Фамилия, ИмяПолДата рожд.Город, Регион, СтранаКомандаРазрядТренер(ы)    

Девушки (2001-2002 г.р.), 2,1 км

1 Беркутова Лала Ж15.10.2003Сарапул, Удмуртская Респ., РоссияСШ СОКОЛ2Гордеев.Ю.Я
2 Домнина Екатерина Ж21.02.2002Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияМУ СШОР №1КМСКиселевы ИН, СА.
3 Ильина Анна Ж28.02.2001Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияСДЮСШОР Кировского районаКМСВиленский Е.А
4 Инкина Ксения Ж28.09.2004Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияМУ СШОР № 12Киселевы ИН, СА.
5 Казанцева Полина Ж4.06.2002Тольятти, Самарская обл., РоссияСДЮСШОР 33Левина Д.Р. , Яновский Ю.В.
6 Камшилова Александра Ж24.09.2003с.Введенское, Кетовского района, Курганская обл., РоссияКетовская ДЮСШ2Сухановы В.А. В.В.
7 Кириллова Антонина Ж20.05.2003Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияВиленский Е. А.
8 Киселева Мария Ж28.02.2004Киров, Кировская обл., РоссияВятСШОР-Кикнур1Трушков А.Н.
9 Киселева Ольга Ж3.04.2003Киров, Кировская обл., РоссияВятСШОР-Кикнур1Трушков А.Н.
10 Колбасова Елена Ж1.10.2001Нелидово, Тверская обл., РоссияДЮСШ,Нелидово2Погодин.В.П
11 Кормановская Ульяна Ж23.10.2004Рыбинск, Ярославская обл., РоссияМУ СШОР №22Коротков М.Э.
12 Кутдусова Дилия Ж19.01.2001Йошкар-Ола, Марий Эл Респ., РоссияГБУ Республики Марий Эл "СШОР по легкой атлетике"2Воронцов Виталий Владимирович
13 Лепина Мария Ж6.04.2001Курск, Курская обл., РоссияСШОР "Урожай"1Стрекалов А.И.
14 Минуллина Анна Ж11.02.2003Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияМУ СШОР №11Киселевы ИН, СА.
15 Омонова Диана Ж13.08.2003Нижневартовск, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, РоссияСпортивная школа олимпийского резерва2Кульпин С.Ю.
16 Почухайлова Карина Ж26.01.2003Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияМУ СШОР №11Киселевы ИН, СА.
17 Пухова Алиса Ж4.10.2002Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияСДЮСШОР-2 Московского района1Артынюк.М.А
18 Сабурова Полина Ж21.06.2003Мишкино рп, Курганская обл., РоссияМишкинская ДЮСШ2Лобанов В.А.
19 Смолина Ольга Ж8.10.2002Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияМУ СШОР № 11Киселевы ИН, СА.
20 Сороченко Вера Ж30.05.2001Уфа, Башкортостан Респ., РоссияСШОР № 212Киреева Г. Н. Киреев А. Р.
21 Сухорукова Варвара Ж18.12.2001Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияКрасногвардейская ДЮСШ3Выволокин Е.А.
22 Федорова Ангелина Ж16.03.2003Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияМУ СШОР № 11Киселевы ИН, СА.
23 Федякова Анна Ж27.08.2003Куртамыш, Курганская обл., РоссияЛагушин В.Ю.
24 Шаверина Ангелина Ж29.12.2003Сарапул, Удмуртская Респ., РоссияСШ СОКОЛ2Пелевин.И.П
25 Шлыкова Анастасия Ж30.11.2004Мишкино рп, Курганская обл., РоссияМишкинская ДЮСШ2Лобанов В.А.
26 Юречко Карина Ж17.11.2001Нижневартовск, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, РоссияСпортивная школа олимпийского резерва2Кульпин С.Ю.

