Ст.№Фамилия, ИмяИмя (англ.)ПолДата рожд.Город, Регион, СтранаКомандаОкругРазрядТренер(ы)    

6 часов, женщины Зарегистрироваться

1 Гурьева Анна Ж29.04.1973Подольск, Московская обл., РоссияПарсек2самост.
2 Коваль Ирина Ж19.11.1958Кашира, Московская обл., РоссияЭнергияЗМСАлексеев А.С.
3 Лисичкина Ирина Ж12.10.1976Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияTime4runсамост.
4 Малкова Ирина Ж18.12.1987Курган, Курганская обл., РоссияСК Зауралец1Такунцев М.Г.
5 Новикова Любовь Ж26.09.1966Боровск, Калужская обл., РоссияОКАКМСНовиков А.С.
6 Новожилова Лилия Ж3.05.1979Москва, Москва, РоссияКЛБ ПарсекСеверо-ВосточныйТихомиров С.К.
7 Рудакова Елена Rudakova LenaЖ28.02.1986Москва, Москва, РоссияСеверный1самост.
8 Рудакова Светлана Rudakova SvetaЖ28.02.1986Мсква, Россия, РоссияСеверо-Восточныйсамост.
9 Симутина Елена Simutina ElenaЖ2.03.1975Брянск, Брянская обл., РоссияСтимул-МКШЧМССимутин В.Н.

6 часов, мужчины Зарегистрироваться

1 Аксенов Андрей Aksenov AndreiМ2.10.1988Москва, Москва, РоссияЦФКиС ВАО г. МосквыВосточный3Иванько А.М
2 Блинов Александр Blinov AlexanderМ6.06.1993Москва, Москва, РоссияСеверныйсамост.
3 Бондарь Игорь Bondar IgorМ3.06.1981Курган, Курганская обл., Россиясамост.
4 Бубнов Иван Bubnov IvanМ30.06.1990Смоленск, Смоленская обл., РоссияEndurance clubКМСГузюкин В.П., Кругликов Н.И.
5 Галкин Юрий М6.03.1958Люберцы, Московская обл., РоссияПарсек, ТЦ В.ХудяковаХудяков В.И.
6 Домнин Игорь Domnin IgorМ8.07.1987Москва, Москва, РоссияЮго-Западныйсамост.
7 Жданов Иван М__.__.1958Москва, Москва, РоссияПарсек1самост.
8 Зиновьев Андрей Zinovev AndreyМ14.05.1961Москва, Москва, РоссияПарсекГорохов К.С.
9 Иваненко Виталий Ivanenko VitalyМ22.01.1970Одинцово, Московская обл., Россия"Парсек"Шашков В.Н.
10 Климковский Андрей Klimkovsky AndreyМ25.02.1969Москва, Москва, Россия"Парсек"Южный3Бартунов Олег Сергеевич
11 Кондрахин Вячеслав Kondrakin VacheslavМ10.06.1957Москва, Москва, РоссияПарсекГорохов К.С.
12 Мартынов Александр М18.09.1988Москва, Москва, РоссияЦФКиС ВАОВосточный3Иванько А.М.
13 Никоноров Алексей Nikonorov AlexeyМ9.10.1977Красноуфимск, Свердловская обл., РоссияХаритонов О.П.
14 Розанов Алексей Rozanov AlexeyМ22.02.1973Москва, Москва, РоссияСеверо-Восточныйсамост.
15 Серпорезюк Сергей Serporezyuk SergeyМ13.04.1978Москва, Москва, РоссияКлуб самбо имени И.И. ЛатышеваСеверныйсамост.
16 Смирнов Вячеслав М6.08.1960Москва, Москва, РоссияПарсекЮго-Западныйсамост.
17 Шашков Владимир М13.02.1957Москва, Москва, Россия"Парсек"самост.
18 Яналов Николай М16.06.1982Москва, Москва, РоссияЗападныйМСБирюков В Н

100 км, женщины Зарегистрироваться

1 Сазонова Елена Ж24.12.1987Москва, Москва, Россияsport-ortoped.ruЮжныйЯкоб Феликс
2 Шиханова Надежда Ж14.05.1984Киров, Кировская обл., РоссияВятСШОРМСМКПахомов А. М.

100 км, мужчины Зарегистрироваться

1 Аксюта Александр Aksyuta AlexanderМ23.01.1966Москва, Москва, РоссияПарсекМСсамост.
2 Бенидовский Иван Benidovskiy IvanМ11.04.1991Москва, Москва, РоссияRRUNSЮго-Западныйсамост.
3 Березюк Сергей Berezyuk SergeyМ10.02.1984Тарко-Сале, Ямало-Ненецкий АО, РоссияSibStar2Кораблёв Д.П.
4 Верендякин Виталий М5.10.1986Саранск, Мордовия Респ., РоссияМСАверкин В.В.
5 Галкин Роман Galkin RomanМ1.11.1973Новосибирск, Новосибирская обл., РоссияКЛБ Востоксамост.
6 Гордюшенко Виктор М11.02.1957Москва, Москва, РоссияПарсекКМСсамост.
7 Дудченко Денис М20.10.1989Мокшан рп, Пензенская обл., Россия1Солодовников А.Н.
8 Канаев Геннадий Kanaev GennadyМ17.07.1985Саранск, Мордовия Респ., РоссияСШОР им. П.Г. Болотникова, клуб МордваМСАверкин В.В., Нуштаев Е.А
9 Кудрявцев Александр Kudryavtsev AlexandrМ24.06.1986Москва, Москва, РоссияСК РомашковоЗападныйсамост.
10 Лаптев Евгений М17.01.1976Далматово, Курганская обл., РоссияСК Зауралец1Такунцев М.Г.
11 Лукьянчиков Максим Lukyanchikov MaksimМ31.10.1978Орёл, Орловская обл., РоссияПарсекИлюхин С.К.
12 Макаров Владислав М27.03.1991Киров, Кировская обл., РоссияВятсшорКМСПахомов А. М.
13 Малыгин Юрий Malygin YuriyМ17.07.1985Красноармейск, Московская обл., Россиясамост.
14 Масарыгин Александр Masarygin AlexanderМ18.10.1960г. Н-Новгород, Нижегородская обл., Россиясормович.н.новгородМСМКсамост.
15 Миндияров Булат М__.__.1995Набережные Челны, Татарстан Респ., РоссияБулат Миндияров
16 Недошитов Дмитрий Nedoshitov DmitriyМ21.06.1971Спасское, Нижегородская обл., РоссияТриатлон-НН3самост.
17 Пономарёв Тимур М3.02.1988Воронеж, Воронежская обл., РоссияМСПономарёва Г.В.
18 Привалов Владимир М11.09.1982Москва, Москва, РоссияGEPARDДенисов М.
19 Романюк Дмитрий М12.05.1976Вологда, Вологодская обл., Россия1самост.
20 Селиверстов Евгений Seliverstov EbgeniМ22.10.1979Москва, Москва, РоссияЮго-ЗападныйПостников Алексей
21 Тихонович Андрей Tikhonovich AndreyМ14.02.1971Москва, Москва, РоссияПарсекСеверо-Западный1Шашков В.Н.
22 Урбанович Альберт Urbanovich AlbertМ14.10.1984Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияRRUNSсамост.