Ст.№Фамилия, ИмяПолГ.р.Город, Регион, СтранаКомандаОкруг    

Забег 1 (результат до 45 минут), женщины Зарегистрироваться

1 Бородина Марианна Ж1978Москва, Москва, РоссияДинамо 32Северный
2 Ванилар Кристина Ж1981Дзержинский, Московская обл., РоссияБегом за мечтой
3 Васенина Светлана Ж1971Троицк, Москва, РоссияГСОБ ЛеснаяТроицкий
4 Горелова Наталья Ж1973Москва, Москва, РоссияЮжный
5 Гранкина Ольга Ж1994Москва, Москва, РоссияРоскосмосЮго-Восточный
6 Девичинская Виктория Ж2006Пушкино, Московская обл., РоссияСШ по биатлону
7 Джубуева Софья Ж2006Москва, Москва, РоссияСШ102Северо-Западный
8 Еремина Василиса Ж2005Пушкино, Московская обл., РоссияСШ по биатлону
9 Иванова Наталья Ж1981Москва, Москва, РоссияДинамо 32Новомосковский
10 Илона Матвеева Ж1994Москва, Москва, РоссияDream Team ButovoЮго-Западный
11 Кладенок Анастасия Ж2000Москва, Москва, РоссияСШОР 43
12 Козлова Дарья Ж1988Москва, Москва, РоссияRosatom Running ClubЮго-Западный
13 Колбасова Елена Ж2001Нелидово, Тверская обл., РоссияКристина
14 Коробкина Ольга Ж2003Москва, Москва, РоссияСОШ№102Северо-Западный
15 Круть Анна Ж2001Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
16 Ломтева Анастасия Ж2001Троицк, Москва, РоссияГСОБ "Лесная"Троицкий
17 Неволя Илона Ж2001Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
18 Новикова Алёна Ж1996Королев, Московская обл., Россия
19 Раздрогина Елена Ж1969Москва, Москва, РоссияДинамо 32Юго-Восточный
20 Рассказова Виктория Ж1988Дзержинский, Московская обл., РоссияБегом за мечтой
21 Ремизова Анна Ж1999Москва, Москва, РоссияНИУ ВШЭСеверо-Западный
22 Рогачкова Анжелика Ж1983Москва, Москва, Россиявыступаю личноЮго-Западный
23 Сарычева Евгения Ж1990Москва, Москва, РоссияЛихие енотикиЮго-Восточный
24 Саутиева Дарья Ж2001Москва, Москва, РоссияЗападный
25 Силиванова Ирина Ж1989Одинцово, Московская обл., Россия
26 Силиванова Ирина Ж1989Одинцово, Московская обл., Россия
27 Сухова Мария Ж1993Королев, Московская обл., РоссияПАО РКК "Энергия"
28 Тульская Евгения Ж1991Московский г., Москва, РоссияVernadkaТроицкий
29 Штайнер Александра Ж1990Зеленоград, Москва, Россия

Забег 1 (результат до 45 минут), мужчины Зарегистрироваться

1 Абасов Тофик М1966Москва, Москва, РоссияДинамо 25Юго-Восточный
2 Абзалилов Владислав М2000Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
3 Абрагимов Сергей М1983Троицк, Москва, РоссияГСОБ ЛеснаяТроицкий
4 Агафонов Руслан М2000Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
5 Адельфинский Андрей М1974Москва, Москва, РоссияTriathlonMasters.ruЮго-Восточный
6 Акиньшин Юрий М1963Домодедово, Московская обл., Россия
7 Алексеев Алик М2000Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
8 Андреев Алексей М1986Москва, Москва, РоссияДинамо 32
9 Андреев Валентин М1975Истра, Московская обл., РоссияДинамо 32
10 Андреев Олег М1999Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
11 Андреев Павел М1986Троицк, Москва, РоссияГСОБ ЛеснаяТроицкий
12 Анискин Владимир М1997Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
13 Антонов Иван М2001Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
14 Арищенко Виктор М1986Москва, Москва, РоссияHard Runner CrewЗападный
15 Астафьев Александр М1989Москва, Москва, РоссияMikkeller Running Club MoscowЮго-Восточный
16 Ашихин Илья М1999Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
17 Байрамалыев Рустам М1998Нелидово, Тверская обл., РоссияКристина
18 Баклыков Максим М2000Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
19 Белых Алексей М1987Москва, Москва, РоссияDream Team ButovoЮго-Западный
20 Березовский Дмитрий М1997Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
21 Болдов Константин М2003Нелидово, Тверская обл., РоссияКристина
22 Бондаренко Алексей М1984Москва, Москва, РоссияСеверо-Восточный
23 Бордаков Алексей М1974Москва, Москва, РоссияRosatom Running Club
24 Бордаков Алексей М1974Москва, Москва, РоссияRosatom Running Club
25 Борисов Александр М1995Москва, Москва, РоссияСтрогиноСеверо-Западный
26 Боровин Дмитрий М1988Москва, Москва, РоссияNike Run Club
27 Бочкарев Глеб М1999Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
28 Бредихин Максим М2001Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
29 Брусов Василий М1984Троицк, Москва, РоссияГСОБ ЛеснаяТроицкий
30 Бурмистров Александр М1983Москва, Москва, РоссияДинамо 32Юго-Западный
31 Бучков Владислав М1996Москва, Москва, РоссияСеверный
32 Буянов Владимир М1985Одинцово, Московская обл., Россия
33 Ванилар Иоанн М2003Дзержинский, Московская обл., РоссияБегом за мечтой
34 Васильев Даниил М2000Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
35 Васильев Руслан М1983Москва, Москва, РоссияЮго-Восточный
36 Ватракшин Валентин М1984Внииссок, Московская обл., РоссияКЛБ "Сенеж"
37 Викентьев Алексадндр М1997Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
38 Володин Владимир М1977Москва, Москва, РоссияБК УлитычЮго-Западный
39 Ворохов Алексадндр М1986Краснознаменск, Московская обл., РоссияRock&run
40 Вязовский Вадим М1999Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
41 Гарай Михаил М1999Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
42 Герасимов Валерий М1996Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
43 Глинский Алексей М2000Тула, Тульская обл., РоссияДинамо, СШОР г.Тула
44 Гончаров Даниил М1980Вороново с, Москва, Россияс.к. ВороновоТроицкий
45 Горбунов Никита М1986Москва, Москва, РоссияЮжный
46 Горшков Алексей М1990Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
47 Горшков Дмирий М1986Москва, Москва, РоссияPower run clubЦентральный
48 Горьковой Евгений М1995Нелидово, Тверская обл., РоссияКристина
49 Грачев Семён М1999Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
50 Гришин Лев М1982Чехов, Московская обл., РоссияCorfu Sea Runners
51 Гришко Артём М1995Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
52 Гробов Артем М2008Москва, Москва, РоссияГБОУ школа 1862Южный
