Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
71 Жданович Виктор М1959Щёлково, Московская обл., РоссияЛунный скороход
72 Жеков Алексей М1975Москва, Москва, РоссияNechaeva RunnersЗападный
73 Железнов Константин М1983Москва, Москва, РоссияБелкиRunnersВосточный
74 Желтов Глеб М1995Реутов, Московская обл., РоссияКлуб беганутых RUNIZUMRUD
75 Желяков Дмитрий М1986Москва, Москва, Россия
76 Жинко Сергей М1980Калининград, Калининградская обл., Россия
77 Зайцев Михаил М1982Балашиха, Московская обл., РоссияБалашихаБежит
78 Зарщиков Андрей М1974Долгопрудный, Московская обл., Россия
79 Зимин Станислав М1992Москва, Москва, РоссияЗападный
80 Ивайкин Александр М1963Пущино, Московская обл., РоссияФакел
812040 Иванов Валерий М1970Москва, Москва, РоссияЦентральный
822013 Иванов Сергей М1979Троицк, Москва, РоссияМАУ ФКиС ГСОБ "Лесная"Троицкий
83 Ильин Михаил М1968Балашиха, Московская обл., РоссияСНИКС (Москва)
84 Ильинский Алексей М1984Сергиев Посад, Московская обл., РоссияОдной Тропой
85 Илюхин Евгений М1981Видное, Московская обл., Россия
862012 Иштуганов Сергей М1985Троицк, Москва, РоссияМАУ ФКиС ГСОБ "Лесная"Троицкий
872030 Кагырин Сергей М1981Москва, Москва, РоссияСеверо-Восточный
88 Карпов Антон М1987Москва, Москва, РоссияЛК ИзмайловоСеверо-Восточный
89 Кишенков Алексей М1984Люберцы, Московская обл., РоссияAdidas Runners Кузьминки
90 Клубов Сергей Алексеевич М1968Москва, Москва, РоссияadidasrunersСеверный
91 Ковешников Петр М1990Чехов, Московская обл., Россия
92 Ковтун Александр М1974Москва, Москва, РоссияПаркран БитцаЮго-Западный
93 Козлов Андрей М1960Москва, Москва, РоссияВНИИА имени Духова
942022 Козырев Дмитрий М1967Троицк, Москва, РоссияМАУ ФКиС ГСОБ "Лесная"Троицкий
95 Кока Юрий М1981Москва, Москва, РоссияRRC Run ClubНовомосковский
96 Колесник Дмитрий М1967Москва, Москва, РоссияСК "Альфа-Битца"Юго-Западный
97 Копыллв Владимир М1987Москва, Москва, РоссияНет клубаВосточный
98 Копылов Владимир М1958Подольск, Московская обл., Россия
99 Копылов Владимир М1987Москва, Москва, РоссияВосточный
100 Корнилов Роман М1998Москва, Москва, РоссияMIA RunЮжный
101 Косилов Михаил М1968Москва, Москва, РоссияRRC Run ClubЗападный
102 Кочетов Алексей М1993Москва, Москва, РоссияСеверо-Западный
103 Крепис Сергей М1975Москва, Москва, РоссияRRC Run Club
104 Кругликов Дмитрий М1994Москва, Москва, РоссияWake&RunЮго-Западный
1052036 Кручинский Александр М1978Москва, Москва, РоссияЮжный
106 Крылов Артем М1968Москва, Москва, РоссияГруппа СинявскогоСеверо-Восточный
107 Крючков Михаил М1951Москва, Москва, Россия"Парсек"Западный
108 Кузин Фёдор М2008Москва, Москва, Россия"лично"Северо-Западный
109 Кузин Фёдор М2008Москва, Москва, РоссияСеверо-Западный
110 Кузнецов Евгений М1990Нелидово, Тверская обл., Россия
111 Кузнецов Роман М1977Москва, Москва, Россия21+Юго-Западный
112 Кульков Дмитрий М1988Москва, Москва, РоссияЮжный
113 Курков Евгений М1991Коломна, Московская обл., Россия
