Фамилия, ИмяИмя (англ.)ПолДата рожд.Город, Регион, СтранаКомандаОкругРазрядТренер(ы)    

24 часа (не чемпионат России), женщины Зарегистрироваться

1 Замалина Екатерина Zamalina EkaterinaЖ7.12.1997Коломна, Московская область, РоссияАвегаКМСМасанова И.В.
2 Карасева Алиса Karaseva AlisaЖ13.06.1983Москва, Москва, РоссияDmitry Erokhin SquadВосточный3
3 Ларюшкина Наталья Lariushkina NataliaЖ1.08.1986Сочи, Краснодарский край, Россия
4 Мельникова Оксана Melnikova OksanaЖ1.08.1981Северск, Томская обл., РоссияСкотин Л.В.
5 Митричева Галина Mitricheva GalinaЖ28.09.1988Москва, Москва, Россия42км+ВосточныйСвиридов А.И.
6 Несмелова Елена Nesmelova ElenaЖ13.12.1981Екатеринбург, Свердловская обл., РоссияКЛБ Урал-100
7 Новожилова Лилия Ж3.05.1979Москва, Москва, РоссияКЛБ "Парсек"Северо-ВосточныйТихомиров С.К.
8 Рудакова Елена Rudakova ElenaЖ28.02.1986Москва, Москва, РоссияСеверо-ВосточныйПерепелкина Т
9 Черемисинова Наталия Ж4.07.1977Москва, Москва, РоссияЦентральный

24 часа (не чемпионат России), мужчины Зарегистрироваться

1 Агишев Игорь Agishev IgorМ31.05.1962Тольятти, Самарская обл., РоссияПарсек
2 Андреев Андрей М4.04.1987Кострома, Костромская обл., РоссияSUSANIN.RUN3Шакиров илья
3 Буничев Юрий Bunichev YuriiМ17.06.1980Ярославль, Ярославская обл., РоссияPROБег Ярославль3Буничева Е В
4 Галкин Юрий Galkin YuryМ6.03.1958Люберцы, Московская обл., Россия"Парсек"МСХудяков В.И.
5 Грибанов Михаил Gribanov MihailМ19.05.1945Дубровка, Брянская обл., РоссияПарсек2Гавриленко В.П.
6 Губанов Антон М1.05.1975Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияZaбегЛукин Д. Н.
7 Губанов Вячеслав Gubanov VyacheslavМ15.02.1953Моршанск, Тамбовская обл., Россия
8 Дегтярев Александр М5.08.1974Москва, Москва, РоссияЦентральный
9 Дюдин Станислав Dyudin StanislavМ29.01.1981Москва, Москва, РоссияПарсекСеверо-Восточный
10 Зверев Вячеслав М11.02.1960Егорьевск, Московская обл., Россия
11 Зеленцов Александр Зеленцов АлександрМ23.01.1985Уфа, Башкортостан Респ., Россия
12 Зиновьев Андрей Zinovev AndreiМ14.05.1961Сочи, Краснодарский край, РоссияПарсек1Горохов К. С.
13 Иванов Александр Ivanov AleksandrМ16.07.1981Стрежевой, Томская обл., РоссияГоловин А.Г.
14 Иванов Павел Ivanov PavelМ10.07.1989Ярославль, Ярославская обл., РоссияPROБег Ярославль
15 Калугин Александр Kalugin AleksandrМ21.11.1982Тверь, Тверская обл., РоссияTverRunLab
16 Камордин Сергей Kamordin SergeyМ19.05.1980Салехард, Ямало-Ненецкий АО, Россия1
17 Кандыбо Владимир Kandyba UladzimirМ14.01.1964Бобруйск, Могилевская область, БеларусьРегион
18 Кондрахин Вячеслав Kondrakhin ViacheslavМ10.06.1957Москва, Москва, РоссияПарсек1Горохов К. С.
19 Константинов Валерий М30.10.1962Москва, Москва, РоссияКЛБ "Факел"Южныйконстантинов к в
20 Кучинский Алексей М23.12.1975Обнинск, Калужская обл., Россия
21 Майоров Никита Mayorov NikitaМ1.02.1985Королёв, Московская обл., Россия
22 Оганесян Артур М6.10.1986Жуковский, Московская обл., Россия"Парсек"1
23 Осипов Александр Osipov AlexanderМ26.07.1989Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
24 Плешивцев Дмитрий Pleshivtsev DmitryМ8.05.1970Белгород, Белгородская обл., РоссияПарсек
25 Поляченко Николай Poliachenko NikolaiМ29.08.2000Кириши, Ленинградская обл., Россия
26 Пустыльников Валерий Пустыльников ВалерийМ27.01.1978Москва, Москва, РоссияСеверо-Западный
27 Родниковский Дмитрий Rodnikovskiy DmitriyМ26.09.1986Люберцы, Московская обл., РоссияКЛБ "Парсек"1Алексей Белослудцев
28 Савченко Алексей Savchenko AlexeyМ7.09.1977Сарапул, Удмуртская Республика, РоссияИталмас (Ижевск)1Белослудцев А.В.
29 Сагитов Сергей М24.06.1988Владимир, Владимирская обл., Россия"Парсек"Алексей Белослудцев
30 Самуков Алексей Самуков АлексейМ21.12.1991Петрозаводск, Карелия Респ., Россия
31 Синьков Евгений Sinkov EvgenyМ21.01.2003Москва, Москва, РоссияСШОР 43Северо-ЗападныйЛукьянов.О.А
32 Соколов Владимир Sokolov VladimirМ18.01.1987Пушкин, Санкт-Петербург, Россия2Масанова Ирина
33 Тарутин Никита Tarutin NikitaМ8.01.1990Москва, Москва, РоссияЮго-ЗападныйХоменко С.В.
34 Терентьев Роман Terentev RomanМ31.03.1972Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияPapa RunЗобов М.А.
35 Тивиков Владимир Tivikov VladimirМ16.12.1951Йошкар-Ола, Марий Эл Респ., РоссияАйвикаМСМК
36 Ткаченко Сергей Tkachenko SergeyМ18.02.1980Воронеж, Воронежская обл., РоссияМитусов В.Н
37 Цыбульский Максим Tsybulskiy MaksimМ18.03.1989Мурманск, Мурманская обл., РоссияСеверное сияние
38 Чумаков Сергей Chumakov SergeyМ13.09.1978Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияКрасновардеец3Евсиков Александр Петрович
39 Шашков Владимир М13.02.1957Москва, Москва, РоссияПарсек
40 Якимов Сергей Yakimov SergeyМ23.09.1989Екатеринбург, Свердловская обл., РоссияMail.ru GroupХудяков В.И.

Незавершенная регистрация

1 Зайцев Дмитрий Zaitsev DmitriyМ5.05.1979Москва, Москва, РоссияПарсек