53 Громов Никита М2004Москва, Москва, РоссияСамбо-70Юго-Западный
54 Громов Николай М1981Москва, Москва, РоссияЗападный
55 Губкин Денис М1986Химки, Московская обл., Россия
56 Демков Иван М1979Москва, Москва, РоссияДинамо 32
57 Денисенко Владимир М1985Одинцово, Московская обл., РоссияDEER IS IN THE AIR
58 Дмитриев Дмитрий М1975Москва, Москва, РоссияДинамо 32Северо-Восточный
59 Дмитриев Дмитрий М2002Москва, Москва, РоссияДинамо 32Северо-Восточный
60 Дробенко Роман М1998Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
61 Дуняхин Владимир М1969Люберцы, Московская обл., Россия
62 Дюжиков Евгений М1993Тула, Тульская обл., РоссияДинамо, СШОР г.Тула
63 Егоров Александр М1982Домодедово, Московская обл., Россия
64 Егоров Анатолий М1993Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
65 Егоров Андрей М1988Москва, Москва, РоссияАК МАИЮго-Западный
66 Егоров Михаил М1974Москва, Москва, РоссияКЛБ "Мир"
67 Елкин Сергей М1977Москва, Москва, РоссияПончиПартиРаннерсЮго-Западный
68 Ермаков Дмитрий М2001Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
69 Ерофеев Андрей М1999Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
70 Ефремов Алексей М1982Троицк, Москва, РоссияГСОБ ЛеснаяТроицкий
71 Ефремов Георгий М1987Москва, Москва, РоссияГСОБ ЛеснаяТроицкий
72 Жаров Герман М1996Москва, Москва, РоссияWake & Run
73 Жмырко Никита М1998Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
74 Журкин Алексей М1973Москва, Москва, РоссияПончикпартираннерсЮжный
75 Загребельный Роман М1986Москва, Москва, РоссияПарсек / НПЦАПЮго-Западный
76 Зайцев Вячеслав М1947Тула, Тульская обл., РоссияДинамо, СШОР г.Тула
77 Знаменский Владимир М1999Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
78 Кагарманов Ильяс М1997Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
79 Каменев Андрей М1997Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
80 Карпусь Артём М2002Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
81 Кижняев Дмитрий М1983Москва, Москва, РоссияКижняев ДмитрийСеверный
82 Киселёв Платон М1988Москва, Москва, РоссияФакелВосточный
83 Климковский Андрей М1969Москва, Москва, РоссияПарсекЮжный
84 Козлов Василий М1995Москва, Москва, РоссияСтрогиноСеверо-Западный
85 Козырев Игорь М1998Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
86 Колесников Игорь М2002Одинцово, Московская обл., РоссияБу-лыжник
87 Комель Александр М1991Одинцово, Московская обл., РоссияSPORT IS IN THE AIR
88 Компанцев Вячеслав М1984Москва, Москва, Россияadidas runnersСеверо-Восточный
89 Компанцев Саша М1984Москва, Москва, РоссияAdidas RunnersСеверо-Восточный
90 Кононов Павел М2002Нелидово, Тверская обл., РоссияКристина
91 Копытов Павел М1996Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
92 Коростелев Михаил М1995Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
93 Коростелев Михаил М1995Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
94 Корочков Александр М1951Жуков, Калужская обл., РоссияКЛБ Ока
95 Косов Владимир М1949Люберцы моск обл, Московская обл., РоссияКЛБ Парсек
96 Костюнин Алексей М1998Нелидово, Тверская обл., РоссияКристина
97 Котеленец Дмитрий М1983Королев, Московская обл., Россия
98 Котов Даниил М2001Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
99 Кравченко Антон М1965Москва, Москва, РоссияIRC (irc-club.ru)Юго-Западный
100 Крестин Денис М1981Москва, Москва, РоссияDWCЗападный
101 Крестин Денис М1981Москва, Москва, РоссияDWCЗападный
102 Кувалдин Григорий М1983Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра ВеликогоВосточный
103 Кудинов Михаил М1986Москва, Москва, РоссияAdidasЗападный
104 Кузнецов Петра М1965Троицк, Москва, РоссияГСОБ "Лесная"Троицкий
105 Кузьмин Алексей М1975Москва, Москва, РоссияПингвиныСеверный
106 Кулешов Игорь М1974Москва, Москва, РоссияСеверо-Восточный
107 Куликов Дмитрий М2000Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
108 Куличев Алексей М1951Киреевск, Тульская обл., РоссияКЛБ Ока
109 Купцов Владислав М1999Нелидово, Тверская обл., РоссияКристина
110 Лебедев Семён М1989Нелидово, Тверская обл., РоссияКристина
111 Ломтева Анастасия М2001Троицк, Москва, РоссияГСОБ ЛеснаяТроицкий
112 Лукьянов Олег М2003Москва, Москва, РоссияСШОР 43Западный
113 Львов Алексадндр М1991Москва, Москва, РоссияГорячие головыЮжный
114 Люлин Антон М1996Троицк, Москва, РоссияГСОБ ЛеснаяТроицкий
115 Майоров Александр М1982Москва, Москва, РоссияДинамо 32Юго-Западный
116 Макаров Николай М1999Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
117 Максимов Илья М1998Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
118 Маликов Сергей М2004Москва, Москва, РоссияСамбо-70Юго-Западный
119 Мамедов Рашад М1997Нелидово, Тверская обл., РоссияКристина
120 Манин Алексей М1967Химки, Московская обл., РоссияКЛБ "Факел"Северо-Западный
121 Маркин Дмитрий М2001Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
122 Марковский Евгений М1998Москва, Москва, РоссияЮго-Восточный
123 Махмутов Марат М1991Москва, Москва, РоссияЦентральный
124 Медведев Станислав М1997Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
125 Мельников Павел М1989Москва, Москва, Россия
126 Мельников Сергей М1998Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
127 Меншиков Даниил М1998Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
128 Меркулов Даниил М2001Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
129 Миронов Алексей М1985Москва, Москва, РоссияГСОБ ЛеснаяТроицкий
130 Митраков Александр М1990Коломна, Осковская обл., Россия
131 Михайлов Азат М1986Москва, Москва, Россия
132 Моргунов Вадим М2001Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
133 Морозов Павел М1987Москва, Москва, РоссияARЗападный
134 Морозов Роман М2000Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
135 Мунхбаяр Наранбаяр М1995Москва, Москва, РоссияГонка ГероевСеверо-Западный