114 Курулёв Андрей М1996Москва, Москва, РоссияСНИКС (Москва)Северо-Восточный
115 Курулёв Михаил М1968Москва, Москва, РоссияСНИКС (Москва)Северо-Восточный
116 Курылев Дмитрий М1982Москва, Москва, РоссияВосточный
117 Лазарев Иван М1984Москва, Москва, РоссияСеверо-Восточный
118 Лемешев Никита М2004Москва, Москва, Россиясшор102Западный
119 Лимонов Георгий М2009Москва, Москва, РоссияСеверо-Западный
120 Лосиков Илья М1980Троицк, Москва, РоссияТроицкий
121 Лоскутов Сергей М1990Москва, Москва, РоссияЗападный
122 Лузанов Александр М1984Москва, Москва, РоссияяuzarunСеверо-Восточный
123 Ляшук Юрий М1980Москва, Москва, РоссияПарсекЮжный
124 Максимов Никита М1995Москва, Москва, РоссияЗападный
125 Малышев Дмитрий М1978Вологда, Вологодская обл., Россия
126 Мансуров Ильнур М1967Одинцово, Московская обл., РоссияОдиран
127 Марчев Игорь М1986Химки, Московская обл., Россия
128 Махмутходжаев Аскар М1975Москва, Москва, РоссияСНИКС (Москва)Центральный
129 Медведев Валентин М1996Москва, Москва, РоссияChips CrewЮго-Западный
1302047 Миасипов Федор М1977Кемерово, Москва, РоссияЮжный
1312031 Морозов Андрей М1977Москва, Москва, РоссияЮжный
132 Назаров Валерий М1947Москва, Москва, РоссияСДЦ НордСеверо-Восточный
133 Найденов Илья М1991Раменское, Московская обл., Россия
134 Наумов Александр М1977Москва, Москва, РоссияЗападный
135 Ненашев Дмитрий М1978Москва, Москва, Россия
136 Нигай Вячеслав М1987Москва, Москва, РоссияЮжный
137 Нигай Вячеслав М1987Москва, Москва, РоссияЮжный
138 Нигматуллин Евгений М1993Балашиха, Московская обл., Россия
1392050 Николаев Алексей М1977Москва, Москва, РоссияКрылатские БегоМоржиЦентральный
140 Новиков Олег М1973Москва, Москва, РоссияБегущий Лыжник
141 Осавчук Николай М1977Москва, Москва, РоссияКЛБ "Факел"Южный
142 Павлов Евгений М1983Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
143 Павлов Евгений М1983Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
144 Павлов Игорь М1966Москва, Москва, РоссияЮжный
145 Подольский Валерий М1960Одинцово, Московская обл., РоссияКЛБ Факел
146 Поляков Алексей М1989Москва, Москва, РоссияRabid_Hamsters
147 Попов Илья М1982Москва, Москва, РоссияБлаготворительный фонд во имя Архангела Гавриила.Центральный
148 Потапенко Андрей М1965Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
149 Прокопенко Роман М1989Одинцово, Московская обл., Россия
150 Пухов Игорь М1998Красноармейск, Московская обл., РоссияАвтобан
151 Пучков Арсений М2007Москва, Москва, РоссияСШОР 102Северо-Западный
1522045 Радзивилл Алексей М1990Домодедово, Московская обл., РоссияПроект Полоса
1532034 Радуга Дмитрий М1976Москва, Москва, РоссияRunlifeЮжный
154 Репин Денис М1976Жуковский, Московская обл., РоссияЖукRUN
155 Романов Анатолиий М1947Одинцово, Московская обл., РоссияКЛБ Факел
156 Ромицын Николай М1983Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
157 Рощин Дмитрий М1984Москва, Москва, РоссияЮжный
1582016 Руменкин Владимир М1956Троицк, Москва, РоссияМАУ ФКиС ГСОБ "Лесная"Троицкий
