Фамилия, ИмяИмя (англ.)ПолДата рожд.Город, Регион, СтранаКомандаОкругРазрядТренер(ы)    

24 часа (не чемпионат России), женщины Зарегистрироваться

24 часа (не чемпионат России), мужчины Зарегистрироваться

1 Горохов Константин KonstantinМ24.11.1949Калуга, Калужская обл., РоссияПарсекГордюшенко В.
2 Зиновьев Андрей AndreiМ14.05.1961Люберцы, Московская обл., РоссияПарсекГорохов К.С.
3 Кандыбо Владимир Kandyba UladzimirМ14.01.1964Бобруйск, Могилевская обл., БеларусьПарсексамост.
4 Корытин Игорь Korytin IgorМ23.06.1983Выкса, Нижегородская обл., РоссияАкадемия Бега Дмитрия ПавловаДенцов Н.
5 Краев Игорь Kraev IgorМ10.08.1964Волгодонск, Ростовская обл., РоссияРостов Дон Бегущий1самост.
6 Красавин Григорий Krasavin GrigoriyМ21.09.1989Соликамск, Пермский край, Россия17 ВЕРСТКрасавин Михаил Аркадьевич
7 Регэций Валерий Regetsiy ValeriyМ19.12.1978Москва, Москва, РоссияПарсекЗападныйсамост.
8 Савчук Руслан Savchuk RuslanМ1.06.1985Москва, Москва, Россия"Парсек"самост.
9 Смирнов Вячеслав М6.08.1960Москва, Москва, РоссияПарсекЮго-Западныйсамост.
10 Тивиков Владимир Tivikov VladimirМ16.12.1951Йошкар-Ола, Марий Эл, Марий Эл Респ., РоссияАйвикаМСМКсамост.
11 Ушаков Евгений Uschakov EvgeniМ1.03.1952Мытищи, Московская обл., РоссияПарсекМСсамост.
12 Хачатуров Андрей Khachaturov AndreyМ5.03.1962Кимры, Тверская обл., Россияультрамарафон1самост.
13 Щеглов Денис Shcheglov DenisМ17.11.1993Москва, Москва, Россия"Парсек"Юго-Западный2самост.

24 часа (список ожидания) Зарегистрироваться

1 Агапенков Дмитрий М7.11.1991Зерноград, Ростовская обл., Россиясамост.
2 Брсоян Мушег М1.11.1954Подольск, Московская обл., Россиясамост.
3 Высоких Сергей М24.05.1957Красноармейск, Московская обл., РоссияКрасные воротаКМСсамост.
4 Гришин Александр Grishin AleksandrМ20.05.1947Нарышкино с, Нижегородская обл., Россия"Парсек"1самост.
5 Губанов Вячеслав Gubanov VyacheslavМ15.02.1953Моршанск, Тамбовская обл., РоссияЕлатомцев В.Н.
6 Гурьева Анна Ж29.04.1973Подольск, Московская обл., РоссияПарсек2самост.
7 Жбанова Евгения Zhbanova EvgeniyaЖ20.12.1979Углегорск, Сахалинская обл., РоссияЖбанов С.С.
8 Жданов Иван М28.09.1958Москва, Москва, РоссияПарсекЮго-Западныйсамост.
9 Зацаринный Александр Zatsarinnyy AlexanderМ17.06.1987Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия2Самостоятельная подготовка
10 Иваненко Виталий Ivanenko VitalyМ22.01.1970Одинцово, Московская обл., РоссияПарсекШашков В.Н.
11 Канев Владимир Kanev VladimirМ16.02.1984Ижма с, Коми Респ., Россия1самосотоятельно
12 Кондрахин Вячеслав ViacheslavМ10.06.1957Москва, Москва, РоссияПарсекГорохов К.С.
13 Мацафеева Ирина Ж20.06.1964Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияСШОР Академия легкой атлетики3Соколовский М.Б
14 Новожилова Лилия Ж3.05.1979Москва, Москва, Россия"Парсек"Северо-ВосточныйТихомиров С.К.
15 Орлов Юрий Orlov YuriyМ17.01.1987Балашиха, Московская обл., Россия-Орлов Ю.В.
16 Платонова Наталья Platonova NatalieЖ7.03.1959Петрозаводск, Карелия Респ., РоссияВолков В.П.
17 Смирнов Сергей Smirnov SergeyМ6.08.1973Москва, Московская область, РоссияСеверо-Восточныйсамост.
18 Устьянцев Никита Ustyantsev NikitaМ16.04.1996Екатеринбург, Свердловская обл., РоссияКузовков В.И. Кузовкова Г.М.
19 Шашков Владимимр М13.02.1957Москва, Москва, Россия"Парсек"самост.

Незавершенная регистрация

1 Дюкин Василий Djukin VasiliyМ13.03.1958Канаш, Чувашская Респ., РоссияБАМ-ПарсекКМСсамоподготовка
2 Эльбек Алексей Elbek AlekseyМ21.04.1988Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияВеселов А.А.