136 Мусатов Владислав М1999Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
137 Мухин Михаил М1997Тула, Тульская обл., РоссияДинамо, СШОР г.Тула
138 Мышкин Олег М1989Ижевск, Удмуртская Респ., Россия
139 Мышов Илья М1985Москва, Москва, РоссияДинамо 32
140 Мясников Дмитрий М1990Троицк, Москва, РоссияГСОБ "Лесная"Троицкий
141 Мёдов Данила М2004Пушкино, Московская область, Россия
142 Наврузбеков Руслан М1986Голицыно, Москва, РоссияДинамо 32Юго-Восточный
143 Наврузбеков Руслан М1986Москва, Москва, РоссияДинамо 32
144 Назаров Петр М1999Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
145 Наумов Дмитрий М1981Москва, Москва, РоссияВосточный
146 Никитенко Борис М1976Москва, Москва, РоссияСК Альфа БитцаЮго-Западный
147 Никитин Илья М1999Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
148 Никишин Евгений М1999Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
149 Николаев Алексей М1974Москва, Москва, РоссияTriathlonMasters.ruСеверо-Восточный
150 Николаев Сергей М1997Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
151 Николаенков Александр М1997Лыткарино, Московская обл., Россия
152 Новокшонов Семен М1998Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
153 Образцов Александр М1983Москва, Москва, РоссияДинамо 32Южный
154 Овчинников Константин М1991Москва, Москва, РоссияMRC MoscowЮго-Восточный
155 Олейник Константин М1999Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
156 Опар Игорь М1966Москва, Москва, РоссияДинамо 32Восточный
157 Ордынцев Александр М1974Балашиха, Московская обл., РоссияДинамо 32
158 Остапченко Андрей Владимирович М1983Москва, Москва, Россия#ВсемБег
159 Переплётов Михаил М2001Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
160 Печников Михаил М1994Москва, Москва, РоссияТихоходыЮжный
161 Политенков Сергей М1994Нелидово, Тверская обл., РоссияКристина
162 Пономарев Дмитрий М1989Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
163 Поперечный Дмитрий М1974Москва, Москва, РоссияСеверо-Западный
164 Попов Михаил М1953Москва, Москва, РоссияПарсек / НПЦАПЮго-Западный
165 Послед Владимир М1970Орехово-Зуево, Московская обл., РоссияЭнергия
166 Постнов Алексей М1987Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
167 Потехин Виталий М1987Троицк, Москва, РоссияГСОБ ЛеснаяТроицкий
168 Потребич Алексей М1985Чехов, Московская обл., РоссияАО «ОРКК»
169 Пранцкевич Анатолий М1957ОБНИНСК, Калужская область, Россия, Калужская обл., РоссияКЛБ Ока
170 Прокофьев Денис М1987Москва, Москва, РоссияЮжный
171 Пустовалов Григорий М2003Москва, Москва, РоссияДЮСШОР 102Северо-Западный
172 Путин Андрей М2001Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
173 Пухов Роман М1999Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
174 Пуценков Дмитрий М1989Москва, Москва, РоссияПарсек / НПЦАПЮжный
175 Радуга Дима М1976Москва, Москва, РоссияRunlifeЮжный
176 Ревва Ринат М1993Котельники, Московская обл., Россия
177 Рогачков Артем М2003Москва, Москва, РоссияСамбо-70Юго-Западный
178 Родичев Сергей М1987Москва, Москва, РоссияПарсек / НПЦАПЮго-Западный
179 Рожков Владислав М2002Троицк, Москва, РоссияГСОБ "Лесная"Троицкий
180 Романов Андрей М1971Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
181 Романов Антон М1985Мытищи, Московская обл., РоссияKurovo Running Club
182 Ропашев Сергей М1987Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
183 Рощенко Александр М2000Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
184 Русаков Антон М1983Москва, Москва, РоссияMOEX RUNЮжный
185 Савинов Эмиль М2000Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
186 Савкин Алексей М1997Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
187 Салапанов Андрей М1999Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
188 Самолысов Александр М1963П.Власиха, Московская обл, РоссияЗападный
189 Самсонов Юрий М1962Тула, Тульская обл., РоссияДинамо, СШОР г.Тула
190 Свиридов Сергей М1999Москва, Москва, РоссияStriderunningclubЮго-Западный
191 Свиридов Сергей М1999Москва, Москва, РоссияStriderunningclubЮго-Западный
192 Селиванов Николай М1960Домодедово, Московская обл., РоссияКЛБ "ОКА"
193 Селиверстов Константин М1999Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
194 Сергеев Дмитрий М2005Москва, Москва, РоссияЮжный
195 Скоморохин Антон М1982Москва, Москва, РоссияRunningburgЮго-Западный
196 Смирнов Юрий М1990Лесной Городок дп, Московская обл., Россия
197 Смолев Сергей М1992Москва, Москва, РоссияЦА РоскосмосЮго-Восточный
198 Соколовский Сергей М1968Москва, Москва, РоссияСНИКС (Москва)Центральный
199 Степанов Александр М1986Москва, Москва, РоссияRosatom Running ClubЮго-Восточный
200 Степанов Григорий М1982Москва, Москва, РоссияNBteamrussia
201 Султанов Алексей М2006Москва, Москва, РоссияСш102Северо-Западный
202 Таджибаев Жусуп М2004Москва, Москва, РоссияГБУ "СШОР №43"Южный
203 Таджибаев Максим М1962Москва, Москва, РоссияЮжный
204 Тайков Михаил М1982Москва, Москва, РоссияЮжный
205 Тайков Михаил М1982Москва, Москва, РоссияЮжный
206 Тарасов Максим М1976Москва, Москва, РоссияДинамо 32Южный
207 Терехин Алексей М1987Москва, Москва, РоссияPrimaRunnersНовомосковский
208 Тесля Вадим М1997Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
209 Тимофеев Виталий М1982Москва, Москва, РоссияДинамо 32Юго-Западный
210 Тимофеев Сергей М1983Москва, Москва, РоссияПарсекЮжный
211 Тихомиров Алексей М1969Троицк, Москва, РоссияГСОБ ЛеснаяТроицкий
212 Тремасов Алексей М1998Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
213 Трошин Андрей М1984Химки, Московская обл., Россия
214 Трощенков Кирилл М1999Москва, Москва, РоссияКлуб лыжников МГУЮжный
215 Тютюников Максим М1996Нелидово, Тверская обл., РоссияКристина
216 Фахрутдинов Артем М1997Москва, Москва, РоссияСеверный
217 Филимонов Данил М2000Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
218 Филинский Дмитрий М1999Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