159 Савонин Артем М2001Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
160 Самолысов Алексадндр М1963Одинцово, Московская обл., РоссияКЛБ Факел
161 Самохвалов Никита М1994Москва, Москва, РоссияСеверный
162 Самошкин Александр М1990Москва, Москва, РоссияДинамо 32Центральный
1632054 Северин Вячеслав М1973Москва, Москва, РоссияRRC Run ClubЮго-Западный
164 Семенов Дмитрий М1985Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
165 Семенов Кирилл М1968Москва, Москва, РоссияСНИКС (Москва)Северо-Восточный
166 Сергеев Андрей М1989Сергиев Посад, Московская обл., Россия
1672005 Сибгатулин Инсар М1991Троицк, Москва, РоссияМАУ ФКиС ГСОБ "Лесная"Троицкий
168 Сидоренков Антон М1974Москва, Москва, РоссияДинамо 32Центральный
169 Сикорский Николай М1985Москва, Москва, РоссияВосточный
170 Симакин Алексей М1986Москва, Москва, РоссияЗападный
171 Симачевский Никита М1981Москва, Москва, Россияparkrun БитцаЮго-Западный
172 Симонов Никита М1996Люберцы, Московская обл., Россия
173 Скобелев Дмитрий М1983Москва, Москва, Россия
174 Сливин Алексадндр М1983Москва, Москва, РоссияЗападный
175 Словогородский Семён М1999Москва, Москва, РоссияSportumЮго-Западный
176 Смирнов Вячеслав М1960Москва, Москва, Россия"Парсек"Юго-Западный
177 Смолин Владимир М1956Москва, Москва, РоссияКЛБ "Факел"Северо-Восточный
178 Снегов Николай М1992Москва, Москва, РоссияЮжный
179 Соковиков Александр М2007Москва, Москва, РоссияДЮСШОР 102
180 Соколов Валерий М1956Королев, Московская обл., РоссияКЛБ "Парсек"
181 Соколовская Полина М2001Москва, Москва, РоссияСНИКС (Москва)Южный
182 Соколовский Сергей М1968Москва, Москва, РоссияСНИКС (Москва)Центральный
183 Солуянов Артем М1987Москва, Москва, РоссияOcr БандаЮжный
1842033 Сорокин Иван М1986Москва, Москва, РоссияVernadkaНовомосковский
185 Степанова Сергей М1988Москва, Москва, РоссияRosatom Running Club
186 Сутидзе Дмитрий М1976Москва, Москва, РоссияЮго-Восточный
187 Талов Денис М1987Москва, Москва, РоссияIvermileЮго-Западный
188 Танайлов Игорь М1985Москва, Москва, РоссияДинамо 32Центральный
189 Танделов Артемий-Татуш М1999Москва, Москва, РоссияЗападный
190 Тарасов Александр М1973Москва, Москва, РоссияЮжный
191 Тарутин Никита М1990Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
1922021 Теленченко Артем М1994Троицк, Москва, РоссияМАУ ФКиС ГСОБ "Лесная"Троицкий
1932001 Терентьев Виктор М1957Москва, Москва, РоссияВосточный
194 Терентьев Владимир М1950Челябинск, Челябинская обл., РоссияПаркран Челябинск
195 Теслин Денис М2008Москва, Москва, РоссияГБУ СШОР № 102 МоскомспортаСеверо-Западный
196 Титов Эдуард М1972Москва, Москва, РоссияДинамо 32Центральный
197 Тихомиров Арнольд М1943Москва, Москва, Россия"Альфа-Битца"Восточный
198 Тихонов Дмитрий М2006Тула, Тульская обл., РоссияДинамо, СШОР г.Тула
199 Ткаченко Александр М1985Видное, Московская обл., Россия
200 Токтаев Александр М1993Москва, Москва, Россия
201 Трепапин Владимир М1948Одинцово, Московская обл., РоссияКЛБ Факел
202 Трошин Андрей М1984Химки, Московская обл., Россия
