Ст.№Фамилия, ИмяИмя (англ.)ПолДата рожд.Город, Регион, СтранаКомандаОкругРазрядТренер(ы)    

6 часов (приём заявок закончен), женщины

140 Галимуллина Сирина Galimullina SirinaЖ31.07.1981Москва, Москва, РоссияПарсекСеверный3самост.
241 Гурьева Анна Ж29.04.1973Подольск, Московская обл., РоссияПарсек2самост.
342 Коваль Ирина Koval IrinaЖ19.11.1958Кашира, Московская обл., РоссияЭнергияЗМСАлексеев А.С.
443 Манзий Дарья Manzii DaryaЖ11.05.1994Иркутск, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning1Чернов В.В. Юшин Д.В.
544 Новикова Любовь Ж26.09.1966Боровск, Калужская обл., РоссияОкаМСНовиков А.С
645 Новожилова Лилия Ж3.05.1979Москва, Москва, РоссияПарсекСеверо-ВосточныйТихомиров С.К.
746 Романова Татьяна Ж19.07.1983Голицыно, Московская обл., РоссияПарсексамост.
847 Удовиченко Анна Ж4.09.1987Екатеринбург, Свердловская обл., РоссияУрал-100самост.
948 Фомина Татьяна Ж11.01.1992Серпухов, Московская обл., Россия42км+, ПарсекСвиридов А.И.
1049 Черемисинова Наталия Ж4.07.1977Москва, Москва, РоссияПарсекЦентральный1самостоятельно.

6 часов (приём заявок закончен), мужчины

150 Аринушкин Николай Arinushkin NikolaiМ26.12.1960Москва, Москва, РоссияФакелЗападныйМСАринушкин Н. В.
251 Блинов Александр М6.06.1993Москва, Москва, РоссияПарсексамост.
352 Гилёв Михаил Gilev MikhailМ11.12.1983Пермь, Пермский край, РоссияУрал-100самост.
453 Гордюшенко Виктор М11.02.1957Москва, Москва, РоссияПарсекКМСсамост.
554 Груничев Андрей Grunichev AndreyМ24.09.1984Химки, Московская обл., РоссияDream Trailсамост.
655 Гусев Александр М12.02.1977Москва, Москва, РоссияЮго-Западныйсамост.
756 Добролович Сергей Dobrolovich SergeyМ18.07.1988Химки, Московская обл., Россиясамост.
857 Жданов Иван М28.09.1958Москва, Москва, РоссияПарсек, Бегу за ЧудомЮго-Западный1самост.
958 Зацепин Алексаднр М23.02.1954Москва, Москва, РоссияПарсекПетренко В.И.
1059 Ивайкин Александр Ivaykin AlexanderМ26.02.1963Москва, Москва, РоссияФакелсамост.
1160 Ивайкин Дмитрий Ivaikin DmitriyМ25.03.1968Москва, Москва, РоссияПарсекЮжныйсамост.
1261 Иванов Юрий Ivanov IuriiМ15.12.1959Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россиясамост.
1362 Игумнов Василий М__.__.1987Волжский, Волгоградская обл., Россиясамост.
1463 Константинов Валерий М30.__.1962Москва, Москва, РоссияФакелЮжныйсамост.
1564 Кренделев Дмитрий Krendelev DmitrIIМ11.03.1992Вологда, Вологодская обл., РоссияМФТИсамост.
1665 Мавлявиев Олег М13.04.1963Москва, Москва, РоссияПарсек (Москва)Юго-Западный2самостоятельно.
1766 Мазов Виктор Mazov ViktorМ4.01.2000Саранск, Мордовия Респ., РоссияСШОР им. Болотникова, клуб Мордва1Аверкин В.В., Ратникова Н.Н., Нуштаев Е.А.
1867 Маринкевич Александр Marinkevich AlexanderМ24.01.1958Киров, Кировская обл., РоссияКЛБ "Родина"самост.
1968 Махмудов Руслан М30.06.1986Москва, Москва, Россиясамост.
2069 Мельников Алексей М2.06.1958Москва, Москва, РоссияПарсекСеверо-Восточныйсамост.
2170 Наймушин Алексей М14.08.1988Воткинск, Удмуртская Респ., РоссияИталмас3самост.
2271 Настюшкин Александр Nastyushkin AleksandrМ16.08.1983Москва, Москва, РоссияDmitry Erokhin Squad, 42km+СеверныйСвиридов А.И.
2372 Новиков Владимир Novikov VladimirМ15.03.1935Фрязино, Московская обл., Россиясамост.
2473 Овечкин Сергей М15.02.1975Воронеж, Воронежская обл., РоссияВГАУ1самост.
2574 Ошурков Иван Oshurkov IvanМ21.10.1976Москва, Москва, РоссияWorld ClassЮго-Западный1Курбатов П.П. , Ошуркова Анна
2675 Прокофьев Роман М14.12.1979Москва, Москва, РоссияПарсекВосточныйКМСХудяков В.И.
2776 Родниковский Дмитрий RODNIKOVSKIY DMITRIYМ26.09.1986Люберцы, Московская обл., РоссияПарсек3самост.
2877 Серпорезюк Сергей М13.04.1978Москва, Москва, РоссияПарсек (Москва)СеверныйРозанов А.
2978 Скляр Николай М16.02.1988Москва, Москва, РоссияЖруны Эльтона, Парсексамост.
3079 Смирнов Вячеслав М6.08.1960Москва, Москва, РоссияПарсекЮго-Западныйсамост.
3180 Соколов Андрей Sokolov AndreyМ24.10.1981Дзержинск, Нижегородская обл., Россиясамост.
3281 Солодовников Андрей Solodovnikov AndreyМ19.05.1968Казань, Татарстан Респ., РоссияIloverunning3Солодовников А. Н.
3382 Таран Григорий М20.06.1989Москва, Москва, РоссияRunning ExpertСеверо-ЗападныйГоловин Александр
3483 Шашков Владимимр М13.02.1957Москва, Москва, РоссияПарсекЮжный2Попов М.С. Попов Д. М.