219 Фоминых Алексей М1999Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
220 Хабибуллин Руслан М2000Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
221 Цибак Артем М1991Москва, Москва, РоссияПарсекСеверный
222 Цой Алексей М1968Москва, Москва, РоссияСеверный
223 Чарыков Андрей М1981Москва, Москва, РоссияСК "Альфа-Битца"Новомосковский
224 Чекарев Алексей М1985Москва, Москва, РоссияStride running clubЮжный
225 Чекарев Алексей М1985Москва, Москва, РоссияStride running clubЮжный
226 Черепанов Сергей М1985Москва, Москва, РоссияСеверный
227 Чехлов Алексей М1986Королев, Московская обл., РоссияIRC (irc-club.ru)
228 Чичаков Денис М1991Москва, Москва, Россия
229 Чудин Иван М1991Москва, Москва, РоссияДинамо 32
230 Чумаков Ярослав М1996Нелидово, Тверская обл., РоссияКристина
231 Швайгердт Георгий М1997Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
232 Швец Виталий М1996Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
233 Шевенев-Фоменко Василий М1992Москва, Москва, РоссияКЛБ ФАКЕЛСеверный
234 Шевяков Алексей М1978Мытищи, Московская обл., РоссияДинамо 32
235 Шеметов Алексей М2001Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра Великого
236 Ширинов Леонид М1981Москва, Москва, РоссияЗападный
237 Шишков Сергей Иванович М1959Клин, Московская обл., Россияс.к.ХИМИК
238 Шишков Сергей Иванович М1959Клин, Московская обл., Россияс.к.ХИМИК
239 Шишков Сергей Иванович М1959Клин, Московская обл., Россияс.к.ХИМИК
240 Шмелёв Олег М1985Нелидово, Тверская обл., РоссияКристина
241 Штапкин Данила М2002Троицк, Москва, РоссияГСОБ "Лесная"Троицкий
242 Южанинов Алексей М1982Москва, Москва, РоссияДинамо 32Новомосковский
243 Якоб Феликс М1976Москва, Москва, РоссияПарсекСеверный
244 Янаев Владимир М1988Владимир, Владимирская обл., Россияzloyteam
245 Янтиков Никита М2001Тула, Тульская обл., РоссияДинамо, СШОР г.Тула

Забег 2 (результат до 1ч), женщины Зарегистрироваться

1 Аванесян Елена Ж1989Москва, Москва, РоссияЮжный
2 Аладинская Лидия Ж2004Волоколамск, Московская обл., Россия
3 Афанасьева Анастасия Ж1994Москва, Москва, РоссияЮго-Восточный
4 Багрова Мария Ж2009Домодедово, Московская обл., РоссияСШ "Олимп"
5 Багрова Эльвира Ж1978Домодедово, Московская обл., РоссияСШ "Олимп"
6 Балобанова Наталия Ж1978Реутов, Московская обл., РоссияGoldFinch Team
7 Беляева Юлия Ж1978Саратов, Московская область, Россия
8 Берягина Анастасия Ж1999Москва, Москва, РоссияЗападный
9 Бец Жанна Ж1985Москва, Москва, Россиявыступаю личноСеверный
10 Богачева Екатерина Ж1984Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
11 Брыксина Марина Ж1982Нелидово, Тверская обл., РоссияКристина
12 Брыксина Марина Ж1982Нелидово, Тверская обл., РоссияКристина
13 Бутова Людмила Ж1950Железнодорожный, Московская обл., Россия
14 Валуева Илона Ж1976Тула, Тульская обл., РоссияДинамо, СШОР г.Тула
15 Ванилар Ева Ж2009Дзержинский, Московская обл., РоссияБегом за мечтой
16 Васильева Анастасия Ж1994Люберцы, Московская обл., Россия
17 Вафина Мария Ж1985Подольск, Московская обл., РоссияAnanas Runners
18 Вершинина Людмила Ж1982Подольск, Московская обл., РоссияДинамо 32
19 Воронко Мария Ж1998Москва, Москва, РоссияДинамо 32
20 Воронко Мария Ж1998Москва, Москва, РоссияДинамо 32
21 Гарасим Анна Ж2004Нелидово, Тверская обл., РоссияКристина
22 Гиниатуллина Елена Ж1983Москва, Москва, РоссияСеверный
23 Голубкова Наталья Ж1988Нелидово, Тверская обл., РоссияКристина
24 Громова Мария Ж1988Москва, Москва, РоссияСеверный
25 Грохотова Анастасия Ж1977Москва, Москва, РоссияEncore Fitness ЯсеневоЮго-Западный
26 Дашкевич Дарья Ж2002Тула, Тульская обл., РоссияДинамо, СШОР г.Тула
27 Денисова Евгения Ж1981Домодедово, Московская обл., РоссияСШ "Олимп"
28 Дударева Дарья Ж1985Москва, Москва, РоссияЮжный
29 Евдокимова Алина Ж2001Подольск, Московская обл., РоссияГонка Героев
30 Епифанова Елизавета Ж1995Москва, Москва, РоссияМГТУ им. Н.Э. БауманаЮго-Западный
31 Ермакова Ирина Ж1966Белая дача, Московская обл., РоссияWake&Run
32 Ермакова Ирина Ж1966Котельники, Московская обл., РоссияWake&Run
33 Ефимова Мария Ж2007Москва, Москва, РоссияСШОР 102Северо-Западный
34 Ефремова Ангелина Ж2003Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
35 Задирей Екатерина Ж1979Москва, Москва, РоссияЮго-Восточный
36 Зайцева Ольга Ж1986Москва, Москва, РоссияЮжный
37 Зыкова Анастасия Ж1998Москва, Москва, РоссияВосточный
38 Иванова Александра Ж1993г. Москва, Москва, РоссияБизнес МолодостьЮго-Западный
39 Ионова Светлана Ж1986Москва, Москва, РоссияWake&Run
40 Иошина Анна Ж1970Москва, Москва, РоссияЗападный
41 Калита Нина Ж1979Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
42 Карлина Юлия Ж1992Москва, Москва, РоссияWorld ClassЮжный
43 Кислова Наталья Ж1959Москва, Москва, РоссияКЛБ "Факел"Северо-Западный
44 Китаева Елена Ж1985Москва, Москва, РоссияСпортмарафонЗападный
45 Кициловская Наталья Ж1989Москва, Москва, РоссияMikkeller Running Club MoscowСеверо-Восточный
46 Кленова Евгения Ж1989Москва, Москва, Россия
47 Клим Кристина Ж1991Москва, Москва, РоссияСеверо-Восточный
48 Козлова Татьяна Ж1975Москва, Москва, РоссияRUNNERS_MSKСеверо-Западный
49 Колбасова Любовь Ж2007Нелидово, Тверская обл., РоссияКристина
50 Коломиец Анжела Ж1970Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
51 Комель Алиса Ж1991Одинцово, Московская обл., РоссияSPORT IS IN THE AIR
52 Комлева Юлия Ж1976Москва, Москва, РоссияEncore Fitness ЯсеневоЮго-Западный
53 Конаныхина Екатерина Ж2007Нахабино рп, Московская обл., РоссияПЕГАС
54 Коновалова Наталья Ж1972Троицк, Москва, РоссияГСОБ "Лесная"Троицкий
55 Король Амелия Ж2007Москва, Москва, РоссияГБУ "СШОР № 102"Северо-Западный
56 Корсун Елена Ж1980Троицк, Москва, РоссияГСОБ "Лесная"Троицкий
57 Кособокова Екатерина Ж1982Москва, Москва, РоссияСеверо-Восточный
58 Кузавлева Полина Ж1986Москва, Москва, РоссияСоциобегЮжный
59 Кузнецова Ольга Ж1982Троицк, Москва, РоссияГСОБ "Лесная"Троицкий
60 Купсольцева Инна Ж1979Москва, Москва, РоссияДинамо 32