203 Трошин Ярослав М2009Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
204 Тумковский Юрий М1977Москва, Москва, РоссияЮжный
205 Тураев Михаил М1967Москва, Москва, РоссияЗападный
206 Туфлин Антон М1977Москва, Москва, РоссияWake&RunЮго-Восточный
207 Тюлюлюкин Евгений М1968Москва, Москва, РоссияЗападный
2082015 Ульянов Евгений М1970Троицк, Москва, РоссияМАУ ФКиС ГСОБ "Лесная"Троицкий
209 Урлихх Константин М1986Москва, Москва, РоссияМыБудемБитцаЮго-Западный
210 Устинов Сергей М1994Одинцово, Московская обл., РоссияФакелЗападный
211 Устинов Сергей М1994Одинцово, Московская обл., РоссияКЛБ Факел
2122002 Фадеев Михаил М1981Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
213 Федечкин Николай М1952Москва, Москва, РоссияКЛб Факел
214 Феньков Михаил М1992Москва, Москва, РоссияДинамо 32Центральный
215 Феоктистов Владимир М1958Москва, Москва, РоссияБИМСеверо-Восточный
216 Филатов Владимир М1987Балашиха, Московская обл., Россия#БалашихаБежит
217 Филиппов Николай М2004Москва, Москва, Россиясшор102Западный
218 Филяков Андрей М1979Москва, Москва, РоссияБегом!Троицкий
219 Филяков Андрей М1979Москва, Москва, РоссияБегом!Троицкий
220 Форос Сергей М1978Москва, Москва, РоссияДинамо 32Центральный
221 Фурман Руслан М1978Москва, Москва, Россия
222 Харин Алексей М1974Москва, Москва, РоссияСКИФЗападный
223 Харламов Алексей М1982г Москва, Москва, РоссияПрометейВосточный
224 Хожин Тимур М1983Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
225 Хорев Павел М1999Москва, Москва, РоссияЮжный
226 Хромин Дмитрий М1996Москва, Москва, РоссияЮго-Восточный
227 Худайбердиев Алишер М1968Москва, Москва, РоссияСНИКС (Москва)Южный
228 Царенко Андрей М1975Москва, Москва, РоссияЮжный
229 Чапайкин Арсений М2006Москва, Москва, Россиясшор102Западный
230 Челкак Александр М1985Москва, Москва, РоссияЮго-Восточный
231 Черников Артём М1993Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
232 Чернобривенко Александр М1981Москва, Москва, РоссияRRC Run ClubЗападный
233 Чернов Анатолий М1970Мытищи, Московская обл., Россия
234 Черныш Виктор М1942Одинцово, Московская обл., РоссияКЛБ Факел
235 Чернышев Алексей М1975Москва, Москва, РоссияRunning Heroes RussiaЮго-Западный
236 Чернышов Алексей М1973Коломна, Московская обл., РоссияKLMNRUN
237 Чибиток Сергей М1983Балаково, Саратовская обл., РоссияUltra runnersСеверный
238 Чирко Андрей М1985Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
239 Чирков Павел М1990Сергиев Посад, Московская обл., Россия
240 Чуйко Сергей М1982Москва, Москва, РоссияБеговая БандаСеверо-Восточный
241 Чулков Анатолий М1984Одинцово, Московская обл., РоссияКЛБ Факел
2422049 Шабад Всеволод М1971Москва, Москва, РоссияШкола бега БолховитинаЗападный
243 Шарец Константин М1972Москва, Москва, РоссияRRC Run ClubЦентральный
244 Шаров Валерий М1964Одинцово, Московская обл., РоссияКЛБ Факел
245 Шепталин Дмитрий М1988Москва, Москва, Россия
246 Шерстюк Сергей М1992Егорьевск, Московская обл., Россия