Часовой бег и эстафета

1 Абдулин Марат М30.09.1983Москва, Москва, РоссияNike Run Club 2самост.
2 Аксенов Андрей М2.10.1988Москва, Москва, РоссияЦФКиС ВАО г. МосквыВосточныйИванько А.М.
3 Бакулов Федор М22.08.1984Москва, Москва, РоссияМужики за работойЮго-Западныйсамост.
4 Барвинский Александр М26.09.1988Москва, Москва, РоссияМужики за работойСеверо-Восточныйсамост.
5 Баюкова Анна Ж11.03.1986Москва, Москва, РоссияNike Run Clubсамост.
6 Богатырев Виктор М10.11.1992Москва, Москва, РоссияЦФКиС ВАО г. МосквыВосточныйИванько А.М.
7 Бондарь Дмитрий Bondar DmitryМ11.05.1988Москва, Москва, РоссияМужики за работойСеверо-Восточныйсамост.
8 Бояркин Максим М30.04.1993Москва, Москва, РоссияЦФКиС ВАО г. МосквыВосточныйИванько А.М.
9 Голубев Игорь М2.07.1987Москва, Москва, РоссияПарсек / АтлантЮго-ЗападныйПетренко В.И.
10 Гришин Лев М5.07.1982Чехов, Московская обл., РоссияМужики за работойсамост.
11 Губанова Елена Gubanova ElenaЖ16.06.1978Королев, Московская обл., РоссияЭльтона Жрунысамост.
12 Дибенко Андрей М10.10.1986Москва, Москва, РоссияЦФКиС ВАО г. МосквыВосточныйИванько А.М.
13 Дуняхин Владимир М24.12.1969Люберцы, Московская обл., Россиясамост.
14 Зыкова Екатерина Ж15.05.1993Москва, Москва, РоссияNike Run Club 2самост.
15 Иванов Андрей М7.04.1986Москва, Москва, РоссияПарсек / АтлантЮго-ЗападныйПетренко В.И.
16 Игумнов Павел М6.04.1978Москва, Москва, РоссияЖруны ЭльтонаСеверо-Западныйсамост.
17 Калмыкова Ольга Ж2.04.1978Москва, Москва, РоссияЖруны Эльтонасамост.
18 Карасева Маргарита Ж__.__.1992Москва, Москва, РоссияЭльтона Жрунысамост.
19 Колесников Николай М__.__.1983Москва, Москва, РоссияМарафонский клуб ГепардДенисов М
20 Кондюнов Александр М15.01.1989Москва, Москва, РоссияПарсек / АтлантЮго-ЗападныйПетренко В.И.
21 Косолюкин Александр М5.05.1976Москва, Москва, РоссияПарсек / АтлантЮго-ЗападныйПетренко В.И.
22 Курочкин Антон Kurochkin AntonМ30.07.1995Москворецкого Леспаркхоза, Московская обл., РоссияЮжныйсамост.
23 Курчатов Иван Kurchatov IvanМ12.03.1984Москва, Москва, РоссияЖруны ЭльтонаЮго-Западныйсамост.
24 Курчатова Ксения Kurchatova KseniiaЖ17.03.1982Москва, Москва, РоссияЖруны ЭльтонаЮго-Западныйсамост.
25 Курчатова Ольга Kurchatova OlgaЖ28.12.1988Москва, Москва, РоссияЭльтона ЖруныНовомосковскийЧайковский П.И.
26 Курчатова Ольга Kurchatova OlgaЖ20.10.1960Москва, Москва, РоссияЭльтона ЖруныЮго-Западныйсамост.