61 Курильчик Анна Ж1983Москва, Москва, РоссияDream Team ButovoЮго-Западный
62 Курмачева Анна Ж2000Краснотурьинск, Свердловская обл., РоссияМПГУСеверо-Восточный
63 Курылева Екатерина Ж1984Москва, Москва, РоссияВосточный
64 Кушко Татьяна Ж1970Москва, Москва, РоссияКЛЭБЮжный
65 Лабитова Юлия Ж1999Москва, Москва, РоссияДинамо 32
66 Лекишвили София Ж1987Москва, Москва, РоссияГорячие ГоловыЗападный
67 Леонова Дарья Ж1985Москва, Москва, РоссияЮжный
68 Лысенко Светлана Ж1978Котельники, Московская обл., РоссияMikkeller Running Club Moscow
69 Макарова Елена Ж1991Москва, Москва, РоссияДинамо 32
70 Макарова Наталья Ж1982Москва, Москва, Россия
71 Марченкова Вера Ж1990Москва, Москва, РоссияСоциоБегЮжный
72 Матулевич Надежда Ж1982Москва, Москва, Россия
73 Медведева Анна Ж2007Москва, Москва, РоссияСШ 102Северо-Западный
74 Митина Ольга Ж1990Москва, Москва, РоссияMikkeller Running Club Moscow
75 Михалева Юлия Ж1996Москва, Москва, РоссияСеверный
76 Монастырская Екатерина Ж1989Домодедово, Московская обл., РоссияСШ "Олимп"
77 Москаленко Эльвира Ж1989Москва, Москва, РоссияРосатомЮжный
78 Мухамадьярова Эльмира Ж1995Москва, Москва, РоссияРоскосмосЮго-Западный
79 Назарян Анна Ж1987Москва, Москва, РоссияЮго-Восточный
80 Назарян Анна Ж1987Москва, Москва, РоссияЮго-Восточный
81 Онохова Маргарита Ж1992Москва, Москва, РоссияСеверо-Западный
82 Орлова Светлана Ж1989Дубна, Московская обл., Россия
83 Папченкова Анастасия Ж2000Нелидово, Тверская обл., РоссияКристина
84 Пахачева Вероника Ж2008Домодедово, Московская обл., РоссияСШ "Олимп"
85 Полякова Елена Ж1986Одинцово, Московская обл., РоссияSPORT IS IN THE AIR
86 Пономарева Вероника Ж2007Домодедово, Московская обл., РоссияСШ "Олимп"
87 Попова Екатерина Ж1980Москва, Москва, РоссияMikkeller Running Club MoscowЮжный
88 Попова Екатерина Ж1980Москва, Москва, РоссияMikkeller Running Club MoscowЮжный
89 Прыткова Вероника Ж2002Москва, Москва, Казахстан
90 Пыжова Анна Ж2006Москва, Москва, РоссияСШ 102Северо-Западный
91 Рогачкова Анна Ж2007Москва, Москва, РоссияСамбо-70Юго-Западный
92 Родионова Екатерина Ж2003Тула, Тульская обл., РоссияДинамо, СШОР г.Тула
93 Романова Влада Ж1996Москва, Москва, Россия
94 Романова Ирина Ж2008Домодедово, Московская обл., РоссияСШ "Олимп"
95 Романова Ольга Ж1965Москва, Москва, РоссияСоциоБегЮжный
96 Рыбак Елена Ж1976Домодедово, Московская обл., РоссияСШ "Олимп"
97 Рыбянец Анна Ж1987Москва, Москва, Россия
98 Рыгина Дарья Ж2008Домодедово, Московская обл., РоссияСШ "Олимп"
99 Рындина Мария Ж1976Троицк, Москва, РоссияГСОБ "Лесная"Троицкий
100 Рябова Варвара Ж2008Домодедово, Московская обл., РоссияСШ "Олимп"
101 Садова Елена Ж1992Нелидово, Тверская обл., РоссияДЮСШ - КЛБ "Кристина"
102 Садова Елена Ж1992Нелидово, Тверская обл., РоссияКристина
103 Садыкова Кира Ж2009Домодедово, Московская обл., РоссияСШ "Олимп"
104 Самохвалова Дарья Ж1992Москва, Москва, РоссияСеверный
105 Сапыгина Александра Ж1984Москва, Москва, Россия#slowkotikiЮго-Западный
106 Свиридюк Татьяна Ж1969Москва, Москва, РоссияКЛБ "Факел"
107 Селезнева Елизавета Ж2008Домодедово, Московская обл., РоссияСШ "Олимп"
108 Сергиенко Анастасия Ж1995Москва, Москва, РоссияСНИКС (Москва)Северо-Восточный
109 Сергушкина Дарья Ж2008Домодедово, Московская обл., РоссияСШ "Олимп"
110 Сластина Екатерина Ж2006Домодедово, Московская обл., РоссияСШ "Олимп"
111 Смирнова Кристина Ж1998Нелидово, Тверская обл., РоссияКристина
112 Смураго Елена Ж1985Нелидово, Тверская обл., РоссияКристина
113 Сокол Татьяна Ж1977Троицк, Москва, РоссияГСОБ "Лесная"Троицкий
114 Соколова Ольга Ж1986Брянск, Брянская обл., РоссияПервое беговое движение Брянск
115 Соколовская Полина Ж2003Москва, Москва, РоссияСНИКС (Москва)Юго-Западный
116 Солнцева Екатерина Ж1988Подольск, Московская обл., РоссияRosatom running clubЮго-Западный
117 Солнцева Люся Ж1973Москва, Москва, РоссияAdidas RunnersСеверо-Восточный
118 Сорокина Александра Ж2004Москва, Москва, РоссияСДЦ НордСеверо-Восточный
119 Сорокина Виктория Ж2005Москва, Москва, РоссияСДЦ НордСеверо-Восточный
120 Сорокина Марина Ж1990Москва, Москва, РоссияСДЦ НордСеверо-Восточный
121 Сорокина Нина Ж1965Москва, Москва, РоссияСДЦ НордСеверо-Восточный
122 Станкевич Елена Ж2000Нелидово, Тверская обл., РоссияКристина
123 Стонякина Диана Ж1989Одинцово, Московская обл., РоссияSPORT IS IN THE AIRЮго-Западный
124 Субботина Светлана Ж1966Троицк, Москва, РоссияГСОБ "Лесная"Троицкий
125 Суворова Анна Ж1985Нелидово, Тверская обл., РоссияКристина
126 Сытая Александра Ж1990Москва, Москва, РоссияdRUNkburgers
127 Требник Яна Ж1978Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
128 Туревич Ольга Ж1986Москва, Москва, Россия
129 Тюрина Наталья Ж2000Москва, Москва, РоссияКлуб лыжников МГУЮжный
130 Устюгова Ольга Ж1985Москва, Москва, РоссияЦентральный
131 Федорова Ирина Ж1987Москва, Москва, РоссияБК "Тихоходы"
132 Фещенко Ирина Ж1960Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
133 Филиппович Елизавета Ж2002Москва, Москва, РоссияСШ 102Северо-Западный
134 Фоменко Елена Ж1980Москва, Москва, РоссияДинамо 32Юго-Западный
135 Фёдорова Елена Ж1985Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
136 Черникова Юлия Ж1974Москва, Москва, РоссияStride Running ClubЮго-Восточный
137 Чехлова Светлана Ж1989Королев, Московская обл., Россия
138 Чиркова Антонина Ж1983Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияVokueva Team
139 Ширченко Юлия Ж1962Москва, Москва, РоссияСК "Альфа-Битца"Юго-Западный
140 Шляхто Анна Ж2007Домодедово, Московская обл., РоссияСШ "Олимп"
141 Шмидт Надя Ж1993Москва, Москва, РоссияVernadkaСеверо-Западный
142 Шолохова Екатерина Ж1992Москва, Москва, РоссияСеверо-Западный
143 Шорина Екатерина Ж1971Москва, Москва, РоссияСК "Альфа-Битца"Юго-Западный
144 Щекочихина Камилла Ж2004Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
145 Щитова Ольга Ж1995Москва, Москва, РоссияСНИКС (Москва)Северо-Западный