247 Ширнин Александр М1981Королёв МО, Московская обл., РоссияВЕЯ
2482010 Ширяев Виталий М1965Троицк, Москва, РоссияМАУ ФКиС ГСОБ "Лесная"Троицкий
249 Шишкин Владимир М1952Королев, Московская обл., Россия
250 Шония Руслан М2001Егорьевск, Московская обл., Россия
2512029 Штемпель Андрей М1986Ульяновск, Ульяновская обл., РоссияНовомосковский
252 Шу Виталий М1993Одинцово, Московская обл., РоссияAdidas Run Club
253 Шуваев Михаил М1986Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
254 Щеглов Ярослав М2009Тула, Тульская обл., РоссияДинамо, СШОР г.Тула
255 Щербинин Антон М1983Тула, Тульская обл., РоссияДинамо, СШОР г.Тула
256 Щербинин Степан М2008Тула, Тульская обл., РоссияДинамо, СШОР г.Тула
257 Щёткин Александр М1991Москва, Москва, РоссияВосточный
258 Ядров Юрий М1987Москва, Москва, РоссияЗеленоградский
259 Янтиков Сергей М1966Тула, Тульская обл., РоссияДинамо, СШОР г.Тула
2601006 Ярошенко Егор М1998Москва, Москва, РоссияБаонНовомосковский
261 Ярошенко Иван М2013Москва, Москва, РоссияБаонНовомосковский

Забег 3 (результат до 2ч), женщины

1 Абрамова Ксения Ж1992Жуковский, Московская область, РоссияЖУКRUN
2 Азарочкина Ирина Ж1981Жуковский, Московская обл., РоссияЖукRUN
33502 Александрова Юлия Ж1982Москва, Москва, РоссияЗападный
4 Андреева Татьяна Ж1995Москва, Москва, РоссияEscapers 2.0Юго-Западный
5 Буздина Галина Ж1968Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
6 Булах Марина Ж1984Москва, Москва, Россия
7 Буранова Елена Ж1977Москва, Москва, РоссияЦентральный
8 Веселова Светлана Ж1975Москва, Москва, РоссияЛК ИзмайловоВосточный
9 Владимировна Соломатина Ж1982Москва, Москва, РоссияНовомосковский
10 Гарнык Маргарита Ж2000Москва, Москва, РоссияПарсекЮго-Западный
11 Гарнык Надежда Ж1973Москва, Москва, РоссияПарсекЮго-Западный
12 Гордиенко Елена Ж1964Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
13 Горлова Наталья Ж1975Москва, Москва, РоссияЮжный
14 Дахова Екатерина Ж1979Москва, Москва, РоссияСеверный
15 Дейнеко Светлана Ж1984Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
16 Зархина Оксана Ж1982Москва, Москва, РоссияСеверо-Восточный
17 Захарова Надежда Ж1945Москва, Москва, РоссияКЛБ Факел
18 Ионова Светлана Ж1986Москва, Москва, РоссияWake&RunЮго-Восточный
193505 Йорданова Екатерина Ж1981Москва, Москва, РоссияRRC Run Club
20 Карасева Екатерина Ж1982Москва, Москва, РоссияДА!Юго-Западный
21 Каратеева Евгения Ж1982Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
22 Кислова Наталья Ж1959Москва, Москва, РоссияКЛБ "Факел"Северо-Западный
23 Кислова Наталья Ж1959Москва, Москва, РоссияКЛБ Факел
24 Клименко Людмила Ж1984Реутов, Московская обл., РоссияСКИФ
25 Коннова Надежда Ж1983Москва, Москва, РоссияБег с удовольствиемЮжный
26 Коннова Юлия Ж1983Москва, Москва, РоссияПарсек
27 Кочугова Марина Ж1979Жуковский, Московская обл., РоссияЖукRUN
283506 Кузива Татьяна Ж1994Москва, Москва, РоссияRRC Run ClubНовомосковский
