Ст.№Фамилия, ИмяИмя (англ.)ПолДата рожд.Город, Регион, СтранаКомандаОкругРазрядТренер(ы)    

6 часов (приём заявок закончен), женщины Зарегистрироваться

1 Галимуллина Сирина Galimullina SirinaЖ31.07.1981Москва, Москва, РоссияПарсекСеверный3самост.
2 Гурьева Анна Ж29.04.1973Подольск, Московская обл., РоссияПарсек2самост.
3 Коваль Ирина Koval IrinaЖ19.11.1958Кашира, Московская обл., РоссияЭнергияЗМСАлексеев А.С.
4 Манзий Дарья Manzii DaryaЖ11.05.1994Иркутск, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning1Чернов В.В. Юшин Д.В.
5 Новикова Любовь Ж26.09.1966Боровск, Калужская обл., РоссияОкаМСНовиков А.С
6 Новожилова Лилия Ж3.05.1979Москва, Москва, РоссияПарсекСеверо-ВосточныйТихомиров С.К.
7 Романова Татьяна Ж19.07.1983Голицыно, Московская обл., РоссияПарсексамост.
8 Удовиченко Анна Ж4.09.1987Екатеринбург, Свердловская обл., РоссияУрал-100самост.
9 Фомина Татьяна Ж11.01.1992Серпухов, Московская обл., Россия42км +Свиридов А.И.
10 Черемисинова Наталия Ж4.07.1977Москва, Москва, РоссияПарсекЦентральный1самостоятельно.

6 часов (приём заявок закончен), мужчины Зарегистрироваться

1 Аринушкин Николай Arinushkin NikolaiМ26.12.1960Москва, Москва, РоссияФакелЗападныйМСАринушкин Н. В.
2 Блинов Александр М6.06.1993Москва, Москва, РоссияПарсексамост.
3 Гилёв Михаил Gilev MikhailМ11.12.1983Пермь, Пермский край, РоссияУрал - 100самост.
4 Гордюшенко Виктор М11.02.1957Москва, Москва, РоссияПарсекКМСсамост.
5 Груничев Андрей Grunichev AndreyМ24.09.1984Химки, Московская обл., РоссияDream Trailсамост.
6 Гусев Александр М12.02.1977Москва, Москва, РоссияЮго-Западныйсамост.
7 Добролович Сергей Dobrolovich SergeyМ18.07.1988Химки, Московская обл., Россиясамост.
8 Жданов Иван М28.09.1958Москва, Москва, РоссияПарсек, Бегу за ЧудомЮго-Западный1самост.
9 Зацепин Алексаднр М23.02.1954Москва, Москва, РоссияПарсекПетренко В.И.
10 Ивайкин Александр Ivaykin AlexanderМ26.02.1963Москва, Москва, РоссияФакелсамост.
11 Ивайкин Дмитрий Ivaikin DmitriyМ25.03.1968Москва, Москва, РоссияПарсекЮжныйсамост.
12 Иванов Юрий Ivanov IuriiМ15.12.1959Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россиясамост.
13 Игумнов Василий М__.__.1987Волжский, Волгоградская обл., Россиясамост.
14 Константинов Валерий М30.__.1962Москва, Москва, РоссияФакелЮжныйсамост.
15 Корытин Игорь Korytin IgorМ23.06.1983Выкса, Нижегородская обл., РоссияАкадемия Бега Дмитрия Павлова2Денцов Н.
16 Кренделев Дмитрий Krendelev DmitrIIМ11.03.1992Вологда, Вологодская обл., РоссияМФТИсамост.
17 Мавлявиев Олег М13.04.1963Москва, Москва, РоссияПарсек (Москва)Юго-Западный2самостоятельно.
18 Мазов Виктор Mazov ViktorМ4.01.2000Саранск, Мордовия Респ., РоссияСШОР им. Болотникова, клуб Мордва1Аверкин В.В., Ратникова Н.Н., Нуштаев Е.А.
19 Маринкевич Александр Marinkevich AlexanderМ24.01.1958Киров, Кировская обл., РоссияКЛБ "Родина"самост.
20 Махмудов Руслан М30.06.1986Москва, Москва, Россиясамост.
21 Мельников Алексей М2.06.1958Москва, Москва, РоссияПарсекСеверо-Восточныйсамост.
22 Наймушин Алексей М__.__.1988Воткинск, Удмуртская Респ., РоссияИталмас3самост.
23 Настюшкин Александр Nastyushkin AleksandrМ16.08.1983Москва, Москва, РоссияDmitry Erokhin Squad, 42km+СеверныйСвиридов А.И.
24 Новиков Владимир Novikov VladimirМ15.03.1935Фрязино, Московская обл., Россиясамост.
25 Овечкин Сергей М15.02.1975Воронеж, Воронежская обл., РоссияВГАУ1самост.
26 Ошурков Иван Oshurkov IvanМ21.10.1976Москва, Москва, РоссияWorld ClassЮго-Западный1Курбатов П.П. , Ошуркова Анна
27 Прокофьев Роман М14.12.1979Москва, Москва, РоссияПарсекВосточныйКМСХудяков В.И.
28 Родниковский Дмитрий RODNIKOVSKIY DMITRIYМ26.09.1986Люберцы, Московская обл., РоссияПарсек3самост.
29 Серпорезюк Сергей М13.04.1978Москва, Москва, РоссияПарсек (Москва)СеверныйРозанов А.
30 Скляр Николай М16.02.1988Москва, Москва, РоссияЖруны Эльтона, Парсексамост.
31 Смирнов Вячеслав М6.08.1960Москва, Москва, РоссияПарсекЮго-Западныйсамост.
32 Соколов Андрей Sokolov AndreyМ24.10.1981Дзержинск, Нижегородская обл., РоссияNike Run Clubсамост.
33 Солодовников Андрей Solodovnikov AndreyМ19.05.1968Казань, Татарстан Респ., РоссияIloverunning3Солодовников А. Н.
34 Таран Григорий М20.06.1989Москва, Москва, РоссияRunning ExpertСеверо-ЗападныйГоловин Александр
35 Шашков Владимимр М13.02.1957Москва, Москва, РоссияПарсекЮжный2Попов М.С. Попов Д. М.