Юноши (2001-2002 г.р.), 3,2 км

1 Андреев Василий М1.08.2001Санкт-Петербург, город Санкт-Петербург, РоссияСДЮСШОР Кировского района С-Пб1Виленски
2 Беликов Никита М21.01.2001Санкт Петербург, Ленинградская обл., РоссияКМСБеликов Ю.Л. Шекин Д.А
3 Булатов Альберт М2.12.2002Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияМУ СШОР № 12Киселевы ИН, СА.
4 Дикушин Егор М20.06.2003Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияМУ СШОР № 13Киселевы ИН, СА.
5 Дубинин Аркадий М4.06.2001Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияКрасногвардейская ДЮСШ2Выволокин Е.А., Шадрина М.Н
6 Калуцкий Максим М16.12.2003Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияМУ СШОР № 12Киселевы ИН, СА.
7 Капустинский Ян М17.04.2003Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияСДЮСШОР Кировского района С-Пб3Виленский Е.А.
8 Киреев Вильдан М9.05.2001Уфа, Башкортостан Респ., Россия2Носов В.Д
9 Кротов Данила М5.02.2003Тольятти, Самарская обл., РоссияСдюсшор 33Левина Д. Р.
10 Лакомкин Виталий М7.02.2001Кострома, Костромская обл., РоссияКОСШОР1Дружков А.Н.
11 Леонов Всеволод М3.09.2001Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияКрасногвардейская ДЮСШ2Выволокин Е.А.
12 Михайлов Даниил М20.04.2001Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияДЮСШ Красногвардейского р-на2Выволокин Е.А
13 Морозов Дмитрий М12.09.2001Владимир, Владимирская обл., РоссияСДЮСШОР-41Калачева Е.А.
14 Павлов Никита М3.04.2003Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияМУ СШОР № 12Киселевы ИН, СА.
15 Пахомов Андрей М26.11.2001Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияДЮСШ Красногвардейского р-на2Выволокин Е.А
16 Разумов Артем М11.01.2002Сарапул, Удмуртская Респ., РоссияСШ СОКОЛ2Пелевин.И.П
17 Рузиев Рамзис М18.07.2003Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияСДЮСШОР Кировского района С-Пб3Виленский Е.А.
18 Садырев Марк М16.07.2003Сарапул, Удмуртская Респ., РоссияСШ СОКОЛ2Пелевин.И.П
19 Сартасов Сергей М5.07.2004Мишкино рп, Курганская обл., РоссияМишкинская ДЮСШ3Лобанов В.А.
20 Шарин Владимир М17.11.2001Куртамыш, Курганская обл., РоссияЛагушин В.Ю.
21 Шендерей Филипп М8.09.2003Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияКрасногвардейская ДЮСШ3Выволокин Е.А., Шадрина М.Н.
22 Ясавиев Данил М15.06.2002Сарапул, Удмуртская Респ., РоссияСШ СОКОЛ2Пелевин.И.П

Юниорки (1999-2000 г.р.), 3,2 км

1 Архипова Нина Ж24.05.2000Куртамыш, Курганская обл., РоссияЛагушин В.Ю.
2 Бехтерева Дарья Ж8.04.1999Сарапул, Удмуртская Респ., РоссияДЮСШ Сокол2Пелевин.И.П
3 Заляева Альбина Ж27.10.1999Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияСШОР Академия легкой атлетики2Глушак П.Б. Глушак Н.М.
4 Климова Ульяна Ж8.07.2000Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияСДЮСШОР Кировского района С-Пб2Виленский Е.А.
5 Колесова Анна Ж30.04.1999Рыбинск, Ярославская обл., РоссияМУ СШОР №21Мицик Ю.И.
6 Михайлова Оксана Ж27.03.1999Анапа, Краснодарский край-Санкт -Петербург, РоссияСШОР Академия легкой атлетики,ДЮСШ Олимп,ГБУ КК ЦСП по л\аКМСГлушак П.Б.,Глушак Н.М...Баев В.Л.
7 Панченко Дарья Ж15.11.1999Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияСШОР Академия легкой атлетики1Глушак П.Б. Глушак Н.М.

Юниоры (1999-2000 г.р.), 5 км

1 Бараусов Денис М1.05.2000Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияСШОР Кировского района С-Пб1Виленский Е.А.
2 Белоусов Алексаднр М29.11.2000Тольятти, Самарская обл., РоссияСдюсшор 33Левина Д.Р.
3 Буриков Николай М31.03.1999Кострома, Костромская обл., РоссияКОСШОР1Дружков А.Н.
4 Васильев Максим М17.08.1999Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияМУ СШОР № 11Киселевы ИН, СА.
5 Газизов Владислав М24.11.1999Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияМУ СШОР № 12Киселевы ИН, СА.
6 Мартыновский Вячеслав М2.03.1999Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияСШОР Академия легкой атлетики1Глушак П.Б. Глушак Н.М.
7 Петров Павел М12.08.1999Уфа, Башкортостан Респ., Россия1Николаев П.Г., Арефьев В.С.
8 Фетисов Владислав М17.10.2000Киров, Кировская обл., РоссияВятСШОР1Трушков А.Н. Трушкова М.В.
9 Шайхутдинов Айдар М2.01.2000Уфа, Башкортостан Респ., Россия1Носов В.Д, Афанасьев Б.Д
10 Шайхутдинов Айрат М2.01.2000Уфа, Башкортостан Респ., Россия1Носов В.Д, Афанасьев Б.Д
11 Яндыганов Владислав М25.01.1999Нефтекамск, Башкортостан Респ., РоссияДЮСШ1Кокин П.В.