146 Юркина Анна Ж1987Москва, Москва, Россия4е_сутки
147 Яковлева Александра Ж2002Москва, Москва, РоссияСеверный
148 Яковлева Наталья Ж1985Долгопрудный, Московская обл., Россия

Забег 2 (результат до 1ч), мужчины Зарегистрироваться

1 Абдрахимов Альберт М1979Троицк, Москва, РоссияГСОБ "Лесная"Троицкий
2 Аванесян Давид М1989Москва, Москва, РоссияЮжный
3 Александров Андрей М1977Москва, Москва, РоссияStride Running ClubЮго-Восточный
4 Александров Андрей М1993Нелидово, Тверская обл., РоссияКристина
5 Ананченко Александр М1974Москва, Москва, РоссияIRC (irc-club.ru)Южный
6 Андреев Артем М1998Истра, Московская обл., РоссияДинамо 32
7 Анпилогов Анатолий М1984Троицк, Москва, РоссияТроицкий
8 Арзуманян Петрос М1961Троицк, Москва, РоссияГСОБ "Лесная"Троицкий
9 Арзуманян Эдуард М1963Москва, Москва, РоссияКГТиТ №41Северо-Восточный
10 Архипов Александр М2005Домодедово, Московская обл., РоссияСШ "Олимп"
11 Базаров Стас М1972Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
12 Байков Алексей М1988Москва, Москва, Россия#бегущийхомякВосточный
13 Балобанов Александр М1981Реутов, Московская обл., РоссияGoldFinch Team
14 Белугин Алексей М1968Люберцы, Московская обл., РоссияСНИКС (Москва)
15 Белугин Егор М2003Люберцы, Московская обл., РоссияСНИКС (Москва)
16 Богачев Алексей М1983Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
17 Будин Олег М1991Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
18 Бузинов Борис М1991Москва, Москва, РоссияСДЦ НордЮго-Западный
19 Буянов Евгений М1957Москва, Москва, РоссияЗападный
20 Быстров Стас М1978Пенза, Пензенская обл., Россия
21 Вавилов Михаил М1978Москва, Москва, РоссияСеверо-Восточный
22 Ванилар Олег М1967Дзержинский, Московская обл., Россиябегом за мечтой
23 Васенин Петр М2005Троицк, Москва, РоссияГСОБ "Лесная"Троицкий
24 Васенин Сергей М1970Троицк, Москва, РоссияГСОБ "Лесная"Троицкий
25 Верхотуров Владимир М1983Москва, Москва, Россия
26 Вирцер Георгий М1979Москва, Москва, Россия4E_SUTKIЗападный
27 Власов Егор М2004Домодедово, Московская обл., РоссияСШ "Олимп"
28 Воробьев Степан М2007Домодедово, Московская обл., РоссияСШ "Олимп"
29 Гаврилин Иван М2006Домодедово, Московская обл., РоссияСШ "Олимп"
30 Гаравец Максим Максим М1985Домодедово, Московская обл., Россия
31 Гарин Павел М1988Москва, Москва, РоссияДинамо 32
32 Григорьев Сергей М1994Боровск, Калужская обл., РоссияAdidas Runners
33 Даниренко Николай М2002Домодедово, Московская обл., РоссияСШ "Олимп"
34 Денисов Олег М1967Москва, Москва, РоссияСНИКС (Москва)Восточный
35 Доценко Кирилл М1999Павловский Посад, Московская обл., Россия
36 Доценко Роман М1969Москва, Москва, РоссияПарсекЮжный
37 Дудников Дмитрий М1987Москва, Москва, РоссияДинамо 32
38 Дунаев Александр М1953Москва, Москва, РоссияКГТиТ 41Северо-Восточный
39 Жариков Денис М2000Москва, Москва, РоссияJaguar Racing TeamЮжный
40 Жариков Сергей М1965Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
41 Илюхин Евгений М1981Видное, Московская обл., Россия
42 Иноземцев Тимофей М1984Москва, Москва, РоссияDream Team ButovoЮжный
43 Кадыров Джем М1988Москва, Москва, РоссияJammyFit (ДжеммиФит)Северный
44 Казаков Василий М1985Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
45 Клепиков Сергей М1984Москва, Москва, РоссияЮжный
46 Клименченко Сергей М1959Нелидово, Тверская обл., РоссияКристина
47 Клюквин Алексей М1981Нелидово, Тверская обл., РоссияКристина
48 Колпаков Евгений М1989Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
49 Конаныхин Александр М1978Нахабино рп, Московская обл., РоссияПЕГАС
50 Конаныхин Василий М2001Нахабино рп, Московская обл., РоссияПЕГАС
51 Конаныхин Сергей М1955Рассказово, Тамбовская обл., РоссияПЕГАС
52 Кондрашин Михаил М1999Подольск, Московская обл., РоссияДятло-Team
53 Кондрин Борис М2003Троицк, Москва, РоссияГСОБ "Лесная"Троицкий
54 Коржуев Алексей М1981Нелидово, Тверская обл., РоссияКристина
55 Корнилин Тимофей М1988Москва, Москва, РоссияАК МАИЮжный
56 Корочкин Дмитрий М1979Москва, Москва, РоссияКЛЭБЮжный
57 Косилов Павел М1992Нелидово, Тверская обл., РоссияКристина
58 Котуков Матвей М2007Нелидово, Тверская обл., РоссияКристина
59 Кофанов Владимир М1981Москва, Москва, РоссияСеверный
60 Крапивин Алексей М1983Москва, Москва, РоссияЮжный
61 Кротов Максим М2005Власиха, Московская обл., РоссияБу-Лыжник
62 Крылов Артем М1968Москва, Москва, РоссияСеверо-Восточный
63 Крючков Михаил М1951Москва, Москва, РоссияПарсек / НПЦАПЗападный
64 Кувшинов Лев М1963Москва, Москва, РоссияНовомосковский
65 Кудряшов Денис М2008Домодедово, Московская обл., РоссияСШ "Олимп"
66 Кузнецов Евгений М1990Нелидово, Тверская обл., РоссияКристина
67 Кузьмин Павел М1977Красногорск, Московская обл., РоссияКрасногорский Беговой Клуб
68 Курулёв Андрей М1996Москва, Москва, РоссияСНИКС (Москва)Северо-Восточный
69 Курулёв Михаил М1968Москва, Москва, РоссияСНИКС (Москва)Северо-Восточный
70 Кушко Александр М1971Москва, Москва, РоссияКЛЭБЮжный
71 Лазарев Иван М1984Москва, Москва, РоссияЛК ИзмайловоВосточный
72 Липский Александр М1972Москва, Москва, РоссияКЛЭБЮго-Восточный
73 Ломакин Егор М2009Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
74 Ляшук Юрий М1980Москва, Москва, РоссияПарсекСеверо-Восточный
75 Мавлявиев Олег М1963Москва, Москва, РоссияПарсекЮго-Западный
76 Мамедов Константин М1996Москва, Москва, РоссияСоциоБегЮжный
77 Манулик Николай М1982Балашиха, Московская обл., РоссияВА РВСН им. Петра ВеликогоВосточный
78 Маркин Александр М1987Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
79 Маркин Станислав М1973Москва, Москва, РоссияДинамо 32
80 Марченко Александр М1972Москва, Москва, Россия21runnersВосточный
81 Медведев Николай М1951Троицк, Москва, РоссияГСОБ ЛеснаяТроицкий
82 Михайлов Алексей М1985Истра, Московская обл., Россия
83 Мишин Владимир М2010Домодедово, Московская обл., РоссияСШ "Олимп"
84 Мишин Вячеслав М2010Домодедово, Московская обл., РоссияСШ "Олимп"