29 Купцова Анастасия Ж1998Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
30 Лаврушкина Анна Ж1973Москва, Москва, Россияparkrun Битца
31 Лаврушкина Елена Ж2010Москва, Москва, Россияparkrun Битца
32 Лукашевич Мария Ж1976Москва, Москва, РоссияСКИФЮжный
33 Мальц Анастасия Ж1988Москва, Москва, Россияparkrun БитцаЮго-Западный
34 Мальц Анастасия Ж1988Москва, Москва, Россияparkrun БитцаЮго-Западный
35 Метелкина Ольга Ж1982Москва, Москва, РоссияIRC (irc-club.ru)Северо-Западный
36 Новикова Наталья Ж1985Жуковский, Московская обл., РоссияКЛБ "Парсек"
37 Новосад Татьяна Ж1992Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
38 Нугуманова Екатерина Ж1988Мисайлово д, Московская обл., Россия
39 Овсянникова Татьяна Ж1982Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
40 Протасевич Алла Ж1988Москва, Москва, РоссияЦентральный
413503 Рыжавина Юлия Ж1977Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
42 Самохвалова Дарья Ж1992Москва, Москва, РоссияСеверный
43 Самурганова Александра Ж2000Москва, Москва, Россия"Парсек"Северный
44 Светлова Маргарита Ж1987Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
453504 Северина Елена Ж1979Москва, Москва, РоссияRRC Run ClubЮго-Западный
46 Седова Алена Ж1982Москва, Москва, Россия
47 Скобина Ольга Ж1982Москва, Москва, РоссияВосточный
48 Солодова Нэлли Ж1956Москва, Москва, РоссияВосточный
49 Сочнева Анастасия Ж1987Москва, Москва, РоссияЮго-Восточный
50 Строколист Надежда Ж1982Москва, Москва, РоссияНовомосковский
51 Сухова Наталья Ж1978Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
52 Тимофеева Юлия Ж1983Москва, Москва, РоссияЮжный
53 Трубицына Марина Ж1974Москва, Москва, РоссияЮжный
54 Трушкина Вера Ж1950Москва, Москва, РоссияКЛБ Факел
55 Турбина Яна Ж1993Москва, Москва, РоссияВосточный
56 Турчанинова Анна Ж1992Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия-
57 Фатихова Татьяна Ж1986Москва, Москва, Россия#ВсемБег
58 Федечкина Людмила Ж1954Москва, Москва, РоссияКЛБ Факел
59 Федорова Елена Ж1971Москва, Москва, РоссияЮжный
60 Федяй Дарья Ж1999Москва, Москва, Россия
61 Фуфаева Ольга Ж1983Жуковский, Московская область, Россия
62 Фёдорова Ольга Ж1990Сочи, Краснодарский край, Россия
63 Целоусова Ольга Ж1972Москва, Москва, РоссияЮго-Восточный
64 Чижкова Людмила Ж2011Москва, Москва, РоссияСШ БитцаЮжный
65 Юрина Лилия Ж1990Москва, Москва, РоссияПарсек

Забег 3 (результат до 2ч), мужчины

1 Алхимов Александр М1968Москва, Москва, РоссияСеверный
2 Болгов Павел М1984Москва, Москва, РоссияЛК ИзмайловоВосточный
3 Веселов Павел М2001Москва, Москва, РоссияВосточный
4 Власов Вячеслав М1971Домодедово, Московская облась, Россия
5 Гавриленко Сергей М1981Москва, Москва, РоссияЦентральный
6 Годлевский Дмитрий М1997Люберцы, Московская обл., Россия
7 Голушов Павел М1990Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
8 Готгильф Владимир М1942Москва, Москва, РоссияКЛБ Факел
9 Дейнеко Константин М1983Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