Женщины и молодежь (1998 г.р. и старше), 5 км

1 Авдеева Татьяна Ж15.10.1985Железногорск, Курская обл., РоссияСШОР "Железногорск"КМСАвдеева Н.В., Тяжкороб И.А.
2 Белова Дарья Ж2.07.1998Курск, Курская обл., РоссияКГУ2Руденко Е.Н., Тяжкороб И.А.
3 Буравова Светлана Ж6.08.1991Тольятти, Самарская обл., РоссияСДЮСШОР-3МСХоменко С.В., Тяжкороб И.А.
4 Ерофеева Валерия Ж18.03.1996Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияСШОР Академия легкой атлетики1Глушак П.Б. Глушак Н.М.
5 Зекунова Елена Ж31.08.1998Званное с, Курская обл., РоссияКурская ГСХА1Тяжкороб И.А., Чудный Н.Л.
6 Зотова Екатерина Ж11.10.1997Тарко-Сале,Владимир, Ямало-Ненецкий АО-Владмирская обл., РоссияСдюсшор Авангард,Сдюсшор-4МСПлотниковы П.Н.,А.Н.,Хангельдиев Г.А.,Горбунова О.В.
7 Карасюк Анна Ж13.09.1997Большенизовцево с, Курская обл., РоссияКГУ2Тяжкороб И.А., Ляхова В.В.
8 Кашинина Надежда Ж30.03.1991Разветье с, Курская обл., РоссияLUCKY RUN2Авдеева Т.В.
9 Круглова Нина Ж18.04.1997Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияСШОР Академия легкой атлетикиКМСГлушак П.Б. Глушак Н.М.
10 Левина Дарья Ж24.04.1993Тольятти, Самарская обл., РоссияСдюсшор 31Яновский Ю.В, Матрин В.А.
11 Новгородцева Любовь Ж9.06.1987Нижний Тагил, Свердловская обл., РоссияНТГО ДинамоКМСШитов А.В.
12 Петрова Анастасия Ж6.01.1993Уфа, Башкортостан Респ., РоссияСШОР-21КМСАлексеев Г.И.
13 Руденко Наталья Ж10.01.1991Абакан, Хакасия Респ., Россиясамост.
14 Рудная Анастасия Ж4.10.1990Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияСШОР Академия легкой атлетикиМСГлушак П.Б.
15 Сатыбалдина Яна Ж12.01.1995Верхняя Пышма, Свердловская обл., РоссияШитов А. В.
16 Смирнова Кристина Ж15.07.1998Нелидово, Тверская обл., РоссияДЮСШ ,Нелидово2Погодин.В.П
17 Яхина Лейсан Ж24.08.1998Уфа, Башкортостан Респ., РоссияКМСГабдуллина Л.К. , Иванов А.В.
18 Яшина Яна Ж9.11.1996Уфа, Башкортостан Респ., РоссияСДЮШОР 21КМСАрефьев В.С.