85 Моисеев Никита М2010Домодедово, Московская обл., РоссияСШ "Олимп"
86 Мощик Григорий М1970Москва, Москва, РоссияЮжный
87 Мощик Матвей М2006Москва, Москва, РоссияЮжный
88 Мухин Антон М1990Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
89 Набатчиков Андрей М1996Москва, Москва, РоссияДинамо 32
90 Немов Александр М1983Москва, Москва, РоссияОБГ ЦарицыноЮжный
91 Нижегородов Илья М1982Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
92 Новиков Владимимр М1971Рыбинск, Ярославская обл., РоссияСНИКС (Москва)
93 Новиков Олег М1973Москва, Москва, РоссияБегущий ЛыжникЗападный
94 Носов Владислав М1995Москва, Москва, РоссияСоциоБегЮжный
95 Овчинников Илья М1988Москва, Москва, РоссияОдинокий БеглецЮго-Западный
96 Овчинников Сергей М1980Москва, Москва, РоссияДинамо 32Северный
97 Окашев Николай М1975Волжск, Марий Эл Респ., Россия
98 Орлов Денис М1987Тула, Тульская обл., РоссияДинамо, СШОР г.Тула
99 Осипов Александр М1987Солнечногорск, Московская обл., Россия
100 Осипов Николай М1980Москва, Москва, РоссияЮжный
101 Осипов Сергей М1953Тула, Тульская обл., РоссияДинамо, СШОР г.Тула
102 Охунов Далер М1986Домодедово, Московская обл., РоссияRunning Heroes RussiaЮжный
103 Панферов Алексей М1980Троицк, Москва, РоссияГСОБ "Лесная"Троицкий
104 Паподопулос Ганникус М1992г. Москва, Москва, ГрецияЗападный
105 Пашедко Владимир М1977Нелидово, Тверская обл., РоссияКристина
106 Пейкришвили Кирилл М2008Нелидово, Тверская обл., РоссияКристина
107 Петров Игорь М1953Москва, Москва, РоссияПарсекЮжный
108 Пешков Владимир М1978Москва, Москва, РоссияDream Team ButovoЮго-Западный
109 Погодин Сергей М1973Нелидово, Тверская обл., РоссияКристина
110 Подшивайлов Станислав М1982Лобня, Московская обл., РоссияСНИКС (Москва)
111 Полозов Алексей М1964Москва, Москва, Россиявыступаю личноСеверный
112 Поляков Виктор М1986Москва, Москва, БеларусьАК МАИСеверный
113 Понуа Николя М1995Москва, Москва, ЧадМПГУСеверо-Восточный
114 Потапенко Андрей М1965Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
115 Потапенко Григорий М2001Москва, Москва, РоссияDream Team ButovoЮго-Западный
116 Пронькин Степан М2000Москва, Москва, РоссияСеверо-Западный
117 Пустовалов Григорий М2003Москва, Москва, РоссияДЮСШОР 102Северо-Восточный
118 Радзивилл Алексей М1990Домодедово, Московская обл., РоссияПроект Полоса
119 Радугин Георгий М1998Москва, Москва, РоссияЦентральный
120 Раевский Алексей М1973Москва, Москва, РоссияСеверо-Восточный
121 Разгоняев Георгий М1986Краснознаменск, Московская обл., Россия
122 Ракин Алексей М1984Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
123 Рассказов Павел М1985Дзержинский, Московская обл., РоссияБегом за мечтой
124 Ратушняк Сергей М1971Москва, Москва, РоссияКЛЭБЮжный
125 Репин Денис М1976Жуковский, Московская обл., РоссияЖукRUN
126 Рогожин Дмитрий М2004Троицк, Москва, РоссияГСОБ "Лесная"Троицкий
127 Романов Никита М1993Москва, Москва, РоссияСоциоБегЮжный
128 Рубан Алексей М1984Москва, Москва, РоссияСеверо-Восточный
129 Рудомёткин Максим М1988Москва, Москва, РоссияВосточный
130 Руменко Владимир М1948Троицк, Москва, РоссияГСОБ ЛеснаяТроицкий
131 Рыгин Дмитрий М2008Домодедово, Московская обл., РоссияСШ "Олимп"
132 Рябов Александр М2008Нелидово, Тверская обл., РоссияКристина
133 Савинков Кирилл М2005Троицк, Москва, РоссияГСОБ "Лесная"Троицкий
134 Савченко Александр М1975Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
135 Садыков Егор М2009Домодедово, Московская обл., РоссияСШ "Олимп"
136 Самохвалов Никита М1994Москва, Москва, РоссияСеверный
137 Селезнев Петр М2005Домодедово, Московская обл., РоссияСШ "Олимп"
138 Семёнов Кирилл М1968Москва, Москва, РоссияСНИКС (Москва)Северо-Восточный
139 Сидоров Кирилл М1989Москва, Москва, РоссияЮжный
140 Сикорский Николай М1985Москва, Москва, РоссияВосточный
141 Скворцов Иван М1938Москва, Москва, РоссияКЛБ "Факел"Юго-Западный
142 Сластин Андрей М1975Домодедово, Московская обл., РоссияСШ "Олимп"
143 Сластин Владимир М2003Домодедово, Московская обл., РоссияСШ "Олимп"
144 Сластин Николай М2008Домодедово, Московская обл., РоссияСШ "Олимп"
145 Смыслов Вячеслав М1977Москва, Москва, РоссияСоциоБегЮжный
146 Сокол Олег М2004Троицк, Москва, РоссияГСОБ "Лесная"Троицкий
147 Соколов Никита М1978Королев, Московская обл., Россия
148 Соколовский Александр Александрович М2003Москва, Москва, РоссияСамбо-70
149 Сорокин Иван М1986Москва, Москва, РоссияVernadkaЦентральный
150 Степанов Евгений М1997Москва, Москва, РоссияСоциоБегЮжный
151 Степанюк Александр М1990Солнечногорск, Московская обл., БелоруссияМБК
152 Суменков Иван М1981Москва, Москва, Россия
153 Талов Денис М1987Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
154 Тарасов Александр М1973Москва, Москва, РоссияЮжный
155 Терентьев Сергей М1989Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
156 Топорков Дмитрий М2008Домодедово, Московская обл., РоссияСШ "Олимп"
157 Трофимов Алексей М1974Москва, Москва, Россия#homenkoteamЮго-Западный
158 Турчак Григорий М1997Москва, Москва, РоссияАК МАИСеверный
159 Федоров Александр М1979Красногорск, Московская обл., РоссияКрасногорский Беговой Клуб
160 Федоров Павел М1981Москва, Москва, РоссияАвто ПлюсЮжный
161 Феньков Михаил М1992Москва, Москва, РоссияДинамо 32
162 Феньков Михаил М1992Москва, Москва, РоссияДинамо 32
163 Феоктистов Владимир М1958Москва, Москва, РоссияБИМСеверо-Восточный
164 Филатов Владимир М1987Балашиха, Московская обл., Россия
165 Филатов Евгений М2001Тула, Тульская обл., РоссияДинамо, СШОР г.Тула
166 Харин Алексей М1974Москва, Москва, РоссияКГТиТ 41Северо-Восточный
167 Хмельнов Александр М1972Москва, Москва, РоссияVernadkaЮго-Западный
168 Часовской Александр М2009Домодедово, Московская обл., РоссияСШ "Олимп"
169 Чеголин Станислав М1983Троицк, Москва, РоссияГСОБ "Лесная"Троицкий
170 Черепанов Александр М1967Москва, Москва, РоссияЗападный
171 Чудаев Илья М2009Домодедово, Московская обл., РоссияСШ "Олимп"