27 Латыпов Ринат М7.05.1990Ульяновск, Ульяновская обл., РоссияTrail Running SchoolКМСМитяев Д.И.
28 Маклаков Максим М29.11.1987Москва, Москва, РоссияNike Run Club 2самост.
29 Малышев Андрей М__.__.1972Москва, Москва, Россиясамост.
30 Маркарова Вера Ж23.12.1983Москва, Москва, РоссияПарсек (Москва)Западный1Фролова Т. С.
31 Менделяев Дмитрий М15.06.1990Москва, Москва, РоссияПарсек / АтлантЮго-ЗападныйПетренко В.И.
32 Пронина Анастасия Ж2.07.1991Москва, Москва, РоссияNike Run Clubсамост.
33 Рандриамбелусон Андза М22.09.1991Москва, Москва, РоссияNike Run Clubсамост.
34 Распертов Александр М14.01.1990Москва, Москва, РоссияКУБАЮжный2самост.
35 Романенко Анна Ж7.06.1984Одинцово, Московская обл., РоссияNike Run Club 2самост.
36 Семенушкин Дмитрий М3.12.1986Москва, Москва, РоссияNike Run Clubсамост.
37 Силиванова Ирина Ж__.__.1989Одинцово, Московская обл., РоссияSport is in the airсамост.
38 Силин Федор М__.__.1984Голицыно, Московская обл., РоссияСтекольщиков Д.М.
39 Симутина Елена Ж2.03.1975Брянск, Брянская обл., РоссияСтимул-МКШЧМССимутин В.Н.
40 Скачко Инесса Ж4.07.1990Москва, Москва, РоссияNike Run Clubсамост.
41 Скляр Николай М16.02.1988Москва, Москва, РоссияЖруны Эльтона, Парсексамост.
42 Сутидзе Дмитрий М20.12.1976Москва, Москва, РоссияЖруны ЭльтонаЮго-Восточныйсамост.
43 Текучев Иван М25.07.1990Москва, Москва, РоссияМО РФ3самост.
44 Терентьева Екатерина Ж12.01.1994Реутов, Московская обл., РоссияNike Run Club 2самост.
45 Титаренко Наталья Ж2.06.1978Москва, Москва, РоссияЦФКиС ВАО г. МосквыИванько А.М.
46 Тихонова Алина Ж13.11.1987Москва, Москва, РоссияNike Run Club 2самост.
47 Толстых Елена Tolstykh ElenaЖ17.08.1984Москва, Москва, РоссияGEPARDСеверо-ЗападныйДенисов Максим
48 Торяник Галина Toryanik GalinaЖ8.05.1996Москва, Москва, РоссияЮжный2-
49 Уварова Светлана Ж30.04.1992Москва, Москва, РоссияЦФКиС ВАО г. МосквыВосточныйМСИванько А.М.
50 Урлих Константин М4.02.1986Москва, Москва, РоссияПарсек / АтлантЮго-ЗападныйПетренко В.И.
51 Федоров Дмитрий Fedorov DimaМ20.12.1992Одинцово, Московская обл., РоссияSPORT IS IN THE AIRсамост.
52 Фирсов Федор М13.03.1982Москва, Москва, РоссияЭльтона ЖруныЗападныйсамост.
53 Хакимов Хуршед М5.08.1980Москва, Москва, РоссияNike Run Clubсамост.
54 Холоднов Максим М20.10.1989Москва, Москва, РоссияМужики за работойСеверо-Восточныйсамост.
55 Янюшкин Дмитрий Yanyushkin DmitriyМ11.07.1991Москва, Москва, РоссияМужики за работой/ПарсекЮжный2Моргунова Любовь Васильевна