Часовой бег и эстафета Зарегистрироваться

1 Абдулин Марат М30.09.1983Москва, Москва, РоссияNike Run Club 2самост.
2 Бакулов Федор М22.08.1984Москва, Москва, РоссияМужики за работойЮго-Западныйсамост.
3 Барвинский Александр М26.09.1988Москва, Москва, РоссияМужики за работойСеверо-Восточныйсамост.
4 Баюкова Анна Ж11.03.1986Москва, Москва, РоссияNike Run Clubсамост.
5 Бондарь Дмитрий Bondar DmitryМ11.05.1988Москва, Москва, РоссияМужики за работойСеверо-Восточныйсамост.
6 Гришин Лев М5.07.1982Чехов, Московская обл., РоссияМужики за работойсамост.
7 Зыкова Екатерина Ж15.05.1993Москва, Москва, РоссияNike Run Club 2самост.
8 Игумнов Павел М6.04.1978Москва, Москва, РоссияЖруны ЭльтонаСеверо-Западныйсамост.
9 Калмыкова Ольга Ж2.04.1978Москва, Москва, РоссияЖруны Эльтонасамост.
10 Курочкин Антон Kurochkin AntonМ30.07.1995Москворецкого Леспаркхоза, Московская обл., РоссияЮжныйсамост.
11 Курчатов Иван Kurchatov IvanМ12.03.1984Москва, Москва, РоссияЖруны ЭльтонаЮго-Западныйсамост.
12 Курчатова Ксения Kurchatova KseniiaЖ17.03.1982Москва, Москва, РоссияЖруны ЭльтонаЮго-Западныйсамост.
13 Курчатова Ольга Kurchatova OlgaЖ28.12.1988Москва, Москва, РоссияЭльтона ЖруныНовомосковскийЧайковский П.И.
14 Курчатова Ольга Kurchatova OlgaЖ20.10.1960Москва, Москва, РоссияЭльтона ЖруныЮго-Западныйсамост.
15 Маклаков Максим М29.11.1987Москва, Москва, РоссияNike Run Club 2самост.
16 Пронина Анастасия Ж2.07.1991Москва, Москва, РоссияNike Run Clubсамост.
17 Рандриамбелусон Андза М22.09.1991Москва, Москва, РоссияNike Run Clubсамост.
18 Распертов Александр М14.01.1990Москва, Москва, РоссияКУБАЮжный2самост.
19 Романенко Анна Ж7.06.1984Одинцово, Московская обл., РоссияNike Run Club 2самост.
20 Семенушкин Дмитрий М3.12.1986Москва, Москва, РоссияNike Run Clubсамост.
21 Силиванова Ирина Ж__.__.1989Одинцово, Московская обл., РоссияSport is in the airсамост.
22 Силин Федор М__.__.1984Голицыно, Московская обл., РоссияСтекольщиков Д.М.
23 Скачко Инесса Ж4.07.1990Москва, Москва, РоссияNike Run Clubсамост.
24 Скляр Николай М16.02.1988Москва, Москва, РоссияЖруны Эльтона, Парсексамост.
25 Сутидзе Дмитрий М20.12.1976Москва, Москва, РоссияЖруны ЭльтонаЮго-Восточныйсамост.
26 Терентьева Екатерина Ж12.01.1994Реутов, Московская обл., РоссияNike Run Club 2самост.
27 Тихонова Алина Ж13.11.1987Москва, Москва, РоссияNike Run Club 2самост.
28 Фирсов Федор М13.03.1982Москва, Москва, РоссияЭльтона ЖруныЗападныйсамост.
29 Хакимов Хуршед М5.08.1980Москва, Москва, РоссияNike Run Clubсамост.
30 Холоднов Максим М20.10.1989Москва, Москва, РоссияМужики за работойСеверо-Восточныйсамост.
31 Янюшкин Дмитрий Yanyushkin DmitriyМ11.07.1991Москва, Москва, РоссияМужики за работойЮжный2Моргунова Любовь Васильевна

Незавершенная регистрация

1 Кораблев Денис М1.02.1984Тарко-Сале, Ямало-Ненецкий АО, РоссияSibStarМСХангельдиев Г.А.