172 Шабад Всеволод М1971Москва, Москва, РоссияШкола бега Болховитина
173 Шаримов Марат М1988Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
174 Шепетков Иван М2008Домодедово, Московская обл., РоссияСШ "Олимп"
175 Шепетков Михаил М1977Домодедово, Московская обл., РоссияСШ "Олимп"
176 Шепетков Платон М2011Домодедово, Московская обл., РоссияСШ "Олимп"
177 Шепетуха Алексей М1994Москва, Москва, РоссияВолонтёры гонки героевВосточный
178 Ширнин Александр М1981Королев, Московская обл., РоссияВЕЯ
179 Шуваев Михаил М1986Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
180 Щеглов Ярослав М2009Тула, Тульская обл., РоссияДинамо, СШОР г.Тула
181 Щетенков Валерий М1974Москва, Москва, РоссияGoldFinchteamЗападный
182 Янтиков Сергей М1965Тула, Тульская обл., РоссияДинамо, СШОР г.Тула

Забег 3 (результат до 2ч), женщины Зарегистрироваться

1 Акифьева Мария Ж2002Наро-Фоминск, Московская обл., РоссияГонка Героев
2 Берзова Анна Ж1994Троицк, Москва, РоссияМФТИТроицкий
3 Буздина Галина Ж1968Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
4 Булах Марина Ж1984Москва, Москва, РоссияСеверный
5 Буранова Елена Ж1977Москва, Москва, РоссияЦентральный
6 Вайнер Анна Ж2011Москва, Москва, РоссияЮжный
7 Вайнер Вероника Ж2008Москва, Москва, РоссияЮжный
8 Вайнер Ольга Ж1975Москва, Москва, РоссияЮжный
9 Вайнер Софья Ж2006Москва, Москва, РоссияЮжный
10 Веселова Светлана Ж1975Москва, Москва, РоссияЛК ИзмайловоВосточный
11 Власова Ксения Ж1996Москва, Москва, РоссияЮго-Восточный
12 Глазкова Мария Ж2003Троицк, Москва, РоссияГСОБ "Лесная"Троицкий
13 Гоцко Елена Ж1990Москва, Москва, РоссияMikkeller Running Club Moscow
14 Дейнеко Светлана Ж1984Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
15 Доценко Юлия Ж1999Москва, Москва, РоссияЮжный
16 Ермакова Наталья Ж1976Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
17 Ефремова Руфина Ж1985Троицк, Москва, РоссияГСОБ "Лесная"Троицкий
18 Ефремова Руфина Ж1985Троицк, Москва, РоссияГСОБ "Лесная"Троицкий
19 Ефремова Руфина Ж1985Троицк, Москва, РоссияГСОБ "Лесная"Троицкий
20 Зайнутдинова Альфия Ж1976Москва, Москва, Россия#лихиеенотикиЮго-Восточный
21 Иванова Алиса Ж1995Москва, Москва, РоссияЗападный
22 Корнилова Екатерина Ж1998Люберцы, Московская обл., Россия
23 Крюкова Татьяна Ж1997Москва, Москва, Россия
24 Лазарева Фарида Ж1985Москва, Москва, РоссияЛК ИзмайловоВосточный
25 Мальц Анастасия Ж1988Москва, Москва, Россияparkrun БитцаЮжный
26 Морозова Ольга Ж1953Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
27 Немкова Мария Ж1983Москва, Москва, РоссияЮжный
28 Новикова Анастасия Ж2003Троицк, Москва, РоссияГСОБ "Лесная"Троицкий
29 Огинская Елизавета Ж1990Москва, Москва, РоссияЛосярийЮго-Западный
30 Онохова Яна Ж1984Москва, Москва, Россия
31 Потапенко Наталья Ж1975Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
32 Ревина Дарья Ж1987Москва, Москва, РоссияВолонтеры Гонки ГероевВосточный
33 Рыкова Полина Ж2001Королев, Московская обл., Россия
34 Саутиева Елизавета Ж2005Москва, Москва, РоссияЗападный
35 Саутиева Полина Ж2008Москва, Москва, РоссияЗападный
36 Симанцева Дарья Ж2001Калининец рп, Московская обл., Россия
37 Сухова Наталья Ж1978Иваново, Ивановская обл., Россия
38 Темная Мария Ж1967г.Канск, Красноярский край, Россия
39 Темная Мария Ж1967г.Канск, Красноярский край, Россия
40 Трубицына Марина Ж1974Москва, Москва, РоссияЮжный
41 Федорова Елена Ж1981Москва, Москва, РоссияАвто ПлюсЦентральный
42 Фомина Екатерина Ж1986Новая Москва, Московская обл., УкраинаMikkeller Running Club Moscow
43 Хазетдинова Елена Ж1984Троицк, Москва, РоссияТроицкий
44 Чернай Анастасия Ж1997Москва, Москва, РоссияЗападный

Забег 3 (результат до 2ч), мужчины Зарегистрироваться

1 Блинов Александр М1989Сергиев Посад, Московская обл., Россия
2 Борзаков Андрей М1959Москва, Москва, РоссияСДЦ НордСеверо-Восточный
3 Бурган Артём М2001Москва, Москва, РоссияСеверо-Западный
4 Галушкин Дмитрий М1993Москва, Москва, РоссияСеверо-Восточный
5 Гирин Алексадндр М1984Москва, Москва, РоссияТроицкий
6 Голованов Антон М1990Троицк, Москва, РоссияМФТИТроицкий
7 Готгильф Владимир М1942Москва, Москва, РоссияКЛБ "Факел"Восточный
8 Грачев Борис М1944Москва, Москва, Россиямарк аврелийЮго-Восточный
9 Грачев Борис М1944Москва, Москва, РоссияМарк АврелийЮго-Восточный
10 Дейнеко Константин М1983Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
11 Есин Алексей М1981Москва, Москва, РоссияНовомосковский
12 Жулин Аркадий М1943Москва, Москва, Россия
13 Камарьян Демьян М2011Троицк, Москва, РоссияГСОБ "Лесная"Троицкий
14 Куликов Ян М2007Троицк, Москва, РоссияГСОБ "Лесная"Троицкий
15 Куминов Илья М1985Москва, Москва, РоссияЛиматонУпаковкаЮго-Восточный
16 Майоров Виктор М1996Москва, Москва, РоссияБеговые хомячкиЮго-Восточный
17 Мурадов Тимерлан М2009Троицк, Москва, РоссияГСОБ "Лесная"Троицкий
18 Назаров Валерий М1947Москва, Москва, РоссияСДЦ НордСеверо-Восточный
19 Николаев Алексей М1977Москва, Москва, РоссияЛиматонУпаковкаЦентральный
20 Огинский Александр М1988Москва, Москва, РоссияЛосярийЮго-Западный
21 Омельченко Семен М2006Троицк, Москва, РоссияГСОБ "Лесная"Троицкий
22 Плахотников Александр М1986Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
23 Сенкевич Иван М1996Краснознаменск, Московская обл., Россия
24 Сорокопуд Всеволлод М2006Троицк, Москва, РоссияГСОБ "Лесная"Троицкий
25 Сорокопуд Лев М2009Троицк, Москва, РоссияГСОБ "Лесная"Троицкий
26 Тарасов Иван М2000Москва, Москва, РоссияСеверо-Западный
27 Федчин Илья М1994Москва, Москва, РоссияМегабегуляторЮжный
28 Фокин Юрий М1991Москва, Москва, РоссияЛосярийЮго-Восточный
29 Хушта Олег М1947Москва, Москва, РоссияЮжный
30 Шупинский Кирилл М1987Москва, Москва, РоссияAnatomyclubcom
31 Юрин Егор М2008Власиха, Московская обл., РоссияБу-Лыжник

Незавершенная регистрация

1 Агамирзоев Нежметдин М1999Москва, Москва, РоссияГУЗ
2 Орлова Мария Ж1998Москва, Москва, РоссияГУЗ