Мужчины и молодежь (1998 г.р. и старше), 9,6 км

1 Антонов Александр М26.02.1990Екатеринбург, Свердловская обл., РоссияЦСП СО, РодникМСХаритонов О.П.
2 Глушко Александр М18.12.1979Пятигорск, Ставропольский край, РоссияПМФИсамост.
3 Годлевский Евгений М16.07.1997Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияСДЮСШОР Кировского р-наВиленский Е.А. Грошева Е.Н
4 Дерюгин Владислав М9.12.1998Кострома, Костромская обл., РоссияКОСШОРКМСДружков А.Н.
5 Ежов Сергей М28.05.1985Тольятти, Самарская обл., РоссияСДЮСШОР 32Левина Д. Р.
6 Игнатьев Илья М31.07.1996Кострома, Костромская обл., РоссияКГУ1Павлов Е.А.
7 Кириллов Евгений М6.08.1997Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияСКА, ВКА им.А.Ф.МожайскогоКМСБольшаков Э.Н
8 Клименко Вячеслав М27.08.1988Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияШВСМКМСАлексеева Н.А., Лукин С.Н.
9 Коротков Илья М4.08.1997Татаренкова д, Курская обл., РоссияКурская ГСХА2Тяжкороб И.А., Мартынов М.П.
10 Краснокутский Александр М6.06.1987Сочи, Краснодарский край, РоссияSochi skyrunning teamсамост.
11 Кузнецов Иван М16.09.1983Первоуральск, Свердловская обл., Россияс/к ЛучМСМКМарьин Ю.С. Кузнецова Т.В.
12 Лавриков Евгений М12.08.1996Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияСШОР Академия легкой атлетикиКМСГлушак П.Б. Глушак Н.М.
13 Лазарев Юрий М22.09.1996Набережные Челны, Татарстан Респ., РоссияДЮСШ "ЯР Чаллы",НЧИ КФУКМСПетров В.М.
14 Липп Сергей М22.03.1985Кострома, Костромская обл., РоссияКОСШОРМСДружков А.Н.
15 Пагнуев Алексей М19.07.1982Ревда, Свердловская обл., РоссияKSK RUN,КЛБ Энтузиаст,ЦСП СО.МСХаритонов О.П.
16 Петров Андрей М21.09.1997Уфа, Башкортостан Респ., РоссияСШОР 211Арефьев В.С.
17 Попов Артем М30.08.1991Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияСДЮСШОР Академия Л/АКМСГлушак ПБ
18 Салимов Руслан М3.11.1998Уфа, Башкортостан Респ., Россия1Иванов А.В. Габдуллина Л.К
19 Сафронов Андрей М16.12.1985Уфа, Башкортостан Респ., РоссияМСМКАрефьев В. С.
20 Сосегов Максим М30.03.1998Киров, Кировская обл., РоссияВятСШОРКМСТрушков А.Н. Трушкова М.В.
21 Терентьев Николай М9.03.1982Туапсе, Краснодарский край, РоссияLIMEТерентьев Николай Николаевич
22 Тимофеев Максим М26.01.1990Учалы, Башкортостан Респ., РоссияДЮСШКМСМахмутов Т.У.
23 Тюваев Илья М7.09.1990Калуга, Калужская обл., Россия1Алиев Г.Г.
24 Угаров Виктор М7.11.1986Курск, Курская обл.; Москва., РоссияМСШаев В.О. Куканов Ю.С. Цветков А.Н.
25 Фаттахов Руслан М5.05.1994Уфа, Башкортостан Респ., РоссияСШОР №15КМСМельчакова Т.Ю., Гянджаев Р.М.
26 Хасанов Никита М13.03.1998Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияКировская СДЮСШОРКМСВиленский Е.А.
27 Хлызов Максим М14.01.1996Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия1Банатова Ю.Б.,Лукин С.Н
28 Хромушкин Евгений М3.12.1987Калуга, Калужская обл., Россия1Тюваев И.Н.
29 Шадрин Дмитрий М15.07.1993Сарапул, Удмуртская Респ., РоссияДЮСШ Сокол2Пелевин.И.П
30 Шакиров Илья М4.06.1988Кострома, Костромская обл., РоссияКОСШОРМСДружков А.Н.
31 Шинаков Ярослав М31.01.1996Марица с, Курская обл., РоссияКурская ГСХАКМСТяжкороб И.А.

Открытый старт, 5 км, женщины

1 Кузина Галина Ж31.10.1992Георгиевск, Ставропольский край, Россиясамост.

Открытый старт, 5 км, мужчины

1 Попов Игорь М2.06.1992Георгиевск, Ставропольский край, Россиясамост.

Незавершенная регистрация

1 Алахвердов Андрей М27.02.1985Кисловодск, Ставропольский край, РоссияМСАлахвердов Б. И.
2 Егоров Геннадий М16.04.1997Казань, Татарстан Респ., РоссияКазань СтрелаКМСПавлов.В.Л
3 Кириллов Евгений М6.08.1997Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияСКА , ВКА им.А.Ф МожайскогоКМСБольшаков Э.Н
4 Криушина Валерия Ж31.05.2002Бирюч, Белгородская обл., РоссияДЮЦФП Красногвардейский район2Бычков В.А, Бычкова О.И
5 Сухорукова Варвара Ж18.12.2001Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россиясамост.
6 Шадрин Дмитрий М15.07.1993Сарапул, Удмуртская Респ., РоссияДЮСШ Сокол2Пелевин.И.П
7 Яндыганов Владислав М25.01.1999Нефтекамск, Башкортостан Респ., РоссияДЮСШ1Кокин П.В.