10 Демин Дмитрий М1976Москва, Москва, РоссияФГУП "ВНИИА"Южный
11 Емельянов Валентин М1948Москва, Москва, РоссияФГУП "ВНИИА"Юго-Восточный
12 Ефремов Леонид М1942Москва, Москва, РоссияКЛБ Факел
13 Ештокин Дмитрий М1985Тула, Тульская обл., Россия
14 Жаворонков Сергей М1969Москва, Москва, Россия#ДаняБежит
15 Исаев Юрий М1937Одинцово, Московская обл., РоссияКЛБ Факел
16 Калыбаев Данил М2001Балашиха, Московская обл., РоссияТерритория ФракияВосточный
17 Кондрашов Роман М1979Мытищи, Московская обл., РоссияPnzRun
18 Коннов Игорь М1982Москва, Москва, РоссияПарсек
19 Коннов Святослав М2009Москва, Москва, РоссияПарсек
20 Коротяев Андрей М1987Москва, Москва, РоссияОдной тропойЮжный
212026 Кочмин Виктор Александрович М1957Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
22 Кудряшов Евгений М1972Москва, Москва, РоссияЮго-Восточный
23 Кузнецов Алексадндр М1947Одинцово, Московская обл., РоссияКЛБ Факел
24 Кузнецов Никита М2008Жуковский, Московская обл., РоссияЖукRUN
25 Кузьмичев Алексей М1973Саратов, Саратовская обл., РоссияСокол-Саратов
26 Ланцов Владислав М1979Москва, Москва, РоссияЛыжный клуб ИзмайловоСеверо-Восточный
27 Лямцев Дмитрий М1982Москва, Москва, БеларусьЮго-Западный
28 Мартынов Дмитрий М1970Жуковский, Московская обл., Россия
29 Мотузный Степан М1991Москва, Москва, Россия-Центральный
30 Мычка Алексей М1978Москва, Москва, РоссияФГУП "НПО "техномаш"Восточный
31 Нежданов Артём М1986Москва, Москва, РоссияЮжный
32 Нежданов Иван М2011Москва, Москва, РоссияЮжный
33 Никулин Дмитрий М1981Москва, Москва, Россия
34 Нуянзов Евгений М1987Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
35 Оруджов Руслан М1980Москва, Москва, РоссияТриКатлетыВосточный
36 Павлов Александр М1984Москва, Москва, РоссияVernadkaСеверо-Восточный
37 Попов Денис М1985Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
38 Потапенко Григорий М2002Москва, Москва, РоссияDream Team ButovoЮго-Западный
39 Ребергер Александр М1976Москва, Москва, РоссияRosatom Running ClubНовомосковский
40 Сбикин Антон М1981Москва, Москва, РоссияEscapers2.0Юго-Западный
41 Светлов Алексей М1987Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
42 Скворцов Иван М1938Москва, Москва, РоссияКЛБ Факел
43 Смирнов Рудольф М1939Одинцово, Московская обл., РоссияКЛБ Факел
44 Тихомиров Арнольд М1943Москва, Москва, РоссияАлфа БитцаВосточный
45 Тихомиров Арнольд М1943Москва, Москва, Россия"Альфа-Битца"Восточный
46 Тураев Кирилл М1986Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
473501 Удалов Борис М1995Москва, Москва, Россия
48 Харченко Владимир М1982Москва, Москва, РоссияWake&RunЗападный
49 Цукров Семен М1935Москва, Москва, РоссияКЛБ Факел
50 Чигасов Михаил М1988Москва, Москва, РоссияМАИ-ПротонСеверо-Западный
51 Чижков Андрей М1985Москва, Москва, РоссияСШ БитцаЮжный
52 Шведов Александр М1977Москва, Москва, РоссияМосковский эндокринный завод
53 Щеглов Александр М1989Королев, Московская обл., РоссияФГУП «НПО «ТЕХНОМАШ»
54 Юрин Андрей М1980Москва, Москва, РоссияПарсек